N | Название | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Очки | Место | В копилку |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Команда А.Губанова (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 | 4 | |||||
3 | КСЕП (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 3 | ||||||
6 | СПС (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 3 | ||||||
7 | РА (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 3 | ||||||
1 | Неспроста (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2 | |||||||
4 | Genius (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2 | |||||||
8 | Команда И.Иткина | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2 | |||||||
2 | Команда А.Кузьмина (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 1 | ||||||||
11 | Синоп (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 1 | ||||||||
5 | Ноев Ковчег (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 10 | ||||||||||
9 | Привет, Опухлики! (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 11 | |||||||||||
13 | Ледокол (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 11 | |||||||||||
12 | Новый Джем (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 13 | ||||||||||||
16 | Хряпа (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 3 | 14 | |||||||||||||
14 | Русский инвалид (Великие Луки) | 1 | 1 | 2 | 15 | ||||||||||||||
15 | Бекар (Великие Луки) | 1 | 1 | 2 | 15 |
N | Название | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Очки | Место | В копилку |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Genius (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 1 | 5 | ||||
3 | КСЕП (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 2 | 4 | |||||
8 | Команда И.Иткина | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | ||||||
10 | Команда А.Губанова (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | ||||||
1 | Неспроста (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2 | |||||||
2 | Команда А.Кузьмина (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||||||||
5 | Ноев Ковчег (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||||||||
6 | СПС (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||||||||
7 | РА (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||||||||
13 | Ледокол (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||||||||
9 | Привет, Опухлики! (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 11 | ||||||||||
11 | Синоп (СПб) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 11 | ||||||||||
12 | Новый Джем (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 3 | 13 | |||||||||||||
14 | Русский инвалид (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 3 | 13 | |||||||||||||
15 | Бекар (Великие Луки) | 1 | 1 | 15 | |||||||||||||||
16 | Хряпа (Великие Луки) | 1 | 1 | 15 |
N | Название | Основной турнир | В копилку | |||
---|---|---|---|---|---|---|
?-! | Место | 1-й тур | 2-й тур | Полусумма в финал | ||
3 | КСЕП (Москва) | 19 | 1 | 3 | 4 | 3,5 |
4 | Genius (Москва) | 19 | 1 | 2 | 5 | 3,5 |
10 | Команда А.Губанова (СПб) | 19 | 1 | 4 | 3 | 3,5 |
8 | Команда И.Иткина | 17 | 4 | 2 | 3 | 2,5 |
1 | Неспроста (Москва) | 16 | 5 | 2 | 2 | 2 |
6 | СПС (Москва) | 16 | 5 | 3 | 1 | 2 |
7 | РА (Москва) | 16 | 5 | 3 | 1 | 2 |
2 | Команда А.Кузьмина (Москва) | 14 | 8 | 1 | 1 | 1 |
5 | Ноев Ковчег (СПб) | 13 | 9 | 0 | 1 | 0,5 |
11 | Синоп (СПб) | 13 | 9 | 1 | 0 | 0,5 |
13 | Ледокол (Великие Луки) | 12 | 11 | 0 | 1 | 0,5 |
9 | Привет, Опухлики! (СПб) | 11 | 12 | 0 | 0 | 0 |
12 | Новый Джем (Великие Луки) | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 |
14 | Русский инвалид (Великие Луки) | 5 | 14 | 0 | 0 | 0 |
16 | Хряпа (Великие Луки) | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 |
