XIII Чемпионат МАК по игре "Что? Где? Когда?

Date: Tue, 22 Oct 2002 21:39:31 +0400

ИТОГИ
XIII Чемпионата МАК по игре "Что? Где? Когда?" (Формула "12+")
сезона 2001/2002 года

Завершились игры XIII Чемпионата МАК по игре "Что? Где? Когда?" (Формула "12+"). Определены победители турниров Суперлиги, Первой лиги (включая турнир формулы "Первая лига/12+") и Открытого турнира.

ЧЕМПИОНОМ турнира СУПЕРЛИГИ с результатом 49 очков стала команда Москвы в составе:

8. Михаил Сахаров (запасной)

ВТОРОЕ МЕСТО в турнире Суперлиги с результатом 47,5 очка заняла команда Новосибирска в составе:

1. Ирина БАЯНДИНА (капитан)
  2. Сергей Аракчеев
  3. Виктор Гулевич
  4. Александр Ескевич
  5. Татьяна Кукина
  6. Павел Петров

ТРЕТЬЕ МЕСТО в турнире Суперлиги с результатом 44,42 очка заняла команда Москвы в составе:

10. Георгий Бронников (запасной)

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ турнира СУПЕРЛИГИ получат ДИПЛОМЫ; ИГРОКИ КОМАНДЫ-ЧЕМПИОНА будут награждены МЕДАЛЯМИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА СУПЕРЛИГИ!

ЧЕМПИОНОМ турнира ПЕРВОЙ ЛИГИ с результатом 30,67 очка стала команда Москвы в составе:

9. Алексей Студенов (запасной)

КОМАНДА получила право играть в следующем сезоне в Суперлиге. КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ турнира ПЕРВОЙ ЛИГИ получит ДИПЛОМ;

ИГРОКИ КОМАНДЫ-ЧЕМПИОНА турнира ПЕРВОЙ ЛИГИ будут награждены МЕДАЛЯМИ и ДИПЛОМАМИ.

Итоговая таблица турнира Первой лиги - CHXIII_Pervaya_liga_Itogi - находится на http://www.user.cityline.ru/~kbt/CHXIII/

9. Александр Либер (запасной)
получила право играть в следующем сезоне в Суперлиге. ИГРОКИ КОМАНДЫ-ЧЕМПИОНА будут награждены МЕДАЛЯМИ и ДИПЛОМАМИ.

Рейтинг команд по итогам турниров Суперлиги, Первой лиги и Первой лиги/12+ XIII Чемпионата - Reiting_Superliga_Pervaya_liga_12plus - находится на http://www.user.cityline.ru/~kbt/CHXIII/Reiting