1 октября 2016--3 января 2017 |
Асинхронный турнир на
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
3 октября 2016--13 января 2017 |
Асинхронный турнир "Кубок
попкорна"
|
14 октября 2016--29 января 2017 |
Асинхронный кубок Ржевского
|
1--25 ноября 2016 |
Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
4--8 ноября 2016 |
IV Лига Сибири по "Что? Где?
Когда?", 2 тур
|
4--8 ноября 2016 |
Осенний синхронный умлаут-2016
|
4--8 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок опавших
листьев"
|
4--8 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Без
ансамбля". Внимание: фестиваль отменен
|
4--8 ноября 2016 |
Синхрон студенческого Кубка
Европы
|
11--15 ноября 2016 |
Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
11--15 ноября 2016 |
Отборочный этап Открытого чемпионата
ВУЗов России, 2 день
|
11--15 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Научпоп" на
вопросах Кубка МИФИ
|
11--15 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Top 1000"
|
11--15 ноября 2016 |
Серия Premier. Просто хороший
синхрон
|
12--13 ноября 2016 |
XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
Когда?, Цахкадзор, Армения
|
12--13 ноября 2016 |
Международный интеллектуальный
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
12--16 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Из Минска с
любовью", 2 этап
|
15--21 ноября 2016 |
VII Школьный региональный кубок
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
18--22 ноября 2016 |
Серия Гран-при сезона
2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
18--22 ноября 2016 |
Синхронный турнир Галины
Булановой "Omnia mea"
|
18--22 ноября 2016 |
Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, 3 этап
|
19--20 ноября 2016 |
IX Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
19--20 ноября 2016 |
Школьный фестиваль
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
19--20 ноября 2016 |
IV Школьный открытый кубок
Хамовников, Москва
|
19--23 ноября 2016 |
Рейтинговый синхронный турнир "На
перекрестке"
|
20 ноября 2016 |
Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
24--28 ноября 2016 |
VII Синхронный турнир для
учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
25--29 ноября 2016 |
Турнир "Балтийский берег сезона
2016/2017", 2 игра
|
25--29 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Предзимье"
|
25--29 ноября 2016 |
Синхронный турнир "За
Перекрестком"
|
25 ноября--31 декабря 2016 |
V Кубок мира по Спортивной "Своей
игре". Офлайн-этап
|
26 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок
Вивальди", тур
"Осень". Вопросы
принимаются
|
26--27 ноября 2016 |
Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
|
26--27 ноября 2016 |
XII Международный турнир Академии МВД
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
28--30 ноября 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 8 этап
|
1--30 декабря 2016 |
IX Асинхронный мультитурнир
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
2--6 декабря 2016 |
II Синхронный турнир
"Ускользающая сова"
|
3--4 декабря 2016 |
XX Кубок губернатора Калужской
области
|
9--13 декабря 2016 |
IV Лига Сибири по "Что? Где?
Когда?", 3 тур
|
9--13 декабря 2016 |
Отборочный этап Открытого чемпионата
ВУЗов России, 3 день
|
10 декабря 2016 |
Съезд ЛУК, Ровно
|
10--11 декабря 2016 |
1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
Первой лигах, Ровно
|
10--11 декабря 2016 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2016"
|
10--14 декабря 2016 |
Синхронный турнир "Из Минска с
любовью", 3 этап
|
13--19 декабря 2016 |
VII Школьный региональный кубок
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
16--20 декабря 2016 |
Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, 4 этап
|
16--20 декабря 2016 |
ЗЫЧЪ-синхрон
|
18 декабря 2016 |
Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
19--21 декабря 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 9 этап
|
23--27 декабря 2016 |
Серия Гран-при сезона
2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
23--27 декабря 2016 |
Синхрон-lite, выпуск V
|
24 декабря 2016 |
Строго синхронный чемпионат "Кубок
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
25--28 декабря 2016 |
"Кубок
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
4--7 января 2017 |
Межрегиональный фестиваль "Холодная
голова", Уфа
|
7 января 2017 |
Краснодарский рождественский
турнир
|
17--23 января 2017 |
VII Школьный региональный кубок
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
20--23 января 2017 |
Синхронный турнир ЛУК: Вторая
лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
20--24 января 2017 |
Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
22 января 2017 |
Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
26--30 января 2017 |
VII Синхронный турнир для
учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
27--31 января 2017 |
Турнир "Балтийский берег сезона
2016/2017", 3 игра
|
28 января 2017 |
Синхронный турнир "Кубок
Вивальди", тур
"Зима". Вопросы
принимаются
|
28--29 января 2017 |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
28--29 января 2017 |
XIV Окский марафон. 36 часов
non-stop, Пущино
|
Полное расписание будущих турниров -- в
Февраль--ноябрь 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10)
|
27 июня--3 октября 2016 |
IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
4 августа--4 октября 2016 |
Синхронный турнир
"Киновояж-2016"
|
Сентябрь--декабрь 2016 |
Отборочный этап Открытого чемпионата
ВУЗов России
|
Сентябрь 2016--февраль 2017 |
VII Школьный региональный кубок
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
Сентябрь 2016--март 2017 |
IV Лига Сибири по "Что? Где?