15 | Бекар (Великие Луки) | 3 | 16 | 0 | 0 | 0 |
N | Название | Старт. очки | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | Очки | Место | Перестрелка |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Команда А.Губанова (СПб) | 3,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 20,5 | 1 | 3 | |||||||
3 | КСЕП (Москва) | 3,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 20,5 | 2 | 2 | |||||||
4 | Genius (Москва) | 3,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 19,5 | 3 | |||||||||
1 | Неспроста (Москва) | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16 | 4 | |||||||||||
7 | РА (Москва) | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16 | 4 | |||||||||||
6 | СПС (Москва) | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 15 | 6 | ||||||||||||
8 | Команда И.Иткина | 2,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 14,5 | 7 | |||||||||||||
5 | Ноев Ковчег (СПб) | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13,5 | 8 | ||||||||||||
9 | Привет, Опухлики! (СПб) | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13 | 9 | ||||||||||||
2 | Команда А.Кузьмина (Москва) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12 | *** | ||||||||||||||
13 | Ледокол (Великие Луки) | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7,5 | 10 | ||||||||||||||||||
11 | Синоп (СПб) | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5,5 | 11 | ||||||||||||||||||||
12 | Новый Джем (Великие Луки) | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 12 | ||||||||||||||||||||||
16 | Хряпа (Великие Луки) | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 12 | ||||||||||||||||||||||
14 | Русский инвалид (Великие Луки) | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 14 | ||||||||||||||||||||||
15 | Бекар (Великие Луки) | 0 | 1 | 1 | 2 | 14 |
M | Название | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | ?-! | Очки | Место | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Команда А.Губанова (СПб) | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 7 | 12 | 1 | ||||||||||
3 | КСЕП (Москва) | 1 | Д | 1 | Д | 1 | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | Д | 6 | 10 | 2 | ||||||||||||
7 | РА (Москва) | 1 | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 5 | 9 | 3 | |||||||||||||||
6 | СПС (Москва) | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 5 | 8 | 4 | ||||||||||||||
4 | Genius (Москва) | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | Д | 1 | Д | 4 | 7 | 5 | |||||||||||||||
1 | Неспроста (Москва) | 1 | 1 | Д | Д | 1 | Д | 1 | Д | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
11 | Синоп (СПб) | 1 | Д | 1 | Д | 1 | Д | 3 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
9 | Привет, Опухлики! (СПб) | 1 | Д | Д | 1 | Д | 1 | 3 | 4 | 8 | ||||||||||||||||||
8 | Команда И.Иткина | 1 | Д | 1 | Д | Д | 1 | Д | 3 | 3 | 9 | |||||||||||||||||
2 | Команда А.Кузьмина (Москва) | Д | 1 | Д | 1 | Д | 2 | 3 | 10 | |||||||||||||||||||
12 | Новый Джем (Великие Луки) | 1 | Д | 1 | 2 | 11 | ||||||||||||||||||||||
16 | Хряпа (Великие Луки) | 1 | Д | 1 | 2 | 11 | ||||||||||||||||||||||
5 | Ноев Ковчег (СПб) | Д | 1 | 1 | 2 | 1 | 13 | |||||||||||||||||||||
13 | Ледокол (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 14 | |||||||||||||||||||||||
15 | Бекар (Великие Луки) | 0 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
14 | Русский инвалид (Великие Луки) | Д | 0 | -1 | 16 |
Бой # 1 | Команда А.Губанова | 6 |
---|---|---|
Команда А.Кузьмина | 0 | |
Ноев Ковчег | 3 | |
Бекар | 0 | |
Бой # 2 | Команда И.Иткина | 4 |
СПС | 6 | |
Привет, Опухлики! | 4 | |
Новый Джем | 2 | |
Бой # 3 | КСЕП | 6 |
РА | 2 | |
Ледокол | 2 | |
Русский инвалид | 0 | |
Бой # 4 | Genius | 1 |
Неспроста | 6 | |
