From: "Galina Naumova" <naumova@img.ras.ru> Date: Mon, 12 Apr 2004 20:20:15 +0400
Уважаемые участники Открытого турнира!
В Приложении к этому письму - таблица Итогов Первого этапа Открытого турнира.
Проходной балл во Второй этап Открытого турнира - 30.
Таблицы результатов (итоговая и по каждому из трех состоявшихся туров) опубликованы на
ПОЗДРАВЛЯЕМ команды, прошедшие по итогам 1-3 туров во ВТОРОЙ этап ОТКРЫТОГО турнира!
Список команд-участниц ВТОРОГО этапа Открытого турнира - в следующем письме.
Капитан команды | Город | Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | СУММА | МЕСТО |
Глинский Станислав | Москва | 18 | 17 | 16 | 51 | 1-3 |
Рогозина Анна | Москва | 19 | 16 | 16 | 51 | 1-3 |
Славин Дмитрий | Москва | 18 | 16 | 17 | 51 | 1-3 |
Слепакова Алла | Москва | 18 | 14 | 18 | 50 | 4 |
Беспалов Алексей | Саранск | 15 | 16 | 16 | 47 | 5-7 |
Коваленко Вадим | Великий Новгород | 16 | 16 | 15 | 47 | 5-7 |
Смирнов Дмитрий | Москва | 13 | 17 | 17 | 47 | 5-7 |
Врублевская Анна | Одесса | 20 | 13 | 13 | 46 | 8 |
Мухин Алесь | Минск | 19 | 12 | 14 | 45 | 9 |
Мухачев Алексей | Екатеринбург | 18 | 12 | 14 | 44 | 10 |
Кочарян Тигран | Ереван | 15 | 13 | 15 | 43 | 11 |
Барабаш Михаил | Курск | 16 | 12 | 14 | 42 | 12-13 |
Тваскис Альгис | Ереван | 19 | 10 | 13 | 42 | 12-13 |
Абрамов-Герт Сергей | Ростов-на-Дону | 15 | 15 | 11 | 41 | 14 |
Геворкян Аргишти | Ереван | 14 | 14 | 12 | 40 | 15 |
Косых Андрей | Липецк | 15 | 9 | 15 | 39 | 16 |
Ладошкин Михаил | Саранск | 15 | 13 | 10 | 38 | 17-18 |
Шумаков Андрей | Челябинск | 14 | 10 | 14 | 38 | 17-18 |
Мандель Борис | Норильск | 15 | 10 | 12 | 37 | 19-20 |
Симанович Василий | Краснодар | 15 | 12 | 10 | 37 | 19-20 |
Дорогов Дмитрий | Челябинск | 15 | 13 | 8 | 36 | 21-23 |
Семенов Кирилл | Якутск | 11 | 13 | 12 | 36 | 21-23 |
Широбоков Николай | Курск | 13 | 10 | 13 | 36 | 21-23 |
Киренцов Дмитрий | Сокол | 18 | 8 | 9 | 35 | 24-25 |
Проценко Алексей | Курск | 12 | 14 | 9 | 35 | 24-25 |
Денисов Юрий | Саранск | 11 | 9 | 14 | 34 | 26 |
Беспалова Надежда | Саранск | 14 | 11 | 8 | 33 | 27-28 |
Раков Максим | Саранск | 15 | 9 | 9 | 33 | 27-28 |
Кишко Борис | Ростов-на-Дону | 14 | 8 | 9 | 31 | 29-31 |
Манусаджян Наташа | Ереван | 12 | 8 | 11 | 31 | 29-31 |
Хан Ирина | Новосибирск | 8 | 14 | 9 | 31 | 29-31 |
Ларин Алексей | Нижневартовск | 13 | 9 | 8 | 30 | 32-34 |
Мишкин Сергей | Саранск | 13 | 9 | 8 | 30 | 32-34 |
Шорохов Алексей | Саранск | 14 | 7 | 9 | 30 | 32-34 |
ЗабайдуллинаТатьяна | Нижневартовск | 13 | 10 | 6 | 29 | 35-37 |
Корзун Дмитрий | Ростов-на-Дону | 10 | 7 | 12 | 29 | 35-37 |
Протопопов Альберт | Якутск | 13 | 9 | 7 | 29 | 35-37 |
Неуймина Ирина | Тюмень | 7 | 10 | 11 | 28 | 38 |
Труба Александр | Тюмень | 7 | 8 | 10 | 25 | 39 |
Вохминцев Андрей | Тюмень | 8 | 6 | 8 | 22 | 40-41 |
Гайдаржи Евгений | Тюмень | 7 | 9 | 6 | 22 | 40-41 |
Баранов Дмитрий | Тюмень | 7 | 8 | 6 | 21 | 42 |
Аржиловский Анатолий | Тюмень | 5 | 8 | 7 | 20 | 43-45 |
Кузнецов Игорь | Рузаевка | 7 | 6 | 7 | 20 | 43-45 |
Тюшкевич Вадим | Тюмень | 9 | 6 | 5 | 20 | 43-45 |
Карякина Олеся | Саранск | 7 | 6 | 6 | 19 | 46 |
Кедрова Екатерина | Саранск | 5 | 12 | 17 | 47 | |
Юматов Михаил | Сокол | 4 | 6 | 5 | 15 | 48 |
Хан Андрей | Тюмень | 5 | 7 | 12 | 49 | |
Долганов Александр | Саранск | 10 | 10 | 50 | ||
Пермякова Ирина | Тюмень | 9 | 9 | 51 | ||
Краев Алексей | Тюмень | 8 | 8 | 52-53 | ||
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ | Тюмень | 8 | 8 | 52-53 | ||
Давыдов Денис | Саранск | 7 | 7 | 54 | ||
Назаретян Роман | Тюмень | 6 | 6 | 55 | ||
Мартьянов Владимир | Тюмень | 5 | 5 | 56-57 | ||
Тихонова Марина | Саранск | 5 | 5 | 56-57 | ||
Голубчик Антон | Саранск | 0 | 4 | 4 | 58 | |
Панов Юрий | Тюмень | 3 | 3 | 59-60 | ||
Пикинеров Михаил | Тюмень | 3 | 3 | 59-60 | ||
Можанова Ольга | Саранск | 0 | 2 | 2 | 61 | |
Кузнецов Лев | Саранск | 1 | 1 | 62 |