Когда?"
|
Сентябрь 2016--март 2017 |
Серия Гран-при сезона
2016/17
|
Сентябрь 2016--март 2017 |
Молодежный Кубок Мира
|
Сентябрь 2016--март 2017 |
XIV Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат
|
30 сентября--4 октября 2016 |
Синхронный турнир "Золотая
лестница"
|
30 сентября--5 октября 2016 |
V Синхронный турир "Жизнь и время
Михаэля К."
|
Октябрь 2016--февраль 2017 |
VII Синхронный турнир для
учащихся "Южный ветер"
|
Октябрь 2016--март 2017 |
Синхронный турнир "Кубок
Вивальди"
|
Октябрь 2016--март 2017 |
Синхронный турнир "Из Минска с
любовью"
|
Октябрь 2016--апрель 2017 |
Турнир "Балтийский берег сезона
2016/2017"
|
1--2 октября 2016 |
II Международный фестиваль
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
1--2 октября 2016 |
Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
1--2 октября 2016 |
IV Открытый кубок Черноземья по
интеллектуальным играм, Воронеж
|
1--2 октября 2016 |
III Фестиваль "Осенний марафон",
Подмосковье
|
1--30 октября 2016 |
XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
для учащихся 5--9 классов
|
7--11 октября 2016 |
XV Кубок Провинций
|
7--11 октября 2016 |
Синхронный турнир "Блаженный
Августинер"
|
7--11 октября 2016 |
Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
8--9 октября 2016 |
VII Кубок губернатора Тверской области
|
8--9 октября 2016 |
ХVIII Юношеский чемпионат по
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
Степановича
Мальского
|
14--16 октября 2016 |
Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
Украины по Своей игре, Запорожье
|
14--18 октября 2016 |
Синхронный турнир "Ума палата"
|
14--18 октября 2016 |
Синхрон "Большая
Одесса"
|
15--19 октября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок малых
городов"
|
16 октября 2016 |
II Кубок Москвы по ЧГК
|
21--25 октября 2016 |
Синхрон-lite, выпуск IV и I
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
21--25 октября 2016 |
Синхронный турнир "Эврика-2"
|
22 октября 2016 |
Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
22--23 октября 2016 |
Кубок Нестерки-2016, Минск
|
23 октября 2016 |
II Турнир группы любителей ЧГК
ВКонтакте
|
27--31 октября 2016 |
Международный синхронный
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
28--30 октября 2016 |
XII Кубок Европы по
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
28--30 октября 2016 |
Школьный кубок Украины по ЧГК и
Брейн-рингу, Одесса
|
28--31 октября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
галактики-2016. Бета"
|
28 октября--1 ноября 2016 |
"Кубок невМоГоТУ-2016"
(Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
28 октября--1 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Вавилонский
колодец"
|
28 октября--1 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
29--30 октября 2016 |
Студенческий межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
29--30 октября 2016 |
XV Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
Ноябрь 2016--март 2017 |
Синхронный турнир ЛУК: Вторая
лига Чемпионата Украины
|
3--7 ноября 2016 |
Рейтинговый синхронный турнир
"Редакторские баталии"
|
4--5 ноября 2016 |
Кубок Ломоносова-2016,
Архангельск
|
5--6 ноября 2016 |
XIV 24-часовый марафон,
Дзержинск, Беларусь
|
6 ноября 2016 |
Кубок МИФИ-2016, Москва
|
Работает рассылка экстренного оповещения об изменениях в Летописи. Для
подписки пошлите по адресу majordomo@chgk.info письмо со
строкой subscribe chronicles Name <e-mail>. Пример: subscribe chronicles Vassily
Chapaev <comandarm@konarmiya.ru>.