+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+ |
+
+
+10--23 октября 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+17 октября--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+18--19 октября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
+ |
+
-Август 2004--май 2005 |
+19 октября 2014 |
-Международный тренинг-турнир
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-2004--2005 |
+19 октября 2014 |
-Кубок Мира сезона 2004--2005
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-2004--2005 |
+21--27 октября 2014 |
-Кубок России сезона
-2004--2005
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-2004--2005 |
+24--28 октября 2014 |
-XVI Телефонный чемпионат МАК
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-15--16 января 2005 |
+25 октября 2014 |
-5 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-15 января 2005 |
+25--26 октября 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?", 5 тур
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-22 января 2005 |
+25--26 октября 2014 |
-Экологический турнир в рамках ВДИ
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-
-
-
-
-
-
-
-
-23 января 2005 |
+25--28 октября 2014 |
-Кубок Беларуси среди школьных команд. Синхрон.
-Контакт: Наталья Шишова, shishova@tut.by;
-Павел Забавский, zabavski@mail.ru
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-29 января 2005 |
+26 октября 2014 |
-Американский Интеллектуальный
-Синхронный Турнир. Тур 4. Редактор: Юрий Выменец
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-29--30 января 2005 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Турнир для школьных команд "Альпийские игры", Мозырь.
-Контакт: Ростислав Миневич, rminevich@yandex.ru
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-5--6 февраля 2005 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-6 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-5--6 февраля 2005 |
+1--2 ноября 2014 |
-5 тур ОВСЧ
+Чемпионат Украины по СИ
|
-5--6 февраля 2005 |
+1--2 ноября 2014 |
-Турнир для школьных команд "Кубок Дружбы", Могилев.
-Контакт: Ольга Юрьевна Морозова, 8 10═375═222 460776
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-6 февраля 2005 |
+1--2 ноября 2014 |
-Высшая лига регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. 3 тур. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-6 февраля 2005 |
+1--3 ноября 2014 |
-Синхронный школьный турнир ЛУК (в рамках МКМ). Контакт: ЛУК
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-12 февраля 2005 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-VIII Кубок МГТУ "Нам 10
-лет!". Контакт: Д. Смирнов (dbs@zmail.ru)
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-13 февраля 2005 |
+2--3 ноября 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?", 6 тур
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-13 февраля 2005 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по "Своей
-игре", финал
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-13 февраля 2005 |
+7--11 ноября 2014 |
-Чемпионат Беларуси по Брейн-Рингу. Гомель.
-Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-19--20 февраля 2005 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лига. II этап.
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-20 февраля 2005 |
+8--9 ноября 2014 |
-Военно-Интеллектуальный Спортивный турнир
-(ВИСТ) в честь 23-го февраля в рамках ВДИ. Посвящается 60-летию
-победы в ВОВ.
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-26--27 февраля 2005 |
+8--9 ноября 2014 |
-V Чемпионат России
-(обновлено 27 октября)
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-26--27 февраля 2005 |
+11--17 ноября 2014 |
-Чемпионат Беларуси по "Что? Где? Когда?", Минск.
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-4--6 марта 2005 |
+12--16 ноября 2014 |
-Чемпионат Беларуси среди школьных команд. Минск.
-Контакт: Наталья Шишова, shishova@tut.by;
-Павел Забавский, zabavski@mail.ru
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-5 марта 2005 |
+14--16 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига (синхронный турнир). III
-этап.
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-6 марта 2005 |
+15--18 ноября 2014 |
-Турнир в честь 8 марта - "ИТД-2"
-("Кубок Василисы Премудрой-2") в рамках ВДИ
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-12--13 марта 2005 |
+16 ноября 2014 |
-7 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-12--13 марта 2005 |
+16 ноября 2014 |
-6 тур ОВСЧ
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-19 марта 2005 |
+16 ноября 2014 |
-Турнир "Homo computerus-2" в рамках ВДИ
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-19--20 марта 2005 |
+20--24 ноября 2014 |
-Фестиваль "Мартовский лев", Могилев.
