Июнь 2003--февраль 2004 |
Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
|
Сентябрь 2003--март 2004 |
2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
Где? Когда?"
|
Сентябрь 2003--апрель 2004 |
Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
2003--2004 |
Кубок Мира сезона 2003--2004
|
2003--2004 |
VII Кубок Поволжской Лиги
|
2003--2004 |
Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
Где? Когда?"
|
2003--2004 |
IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
Где? Когда?"
|
2003--2004 |
Чемпионат Одессы по ЧГК
|
2003--2004 |
Итоги сезона в Киеве
|
2003--2004 |
Итоги сезона в Витебске
|
2003--2004 |
14 Чемпионат Гомеля по ЧГК
|
Октябрь 2003--январь 2004 |
Синхронный турнир Лиги Украинских
Клубов по ЧГК
|
Ноябрь 2003 -- март 2004 |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
лига
|
Ноябрь 2003 -- март 2004 |
Чемпионат Украины по ЧГК, первая
лига
|
Декабрь 2003--май 2004 |
XV Телефонный чемпионат МАК
|
2 января 2004 |
Новогодний кубок в
Екатеринбурге
|
6--7 января 2004 |
VII Рождественские игры в Нижнем
Тагиле
|
9--10 января 2004 |
4 Открытый чемпионат города
Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?"
|
9--11 января 2004 |
VII Открытый фестиваль
интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова,
г. Курск
|
10--11 января 2004 |
Синхронный турнир "Кубок
Шира"
|
10--11 января 2004 |
VII-й Открытый Чемпионат по
интеллектуальным играм "Бахмут-XXI век"
|
11 января 2004 |
Финал Олимпийского кубка Одессы
|
11 января 2004 |
Финал Олимпийского кубка Днепропетровской
области
|
17 января 2004 |
Мини-фестиваль "Неспростой Израиль"
|
24 января 2004 |
Финал
чемпионата Донецкой области по ЧГК и I Олимпийский
Кубок Донецкой области
|
25 января 2004 |
Чемпионат Донецкой области по
Брейн-рингу
|
25 января 2004 |
Синхронный Чемпионат Республики
Беларусь по игре "Что Где Когда" среди юниоров
|
30 января 2004 |
Чемпионат Луганска по
Брейн-рингу
|
Февраль--май 2004 |
Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
10 февраля 2004 |
Сообщение команды "Тормоза"
|
14 февраля 2004 |
Турнир "бАльшая Крыша" в
Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
|
14--15 февраля 2004 |
Олимпийский кубок Лиги Украинских
Клубов по ЧГК
|
14 февраля--18 апреля 2004 |
24 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
|
18--21 февраля 2004 |
Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
интеллектуальным играм
|
21 февраля 2004 |
Финал Чемпионата Беларуси, Могилёв
|
21--22 февраля 2004 |
4-й Чемпионат России по игре "Что?
Где? Когда?", Санкт-Петербург
|
22 февраля 2004 |
Чемпионат Крыма по брейн-рингу
|
22 февраля 2004 |
Финал чемпионата Днепропетровской
области по брейн-рингу
|
22 февраля 2004 |
Финал чемпионата Харькова по брейн-рингу
|
28--29 февраля 2004 |
Чемпионат Республики Беларусь по
игре "Что Где Когда" среди юниоров
|
28--29 февраля 2004 |
V Владимирский фестиваль "Жаркая
зима-2004"
|
28--29 февраля 2004 |
Чемпионат Молдовы по ЧГК
|
29 февраля 2004 |
IV Чемпионат Москвы по "Своей
Игре"
|
29 февраля 2004 |
Турнир по "Своей Игре" на Кубок
Хрустальной Пинты (Мариуполь)
|
6--8 марта 2004 |
VIII Открытый Кубок Мордовии
(второй этап Кубка Мира), Саранск
|
Март--май 2004 |
Турниры в рамках "Всемирного дня интеллекта-2004"
|
6--8 марта 2004 |
Чемпионат Кировоградской области по
игре "Брейн-ринг"
|
10 марта 2004 |
Финал чемпионата Харькова по "Своей игре"
|
14 марта 2004 |
I Чемпионат Москвы по
Эрудит-квартету
|
14 марта 2004 |
Чемпионат Херсона по Брейн-рингу
|
14--18 марта 2004 |
Смена "Интеллект" в молодежном лагере
"Ребячья республика"
|
19--21 марта 2004 |
IV Кубок Украины по ЧГК среди
школьников, Одесса
|
20--21 марта 2004 |
"Симбирск-OPEN XI"
|
27--28 марта 2004 |
Фестиваль интеллектуальных игр
среди школьников "Встречи на Ловати - 2004", Великие Луки
|
27 марта 2004 |
I Чемпионат Латвии по "Что? Где?
Когда?", Даугавпилс
|
27 марта 2004 |
VII Кубок МГТУ
|
31 марта 2004 |
VI Молодёжный чемпионат Израиля
|
1--4 апреля 2004 |
Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
|
3 апреля 2004 |
Чемпионат Днепропетровской области по
"Своей игре"
|
3 апреля 2004 |
Чемпионат Донецкой области по "Своей
игре"
|
3 апреля 2004 |
Финал чемпионата Николаева по "Своей
игре"
|
4 апреля 2004 |
I Чемпионат Донецкой области по
"Эрудит-квартету"
|
4 апреля 2004 |
VI Кубок городов по игре "Что? Где?
