From: Ruslan Batdalov <linnando@chgk.info> Date: Fri, 3 Apr 2009 03:26:07 +0400
Здравствуйте!
В соответствии с Положением о ЧР среди студентов, определён официальный список участников Чемпионата. По решению Оргкомитета, в Чемпионате в этом году примет участие 60 команд. Таким образом, первые 13 команд листа ожидания сразу получают право участия в Чемпионате. Остальные команды листа ожидания могут получить такое право в случае, если кто-то из команд откажется от участия.
Просим все команды, получившие право участия в Чемпионате, в ближайшие дни подтвердить участие в Чемпионате и прислать официальную заявку или отказаться от участия, а команды листа ожидания -- сообщить, будут ли они участвовать в Чемпионате, если получат такое право. Ждём ваших писем по адресу studchr@mail.ru.
По мере подачи командами заявок будет проводиться проверка соответствия составов требованиям Положения о СтудЧР.
Подробную информацию о Чемпионате можно найти на сайте http://studchr.chgk.info
Призёры СЧР предыдущего сезона: | |
1. | Припев 2 раза, Санкт-Петербург (капитан Вячеслав Белов) |
2. | Блок смешения - No Даут, Казань (капитан Алексей Ерофеев) |
Первая десятка ОВСЧ: | |
3. | Зубий дряполап, Москва (капитан Николай Рябых) |
4. | Канделябр, Нижний Новгород (капитан Георгий Федосов) |
5. | Прочерк, Москва (капитан Иван Семушин) |
6. | Ослик IQ, Санкт-Петербург (капитан Анастасия Мартынова) |
7. | Черные звезды, Москва (капитан Николай Шлыков) |
8. | Интермост, Новосибирск (капитан Евгений Страбыкин) |
9. | Команда Деменева, Пермь (капитан Константин Деменев) |
10. | ГРМ, Санкт-Петербург (капитан Андрей Цепаев) |
11. | Мишкина команда, Саранск (капитан Алексей Мишкин) |
12. | Das istфак, Архангельск (капитан Сергей Широкий) |
Региональные чемпионаты: | |
13. | НВ, Санкт-Петербург (капитан Иделия Айзятулова) |
14. | Русский перстъ, Санкт-Петербург (капитан Михаил Пахнин) |
15. | Истландия-V.I.P., Казань (капитан Ленар Миндубаев) |
16. | Бронепоезд, Саранск (капитан Александр Кормишкин) |
17. | От балды, Серпухов |
18. | Black Amber - 2, Долгопрудный |
19. | Марклар, Долгопрудный |
20. | МГТУ-По расчету, Москва (капитан Александр Акбашев) |
21. | Сирвента, Саратов (капитан Екатерина Свешникова) |
22. | Квар-тет, Саратов (капитан Михаил Пожаров) |
23. | Комильфо, Саратов (капитан Евгений Трухачёв) |
24. | South Ural Park, Челябинск (капитан Дмитрий Хрюкин) |
25. | Уральские горцы, Челябинск (капитан Александр Герасимов) |
26. | Deus Ex, Екатеринбург (капитан Михаил Сурин) |
27. | Чуть выше плинтуса, Нижний Новгород (капитан Надежда Князева) |
28. | Duty Free Porn, Волгоград (капитан Денис Лагутин) |
Дополнительные региональные квоты: | |
29. | Alter Orbis, Тверь (капитан Дмитрий Родионов) |
30. | Absolut, Калуга (капитан Владислав Невзоров) |
31. | Живая шляпа, Мурманск (капитан Михаил Савченко) |
32. | Сансара, Ханты-Мансийск (капитан Владислав Тайшин) |
33. | Очень хитрая западня, Курск (капитан Роман Кузиков) |
34. | Троянский конь, Уфа (капитан Мария Бурукина) |
35. | Троянский конь, Дербент (капитан Сергей Езерский) |
36. | Комбинаторы, Красноярск (капитан Павел Дворниченко) |
37. | Ч-2, Калининград (капитан Сергей Кортенко) |
38. | Алембика логики, Тюмень (капитан Александр Воробьёв) |
39. | Хроники Фруассары, Смоленск |
40. | Арзамас-2004, Иркутск (капитан Вера Смирнова) |
41. | Чердак, Ярославль (капитан Анна Чех) |
Межрегиональные турниры: | |
42. | ГРМ-2, Санкт-Петербург (капитан Ксения Крапивина) |
43. | Сборная ГУ-ВШЭ, Москва (капитан Николай Крапиль) |
44. | КИО, Тольятти (капитан Сергей Овчарев) |
45. | 5+, Иркутск (капитан Александр Перевалов) |
Wild-card: | |
46. | Wild-card Оргкомитета |
47. | Wild-card Проводящей организации |
Первая двадцатка ОВСЧ: | |
48. | Нетихий ужас, Серпухов (капитан Владимир Капинос) |
49. | СССР, Нижний Новгород (капитан Никита Полозов) |
50. | Пеликаны, Санкт-Петербург (капитан Алексей Прохоренков) |
51. | Тесла, Санкт-Петербург (капитан Виолетта Лукомская) |
52. | Злаки зла, Санкт-Петербург (капитан Дмитрий Тяпин) |
53. | Батька Зу, Пермь (капитан Антон Калинин) |
Межрегиональные турниры (вторые места): | |
54. | Столичная, Москва (капитан Ростислав Рябко) |
55. | Церебрум ГУ-ВШЭ, Москва (капитан Александр Фингеров) |
56. | ЗНАТЬ!, Самара (капитан Георгий Калихман) |
57. | ИМХОтеп, Новосибирск (капитан Роман Сорокин) |
Межрегиональные турниры (третьи места): | |
58. | Пятиярусная пагода, Долгопрудный (капитан Борис Окунь) |
59. | Регион 65, Южно-Сахалинск (капитан Андрей Тугин) |
60. | Афалина, Новосибирск (капитан Константин Никитин) |
Региональные чемпионаты: | |
1. | Шарави, Казань (капитан Людмила Козлова) |
2. | Веселый роджер, Саранск (капитан Владимир Сушков) |
3. | Integro, Москва (капитан Алёна Романенко) |
4. | Экономист, Саратов (капитан Андрей Харитонов) |
5. | Золотой совёнок, Челябинск (капитан Милослав Колесниченко) |
6-7. | Биодизель, Екатеринбург (капитан Константин Лихоманов) |
6-7. | Аматист, Волгоград (капитан Алексей Прошин) |
Первая пятидесятка ОВСЧ: | |
8. | СПАМ, Санкт-Петербург (капитан Александр Надеев) |
9. | Яйцо ест овес, Москва (капитан Кирилл Тихомиров) |
10-12. | Вибоброви, Ижевск (Никита Попов) |
10-12. | Медленный газ, Ступино (капитан Ирина Мамонова) |
10-12. | ОВОСЧИ, Нижневартовск (капитан Михаил Белов) |
13. | Много хорошего, Пермь (капитан Наталья Яковлева) |
14-15. | БК, Северодвинск (капитан Константин Осичев) |
14-15. | Они убили Кенни, Санкт-Петербург (капитан Иван Корнеев) |
16-17. | Пентеракт, Москва (капитан Алексей Ерёмин) |
16-17. | Баклажаны Хаоса, Санкт-Петербург (капитан Никита Кулаков) |
18-19. | Подкаменная.ru, Бор (капитан Виктор Титов) |
18-19. | За ткнись!, Челябинск (капитан Ольга Ряполова) |
С уважением,
Руслан Батдалов