+
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+21--25 ноября 2013 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+22--24 ноября 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
+ |
+
-Август 2004--май 2005 |
+23--24 ноября 2013 |
-Международный тренинг-турнир
+Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
+"ЗнатоКиев-2013", Киев
|
-2004--2005 |
+23--24 ноября 2013 |
-Кубок Мира сезона 2004--2005
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
|
-2004--2005 |
+23--24 ноября 2013 |
-Кубок России сезона
-2004--2005
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
|
-2004--2005 |
+29 ноября--1 декабря 2013 |
-XVI Телефонный чемпионат МАК
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 2 тур
|
-15--16 января 2005 |
+1 декабря 2013 |
-5 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+XV Открытый кубок России
|
-15 января 2005 |
+1 декабря 2013 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?", 5 тур
+VI Кубок вызова (на азербайджанском
+языке), Баку. Вопросы принимаются
|
-22 января 2005 |
+1--25 декабря 2013 |
-Экологический турнир в рамках ВДИ
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-
-
-
-
-
-
-
-
-23 января 2005 |
+6--8 декабря 2013 |
-Кубок Беларуси среди школьных команд. Синхрон.
-Контакт: Наталья Шишова, shishova@tut.by;
-Павел Забавский, zabavski@mail.ru
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
|
-29 января 2005 |
+7 декабря 2013 |
-Американский Интеллектуальный
-Синхронный Турнир. Тур 4. Редактор: Юрий Выменец
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
|
-29--30 января 2005 |
+7--8 декабря 2013 |
-Турнир для школьных команд "Альпийские игры", Мозырь.
-Контакт: Ростислав Миневич, rminevich@yandex.ru
+II Всероссийский турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
|
-5--6 февраля 2005 |
+7--8 декабря 2013 |
-6 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
|
-5--6 февраля 2005 |
+7--9 декабря 2013 |
-5 тур ОВСЧ
+Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
+Одесса и синхронный турнир
|
-5--6 февраля 2005 |
+7--9 декабря 2013 |
-Турнир для школьных команд "Кубок Дружбы", Могилев.
-Контакт: Ольга Юрьевна Морозова, 8 10═375═222 460776
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
|
-6 февраля 2005 |
+8 декабря 2013 |
-Высшая лига регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. 3 тур. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+ВДИ 2013-2014, Декабрь
|
-6 февраля 2005 |
+14--15 декабря 2013 |
-Синхронный школьный турнир ЛУК (в рамках МКМ). Контакт: ЛУК
+Чемпионат Украины по ЧГК,
+Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
-12 февраля 2005 |
+15 декабря 2013 |
-VIII Кубок МГТУ "Нам 10
-лет!". Контакт: Д. Смирнов (dbs@zmail.ru)
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
|
-13 февраля 2005 |
+20--22 декабря 2013 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?", 6 тур
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
|
-13 февраля 2005 |
+21 декабря 2013 |
-Чемпионат Южной Лиги по "Своей
-игре", финал
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-13 февраля 2005 |
+21--22 декабря 2013 |
-Чемпионат Беларуси по Брейн-Рингу. Гомель.
-Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
|
-19--20 февраля 2005 |
+28 декабря 2013--7 января 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лига. II этап.
+ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
|
-20 февраля 2005 |
+4--7 января 2014 |
-Военно-Интеллектуальный Спортивный турнир
-(ВИСТ) в честь 23-го февраля в рамках ВДИ. Посвящается 60-летию
-победы в ВОВ.
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
-26--27 февраля 2005 |
+6--8 января 2014 |
-V Чемпионат России
-(обновлено 27 октября)
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-26--27 февраля 2005 |
+8--11 января 2014 |
-Чемпионат Беларуси по "Что? Где? Когда?", Минск.
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
-4--6 марта 2005 |
+11--12 января 2014 |
-Чемпионат Беларуси среди школьных команд. Минск.
-Контакт: Наталья Шишова, shishova@tut.by;
-Павел Забавский, zabavski@mail.ru
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-5 марта 2005 |
+18--19 января 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига (синхронный турнир). III
-этап.
+Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
|
-6 марта 2005 |
+23--27 января 2014 |
-Турнир в честь 8 марта - "ИТД-2"
-("Кубок Василисы Премудрой-2") в рамках ВДИ
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
|
-12--13 марта 2005 |
+25--26 января 2014 |
-7 тур МКМ.
-Вопросы принимаются
+ВДИ 2013-2014, Январь
|
-12--13 марта 2005 |
+26 января 2014 |
-6 тур ОВСЧ
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-19 марта 2005 |
+26 января 2014 |
-Турнир "Homo computerus-2" в рамках ВДИ
+XIV Открытый кубок Зеленограда
|
-19--20 марта 2005 |
+1 февраля 2014 |
-Фестиваль "Мартовский лев", Могилев.