Когда?"
|
9--11 апреля 2004 |
Чемпионат Украины по Брейн-рингу,
Харьков
|
10 апреля 2004 |
Финал Криворожского городского чемпионата
по игре "Что? Где? Когда"
|
10--11 апреля 2004 |
IV Нижнетагильский Фестиваль
Интеллектуальных Игр
|
10--11 апреля 2004 |
Фестиваль "Вашингтонская сакура"
и IX Чемпионат США
|
10--11 апреля 2004 |
XII открытый Кубок Губернатора
Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?"
|
11 апреля 2004 |
Чемпионат Одессы по игре брейн-ринг
среди школьных команд
|
18 апреля 2004 |
7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
18 апреля 2004 |
Съемки майского цикла телепрограммы "Знать
Киевской Руси"
|
18 апреля 2004 |
Финал чемпионата Кировоградской
области по Своей Игре
|
18 апреля 2004 |
Чемпионаты Одессы по "Своей игре" и
"Эрудит-квартету"
|
23--24 апреля 2004 |
4-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
23--25 апреля 2004 |
1 студенческий чемпионат Украины
по игре "Что? Где? Когда?"
|
24--25 апреля 2004 |
Кубок губернатора в
Мурманске
|
24--25 апреля 2004 |
1 Международный турнир "Вешние
воды-2004", Орёл
|
24--25 апреля 2004 |
Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
Витебск
|
25 апреля 2004 |
Третий открытый кубок Твери по
интеллектуальным играм
|
25 апреля 2004 |
II Турнир "Неспростая Весна"
|
30 апреля--3 мая 2004 |
Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
школьников, Павлоград
|
1--2 мая 2004 |
Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
Пермь
|
1--4 мая 2004 |
Фестиваль "Саратов-2004"
|
2 мая--4 июля 2004 |
25 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
|
7--9 мая 2004 |
Кубок Полесья и Первый
Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
|
8 мая 2004 |
9 Чемпионат Израиля
|
9 мая 2004 |
III Чемпионат Азербайджана по "Что?
Где? Когда?"
|
9--10 мая 2004 |
Чемпионат Украины по Брейн-рингу
среди школьников
|
15 мая 2004 |
Заводной апельсин-2004 в
Ораниенбауме
|
15--16 мая 2004 |
IV Чемпионат России среди
студентов
|
15--16 мая 2004 |
Чемпионат Полтавской области по игре
"Что? Где? Когда?"
|
16 мая 2004 |
Первый экспериментальный синхронный
Кубок Физтеха
|
16 мая 2004 |
Турнир по брейн-рингу "Akadem
Unausterixed'2004" (Новосибирск)
|
22--23 мая 2004 |
Кубок Украины по игре "Что? Где?
Когда?"
|
23 мая 2004 |
Съемки очередного цикла передачи "Знать
Киевской Руси"
|
25 мая 2004 |
III Чемпионат Республики Северная
Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
|
29 мая 2004 |
Финал супермарафона в Одессе
|
4--6 июня 2004 |
X Фестиваль знатоков "Майский
Жук-2004", Луганск
|
5 июня 2004 |
Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК
|
13 июня 2004 |
III Кубок Метрополии
|
26--28 июня 2004 |
Фестиваль "Айкьюжные игры", Николаев
|
29 июня--10 июля 2004 |
Летний Международный
Интеллектуальный Детский Лагерь
|
3--4 июля 2004 |
ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
|
9--10 июля 2004 |
V турнир по ЧГК "Пушкинские
горы-2004"
|
17 июля 2004 |
Открытый Кубок г. Николаева по "Своей
игре" и "Эрудит-квартету"
|
25 июля 2004 |
Международный синхронный турнир
памяти В. С. Высоцкого
|
27--31 июля 2004 |
Чемпионат мира в Баку
|
Июль 2004 |
Июльский этап конкурса "Вопрос дня"
|
5--15 августа 2004 |
VIII летний лагерь
интеллектуального развития "Летние зори-2004"
|
7 августа 2004 |
Финал конкурса "12 вопросов"
|
13--15 августа 2004 |
II Чемпионат Украины по "Своей
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"
|
15--25 августа 2004 |
Фестиваль "ПартиЗанкские игры"
под Харьковом
|
16--26 августа 2004 |
Интеллектуальный лагерь знатоков
"Подмосковные вечера-2004"
|
17 августа 2004 |
Заседание Правления Ассоциации
Московских Клубов
|
27--29 августа 2004 |
VII Чемпионат Южного Кавказа, Кобулети
|
28--29 августа 2004 |
Турнир в Калининграде
|
29 августа 2004 |
Открытие сезона в Харькове: турнир
"Братская могила"
|
Август 2004 |
Августовский этап конкурса "Вопрос дня"
|
Сентябрь 2004--май 2005 |
Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
|
4 сентября 2004 |
Турнир, посвящённый 50-летию
завода "Северсталь" (Череповец)
|
4--5 сентября 2004 |
II Синхронный музыкальный кубок
|
5 сентября 2004--13 февраля 2005 |
Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
Когда?"
|
5 сентября 2004 |
Чемпионат Южной Лиги по
"Брейн-рингу"
|
11 сентября 2004--20 марта 2005 |
Американский Интеллектуальный
Синхронный Турнир
|
11--12 сентября 2004 |
Фестиваль интеллектуальный игр
"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
России
|
11--12 сентября 2004 |
Телефонный чемпионат МАК. Переходный
турнир
|
17--19 сентября 2004 |
Чемпионат Украины по
ЧГК. Предварительный этап. Винница
|
18 сентября 2004--20 марта 2005 |
Заседание Правления ЛУК
|
24--26 сентября 2004 |
"Вылазка-2004", Висконсин
|