-Контакт: Сергей Кашуба, 8 10═375═222 261977;
-Дмитрий Свинтицкий, sdf99@mail.ru
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-20 марта 2005 |
+21--23 ноября 2014 |
-Американский Интеллектуальный
-Синхронный Турнир. Тур 5. Редактор: Илья Ратнер
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-24 марта 2005 |
+22--23 ноября 2014 |
-V Чемпионат НГТИ УГТУ, Нижний Тагил. Контакт: Анатолий Чиквин, mo@uvz.ru
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-25--27 марта 2005 |
+22--25 ноября 2014 |
-Школьный турнир ЛУК. Контакт: ЛУК
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-25--27 марта 2005 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-X Чемпионат США в Лос-Анжелосе
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-26--27 марта 2005 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Каменный цветок-2005, Екатеринбург. Контакт: Денис Лунёв, hataldir@r66.ru
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-31 марта 2005 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-V Чемпионат Нижнетагильского Технологического
-Института УГТУ - УПИ, посвященный
-10-летию Нижнетагильского клуба. Контакт: Анатолий Чиквин
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -282,221 +435,316 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=
-3 сентября 2004--13 февраля 2005 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по "Своей игре"
-(обновлено 4 января)
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-5 сентября 2004--13 февраля 2005 |
+22--25 августа 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 4 января)
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-2004--2005 |
+23--24 августа 2014 |
-Кубок России сезона
-2004--2005
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-Сентябрь 2004--май 2005 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-19 сентября--14 ноября 2004 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-26 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-II Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
-(обновлено 14 января)
+Молодежный кубок мира
|
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-III Молодёжный Кубок Мира
-(обновлено 25 декабря)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-2 октября 2004--3 января 2005 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-I Чемпионат Тбилиси по "Своей игре"
-"Гильдия Своячеников"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-1--3 ноября 2004 |
+6 сентября 2014 |
-Турнир для школьников "Осенний
-кубок", Гомель
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-5--7 ноября 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-Турнир памяти Валентина Манько,
-Березники Пермской обл.
-(обновлено 10 января)
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-6--7 ноября 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-3 Белорусский 24-часовой
-интеллектуальный марафон
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-6--7 ноября 2004 |
+12--13 сентября 2014 |
-Фестиваль "Гостиный двор", Калуга
-(обновлено 10 января)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-6--8 ноября 2004 |
+13 сентября 2014 |
-Фестиваль "СамариУМ-2004"
-(обновлено 10 января)
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-13--14 ноября 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
-игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
-(обновлено 6 января)
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-13--14 ноября 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Телефонный турнир "Кубок От
-Винта-2004"
-(обновлено 5 января)
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-Декабрь 2003--ноябрь 2004 |
+13--28 сентября 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 12 декабря)
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-Ноябрь 2004 |
+19--22 сентября 2014 |
-II Чемпионат Израиля по "Своей игре"
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-19--21 ноября 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-Международный турнир "Нестерка -
-2004", Минск
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-21 ноября--26 декабря 2004 |
+20--22 сентября 2014 |
-27 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-5 декабря 2004 |
+28 сентября 2014 |
-6 Открытый Кубок России
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-5 декабря 2004 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Открытый чемпионат Силиконовой
-Долины по "Своей игре"
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-5 декабря 2004 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Олимпийский Кубок Харькова по ЧГК
+Открытый чемпионат вузов России
|
-11 декабря 2004 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
-Где? Когда?"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-12--19 декабря 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-II Синхронный Турнир памяти
-Лошади Пржевальского
+Балтийский Берег-2014
|
-17--19 декабря 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-2-й асинхронный чемпионат "Кубок
-невМоГоТУ"
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-26 декабря 2004 |
+2--6 октября 2014 |
-III Турнир "Неспростая Зима"
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-8--9 января 2005 |
+3--5 октября 2014 |
-Кубок Хайфы-2005
+II Студенческая сибирская лига
|
-2004--2005 |
+4--5 октября 2014 |
-Кубок Мира сезона 2004--2005
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-2004--2005 |
+4--5 октября 2014 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-2004--2005 |
+11--12 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лиги
+Онтариада-2014, Ниагара
|
- Октябрь 2004--март 2005 |
+11--12 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига
-(синхронный турнир)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-2004--2005 |
+11--12 октября 2014 |
-VI Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по IRC
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|