-Контакт: Сергей Кашуба, 8 10═375═222 261977;
-Дмитрий Свинтицкий, sdf99@mail.ru
+Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
-20 марта 2005 |
+1--2 февраля 2014 |
-Американский Интеллектуальный
-Синхронный Турнир. Тур 5. Редактор: Илья Ратнер
+XI Окский марафон, Пущино
|
-24 марта 2005 |
+1--3 февраля 2014 |
-V Чемпионат НГТИ УГТУ, Нижний Тагил. Контакт: Анатолий Чиквин, mo@uvz.ru
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-25--27 марта 2005 |
+7--9 февраля 2014 |
-Школьный турнир ЛУК. Контакт: ЛУК
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 3 тур
|
-25--27 марта 2005 |
+8--9 февраля 2014 |
-X Чемпионат США в Лос-Анжелосе
+Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
-26--27 марта 2005 |
+9 февраля 2014 |
-Каменный цветок-2005, Екатеринбург. Контакт: Денис Лунёв, hataldir@r66.ru
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
-31 марта 2005 |
+14--16 февраля 2013 |
-V Чемпионат Нижнетагильского Технологического
-Института УГТУ - УПИ, посвященный
-10-летию Нижнетагильского клуба. Контакт: Анатолий Чиквин
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+ |
+
+
+15--16 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+ |
+
+
+15--16 февраля 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+ |
+
+
+20--23 февраля 2014 |
+
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
+ |
+
+
+20--24 февраля 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+ |
+
+
+22--23 февраля 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+22--23 февраля 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Февраль
+ |
+
+
+28 февраля--2 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
|
@@ -282,221 +339,336 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=
-3 сентября 2004--13 февраля 2005 |
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+31 августа--1 сентября 2013 |
+
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+7--8 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
+ |
+
+
+7--8 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+ |
+
+
+14--15 сентября 2013 |
+
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+20--21 сентября 2013 |
+
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+I Открытый кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+ |
+
+
+28--29 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
-Чемпионат Южной Лиги по "Своей игре"
-(обновлено 4 января)
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
-5 сентября 2004--13 февраля 2005 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 4 января)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-2004--2005 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-Кубок России сезона
-2004--2005
+Балтийский берег-2013/2014
|
-Сентябрь 2004--май 2005 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
+Каре синхронов-2013/2014
|
-19 сентября--14 ноября 2004 |
+1--25 октября 2013 |
-26 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+5--6 октября 2013 |
-II Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
-(обновлено 14 января)
+V Кубок губернатора Тверской области
|
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+5--6 октября 2013 |
-III Молодёжный Кубок Мира
-(обновлено 25 декабря)
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
-2 октября 2004--3 января 2005 |
+5--6 октября 2013 |
-I Чемпионат Тбилиси по "Своей игре"
-"Гильдия Своячеников"
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-1--3 ноября 2004 |
+12--13 октября 2013 |
-Турнир для школьников "Осенний
-кубок", Гомель
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-5--7 ноября 2004 |
+13 октября 2013 |
-Турнир памяти Валентина Манько,
-Березники Пермской обл.
-(обновлено 10 января)
+Кубок Провинций-2013
|
-6--7 ноября 2004 |
+18--22 октября 2013 |
-3 Белорусский 24-часовой
-интеллектуальный марафон
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
|
-6--7 ноября 2004 |
+19--20 октября 2013 |
-Фестиваль "Гостиный двор", Калуга
-(обновлено 10 января)
+Молодежный Кубок Украины по
+ЧГК, Кировоград
|
-6--8 ноября 2004 |
+26 октября 2013 |
-Фестиваль "СамариУМ-2004"
-(обновлено 10 января)
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-13--14 ноября 2004 |
+26--27 октября 2013 |
-III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
-игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
-(обновлено 6 января)
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-13--14 ноября 2004 |
+26--27 октября 2013 |
-Телефонный турнир "Кубок От
-Винта-2004"
-(обновлено 5 января)
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
|
-Декабрь 2003--ноябрь 2004 |
+26--28 октября 2013 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 12 декабря)
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
|
-Ноябрь 2004 |
+27--29 октября 2013 |
-II Чемпионат Израиля по "Своей игре"
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
|
-19--21 ноября 2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Международный турнир "Нестерка -
-2004", Минск
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-21 ноября--26 декабря 2004 |
+1--2 ноября 2013 |
-27 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
+Мангистауской области, Актау, Казахстан
|
-5 декабря 2004 |
+1--2 ноября 2013 |
-6 Открытый Кубок России
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
|
-5 декабря 2004 |
+1--17 ноября 2013 |
-Открытый чемпионат Силиконовой
-Долины по "Своей игре"
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
|
-5 декабря 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-Олимпийский Кубок Харькова по ЧГК
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-11 декабря 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-12--19 декабря 2004 |
+2--4 ноября 2013 |
-II Синхронный Турнир памяти
-Лошади Пржевальского
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
-17--19 декабря 2004 |
+2--4 ноября 2013 |
-2-й асинхронный чемпионат "Кубок
-невМоГоТУ"
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-26 декабря 2004 |
+2--4 ноября 2013 |
-III Турнир "Неспростая Зима"
+IV Кубок Хэллоуина
|
-8--9 января 2005 |
+7--9 ноября 2013 |
-Кубок Хайфы-2005
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
-2004--2005 |
+8--9 ноября 2013 |
-Кубок Мира сезона 2004--2005
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
|
-2004--2005 |
+9--10 ноября 2013 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
|
-2004--2005 |
+9--10 ноября 2013 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лиги
+Международный фестиваль
+"Азербайджанский Флаг", Рига
|
- Октябрь 2004--март 2005 |
+15--18 ноября 2013 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига
-(синхронный турнир)
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
|
-2004--2005 |
+16--17 ноября 2013 |
-VI Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по IRC
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|