+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
+ |
+
+
+1--5 октября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+1 этап
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+3--5 октября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+1 этап
+ |
+
-Май 2003 |
+4 октября 2014 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Лето"
|
-Май--июнь 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы принимаются
|
-10--11 мая 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Во время турнира пройдёт
-съезд ЛУК
-(обновлено 24 апреля)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-10--20 мая 2003 |
+10--12 октября 2014 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-11 мая 2003 |
+10--23 октября 2014 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-11, 18 мая 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 11--12 октября 2014 |
+
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
|
-17--18 мая 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-17--18 мая 2003 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+Кубок малых городов
|
-18 мая 2003 |
+13--16 октября 2014 |
-0 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-23--25 мая 2003 |
+17--20 октября 2014 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск). Контакт: Луганский городской
-молодёжный клуб знатоков "Эрудит"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-23--25 мая 2003 |
+18--19 октября 2014 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская Брэйн-лига
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-25 мая 2003 |
+19 октября 2014 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-31 мая 2003 |
+19 октября 2014 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 3 мая)
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-15 июня 2003 |
+21--27 октября 2014 |
-1 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+25 октября 2014 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-Июль 2003 |
+25--26 октября 2014 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-4--6 июля 2003 |
+25--26 октября 2014 |
-Белые ночи-2003. Контакт: Михаил Локшин, mlok@mail.ru
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-13 июля 2003 |
+25--28 октября 2014 |
-2 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-25--27 июля 2003 |
+26 октября 2014 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-Май 2003 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-Май--июнь 2003 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-10--11 мая 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Во время турнира пройдёт
-съезд ЛУК
-(обновлено 24 апреля)
+Чемпионат Украины по СИ
|
-10--20 мая 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-11 мая 2003 |
+1--3 ноября 2014 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-11, 18 мая 2003 |
+2--3 ноября 2014 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 8--9 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-17--18 мая 2003 |
+7--11 ноября 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-17--18 мая 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-23--25 мая 2003 |
+11--17 ноября 2014 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск). Контакт: Луганский городской
-молодёжный клуб знатоков "Эрудит"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-23--25 мая 2003 |
+12--16 ноября 2014 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская Брэйн-лига
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-25 мая 2003 |
+14--16 ноября 2014 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-31 мая 2003 |
+15--18 ноября 2014 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 3 мая)
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-Июль 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-4--6 июля 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Белые ночи-2003. Контакт: Михаил Локшин, mlok@mail.ru
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-25--27 июля 2003 |
+20--24 ноября 2014 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-Май 2003 |
+21--23 ноября 2014 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-Май--июнь 2003 |
+22--23 ноября 2014 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-10--11 мая 2003 |
+22--25 ноября 2014 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Во время турнира пройдёт
-съезд ЛУК
-(обновлено 24 апреля)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-10--20 мая 2003 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-11 мая 2003 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-11, 18 мая 2003 |
+29 ноября 2014 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
|
-17--18 мая 2003 |
+1--25 декабря 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-17--18 мая 2003 |
+5--7 декабря 2014 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-18 мая 2003 |
+9--15 декабря 2014 |
-0 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-23--25 мая 2003 |
+10--14 декабря 2014 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск). Контакт: Луганский городской
-молодёжный клуб знатоков "Эрудит"
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-23--25 мая 2003 |
+13--14 декабря 2014 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская Брэйн-лига
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-25 мая 2003 |
+14 декабря 2014 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-31 мая 2003 |
+14 декабря 2014 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 3 мая)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-15 июня 2003 |
+18--22 декабря 2014 |
-1 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+19--22 декабря 2014 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-Июль 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-4--6 июля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-Белые ночи-2003. Контакт: Михаил Локшин, mlok@mail.ru
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-13 июля 2003 |
+20--23 декабря 2014 |
-2 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-25--27 июля 2003 |
+26--29 декабря 2014 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -446,250 +467,670 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+ |
+
+
+5--6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+5--7 апреля 2014 |
+
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+7--9 июня 2014 |
+
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 15 апреля)
+XIII Кубок Метрополии, Москва
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+12--15 июня 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-2002--2003 |
+13--14 июня 2014 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
|
-2002--2003 |
+13--14 июня 2014 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
|
-2002--2003 |
+13--16 июня 2014 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-2002--2003 |
+20--23 июня 2014 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
|
-2002--2003 |
+21--22 июня 2014 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
|
-Март--май 2003 |
+21--23 июня 2014 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 23 апреля)
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
|
-4--6 апреля 2003 |
+28--29 июня 2014 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
|
-5--7 апреля 2003 |
+28 июня--14 сентября 2014 |
-Спортивный синхронный кубок
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-6 апреля 2003 |
+5--6 июля 2014 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
|
-6, 13 апреля 2003 |
+11--13 июля 2014 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
|
-11--13 апреля 2003 |
+12--13 июля 2014 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+I Киевский марафон по ЧГК
|
-11--13 апреля 2003 |
+12 июля--31 августа 2014 |
-III Кубок Мордора
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
|
-12--13 апреля 2003 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-12--13 апреля 2003 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-18 апреля 2003 |
+1--3 августа 2014 |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-18--20 апреля 2003 |
+12--24 августа 2014 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-19 апреля 2003 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-19--20 апреля 2003 |
+16--18 августа 2014 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-19--20 апреля 2003 |
+18--22 августа 2014 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 25 апреля)
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-20 апреля 2003 |
+20--29 августа 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-20 апреля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-20--24 апреля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-24 апреля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-Чемпионат Израиля среди
-школьников
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-26 апреля 2003 |
+23--24 августа 2014 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-27 апреля 2003 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-27 апреля 2003 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-27 апреля 2003 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+Молодежный кубок мира
|
-29 апреля 2003 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-1--3 мая 2003 |
+6 сентября 2014 |
-Кубок Полесья-2003
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-1--4 мая 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-Саратов-2003
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-3 мая 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--21 сентября 2014 |
+
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
+