Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open), финал
7--8 апреля 2007

From: Alexey Rabin <alexrabin@yandex.ru>
Date: Tue, 10 Apr 2007 18:34:37 +0400

Добрый день.

7-8 апреля прошел финал Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07). В нем приняли участие 48 команд из 27 городов трех государств - России, Украины, Республики Молдова.

В течение двух игровых дней были проведены основной турнир (45 вопросов ЧГК, редакторы - Алексей Рабин и Андрей Кузьма), турниры по "Брэйн-рингу", командной спортивной "Своей игре", а также "Кубок дружбы" по "Брэйн-рингу", "Конкурс века" и индивидуальное "Эрудит-лото" (редактор всех указанных турниров и конкурсов - Андрей Кузьма).

Победу одержала сборная Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (капитан - Ольга Оборина), второе и третье места поделили команды "ЦК" (Санкт-Петербургский государственный университет, капитан - Вячеслав Белов) и "Полутех" (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, капитан - Андрей Цепаев).

8-11 Пубертатный период Дмитрий Тяпин Санкт-Петербург 27

В турнире по "Брэйн-рингу" победу одержала команда "Ы" (Николай Рябых, Долгопрудный). Серебро - у "А-Элиты" (Анастасия Степанова, СПб), бронзу выиграл "Прочерк" (Иван Семушин, Москва).

Турнир по командной спортивной "Своей игре" выиграл "Ю'Питер" (Александр Мартынов, СПб).

Полный отчет оргкомитета будет опубликован через некоторое время.