+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-24--25 апреля 2004 |
+Февраль--декабрь 2005 |
-1 Международный турнир "Вешние
-воды-2004", Орёл
-(обновлено 6 мая)
+X Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" "Гран При"
|
-24--25 апреля 2004 |
+2005--2006 |
-Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
-Витебск
+Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая
+лиги
|
-25 апреля 2004 |
+2005--2006 |
-Третий открытый кубок Твери по
-интеллектуальным играм
-(обновлено 6 мая)
+Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига
+(синхронный турнир)
|
-25 апреля 2004 |
+Сентябрь 2005--март 2006 |
-II Турнир "Неспростая Весна"
-(обновлено 9 мая)
+4-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
+Где? Когда?"
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+Сентябрь 2005--апрель 2006 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Чемпионат Южной Лиги по ЧГК
|
-1--2 мая 2004 |
+Сентябрь 2005--апрель 2006 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Чемпионат Южной Лиги по Своей Игре
|
-1--4 мая 2004 |
+2005--2006 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+Кубок России сезона
+2005--2006
|
-3 мая 2004 |
+2005--2006 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+Кубок мира сезона
+2005--2006
|
-7--9 мая 2004 |
+2005--2006 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+Кубок Германии 2005--2006
|
-8 мая 2004 |
+4 декабря 2005 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 15 мая)
+7 Открытый Кубок России
|
-8--9 мая 2004 |
+5--7 декабря 2005 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 25 мая)
+Интернет-турнир по бескрылкам "Бескрылые
+качели"
|
-9 мая 2004 |
+9 декабря 2005 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+Съезд ЛУК
|
-9--10 мая 2004 |
+2005--2006 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+3-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
|
-16 мая 2004 |
+3--6 января 2006 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
|
-15 мая 2004 |
+6--8 января 2006 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+IX Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
|
-15--16 мая 2004 |
+7 января 2006 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 27 мая)
+2 Международный Кубок Хайфы
+(синхронный турнир)
|
-15--16 мая 2004 |
+13--15 января 2006 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+9 Открытый Межрегиональный
+Чемпионат по интеллектуальным играм "Бахмут-21 век", Артемовск
+(школьники и младшие студенты)
|
-16 мая 2004 |
+14--15 января 2006 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+Школьный турнир
+по игре "Что? Где? Когда?" "Рождественские Встречи - 2006",
+Малоярославец
|
-16 мая 2004 |
+27--29 января 2006 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+Школьный фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-22--23 мая 2004 |
+29 января 2006 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Открытый турнир "Интеллектуальная ворона"
|
-23 мая 2004 |
+Январь--апрель 2006 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
+Чемпионат Поволжской Лиги
|
-2003--2004 |
+14--17 февраля 2006 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+V Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
|