Синоп | 2 | |
Хряпа | 0 | |
1-й полуфинал | Команда А.Губанова | 6 |
СПС | 3 | |
2-й полуфинал | КСЕП | 6 |
Неспроста | 5 | |
Финал | Команда А.Губанова | 5 |
КСЕП | 6 | |
Предварительные бои. 1-я группа. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Светлана Бурлак | 210 | Юрий Выменец | 90 | Ольга Берёзкина | 480 | Михаил Морозов | 0 | |||
Алексей Рабин | 10 | Александр Гитник | 370 | Вероника Ромашова | 0 | Евгений Феофанов | 70 | |||
Антон Снятковский | -110 | Дарья Матиясевич | -70 | Илья Иткин | -20 | Пётр Бавин | -80 | |||
Виталий Фёдоров | 190 | Евгений Цыпин | 30 | Антон Чернин | 90 | Александра Киланова | 60 | |||
Предварительные бои. 2-я группа. | ||||||||||
Павел Новиков | 0 | Ольга Мордвина | 50 | Андрей Родионов | 80 | Евгений Сотин | 90 | |||
Татьяна Луговская | 280 | Дмитрий Борок | 210 | Игорь Военков | 30 | Максим Руссо | 180 | |||
Евгений Куприянов | -260 | Виталий Кольцов | 130 | Михаил Левандовский | 440 | Максим Сидоров | -10 | |||
Вячеслав Бородин | 140 | Илья Бер | 170 | Марина Баранчикова | 70 | Анатолий Белкин | 260 | |||
Предварительные бои. 3-я группа. | ||||||||||
Дмитрий Иванов | 90 | Дмитрий Лурье | 160 | Андрей Ленский | 140 | Роман Немучинский | 240 | |||
Андрей Богданов | 80 | Наталья Орлова | 220 | Антон Губанов | 220 | Лариса Архипова | -30 | |||
Мишель Матвеев | 160 | Вадим Карлинский | 210 | Станислав Мереминский | 180 | Евгений Нехаев | 60 | |||
Ольга Казанцева | -80 | Павел Лиознов | 70 | Павел Малышев | 20 | Павел Володин | 90 | |||
Полуфиналы | Финал | |||||||||
Светлана Бурлак | 50 | Татьяна Луговская | 110 | Мишель Матвеев | 30 | Антон Губанов | ||||
Александр Гитник | -20 | Дмитрий Борок | 50 | Наталья Орлова | 20 | Анатолий Белкин | ||||
Ольга Берёзкина | 250 | Михаил Левандовский | 40 | Антон Губанов | 270 | Ольга Берёзкина | ||||
Евгений Феофанов | 110 | Анатолий Белкин | 280 | Роман Немучинский | 130 |
Счёт финального боя утерян, но известно, что в нём победил Анатолий Белкин.
Бой # 1 (8 слов) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Надуто | Угадано | Очки | Место |
Команда И.Иткина | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | ||
КСЕП | 2 | 3 | 2 | 7 | 4 | 15 | 1 | |
Команда А.Губанова | 1 | 1 | 4 | 6 | 3 | 12 | 2 | |
Ледокол | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 11 | 3 | |
Бой # 2 (8 слов) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Надуто | Угадано | Очки | Место |
Genius | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 11 | 3 | |
Новый Джем | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 11 | 2 | |
Неспроста | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | 14 | 1 | |
Синоп | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 4 | ||
Бой # 3 (8 слов) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Надуто | Угадано | Очки | Место |
Привет, Опухлики! | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 3 | ||
Ноев Ковчег | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 12 | 2 | |
Русский инвалид | 4 | 2 | 2 | 8 | 4 | 16 | 1 | |
Хряпа | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | |||
Бой # 4 (8 слов) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Надуто | Угадано | Очки | Место |
Команда А.Кузьмина | 2 | 4 | 3 | 9 | 4 | 17 | 1 | |
Бекар | 0 | 3 | 6 | 4 | ||||
РА | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 7 | 3 | |
СПС | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | 15 | 2 | |
Финал (8 слов) | ||||||||
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Надуто | Угадано | Очки | Место |
КСЕП | 1 | 1 | 4 | 9 | 4 | |||
Неспроста | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | 2 | |
Русский инвалид | 1 | 1 | 4 | 6 | 5 | 16 | 1 | |
Команда А.Кузьмина | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 10 | 3 |