+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
-21 февраля--10 марта 2003 |
+Октябрь 2014 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-28 февраля--2 марта 2003 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
-Пермь
-(обновлено 28 февраля)
+Кубок малых городов
|
-28 февраля--2 марта 2003 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК по
-ЧГК (обновлено 28 февраля)
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-Март 2003 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-Март 2003 |
+24--28 октября 2014 |
-Съёмки программы "Чеширский кот", Израиль. Вопросы принимаются и оплачиваются
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-Март--апрель 2003 |
+25--28 октября 2014 |
-Экспериментальный чемпионат Украины
-по ЧГК среди студенческих команд. Контакт: ЛУК
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-1--2 марта 2003 |
+25--29 октября 2014 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
|
-2 марта 2003 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-III Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Саратов-ЗО). Контакт: Поволжская Лига
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-2 марта 2003 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-5--7 туры Чемпионата Санкт-Петербургского
-филиала МАК. Контакт: Елена Богловская, elena_boglovskaya@chgk.info
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-7--8 марта 2003 |
+1 ноября 2014 |
-Чемпионат Туркменистана по "Что? Где? Когда?". Контакт: Даниил Майковский
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
|
-7--9 марта 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
-Телефонный чемпионат МАК. 4 день
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
|
-7--9 марта 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
-VIII Чемпионат США в
-Пало-Альто
-(обновлено 14 февраля)
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-8--9 марта 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
- IV Открытый чемпионат на
-призы Главы администрации города Казани
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-9 марта 2003 |
+1--3 ноября 2014 |
-V Чемпионат Армении по играм "Что?
-Где? Когда?" и "Брейн-ринг". Внимание: чемпионат
-перенесен
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-9 марта 2003 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-7 этап Молодёжного Кубка Мира
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-10--23 марта 2003 |
-5 и 6 туры чемпионата Урало-Сибирской Лиги
+ | 2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-14--16 марта 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-Кубок Украины по ЧГК. Контакт: ЛУК
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-14--16 марта 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-Турнир "Мартовский лев", Могилев. Контакт: Сергей Кашуба
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-15--16 марта 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-Открытый Чемпионат
-"Симбирск-OPEN-Х". Регистрация до 3 марта
-(обновлено 27 февраля)
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир), 1 этап
|
-21--23 марта 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-22--24 марта 2003 |
+11--17 ноября 2014 |
-Всемирный день Енотов
-- синхронный турнир из Санкт-Петербурга. (обновлено 14 февраля)
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-22--23 марта 2003 |
+12--16 ноября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Встречи на Ловати", Великие Луки
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-23 марта 2003 |
+14--16 ноября 2014 |
-IV Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Самара). Контакт: Поволжская Лига
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-23 марта 2003 |
+15--18 ноября 2014 |
-1-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Эрудит-квартету"
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-23 марта 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Турнир "Неспростая весна-2003"
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-28--30 марта 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Фестиваль "Зеленый шум-2003",
-Зеленоград
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-30 марта 2003 |
+16 ноября 2014 |
-V Кубок городов
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-31 марта--13 апреля 2003 |
-7 и 8 туры чемпионата Урало-Сибирской Лиги
+ | 20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+XIII Съезд ЛУК, Киев
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-Апрель 2002 |
+22--25 ноября 2014 |
-VII Кубок Физтеха (проект). Контакт: Кирилл Теймуразов
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-4--6 апреля 2003 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди студентов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-4--6 апреля 2003 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 8 февраля)
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-5 апреля 2003 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК. Контакт: Бауманский клуб знатоков
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-5--7 апреля 2003 |
+29 ноября 2014 |
-Спортивный синхронный кубок
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-6 апреля 2003 |
+29--30 ноября 2014 |
-8--10 туры Чемпионата Санкт-Петербургского
-филиала МАК. Контакт: Елена Богловская, elena_boglovskaya@chgk.info
+Универсиада Украины
|
-6 апреля 2003 |
+1--25 декабря 2014 |
-V Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Волгоград/Астрахань). Контакт: Поволжская Лига
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-11--13 апреля 2003 |
+5--7 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу. Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются и оплачиваются.
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-11--13 апреля 2003 |
+9--15 декабря 2014 |
-III Кубок Мордора
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-12--13 апреля 2003 |
+10--14 декабря 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 5 день
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-12--13 апреля 2003 |
+13--14 декабря 2014 |
-Кубок княгини Ольги. Витебск. Контакт: Юлия Бейнер
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-12--13 апреля 2003 |
+13--14 декабря 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-14 апреля 2003 |
+14 декабря 2014 |
-VI Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Казань). Контакт: Поволжская Лига
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-18 апреля 2003 |
+14 декабря 2014 |
-2 Одесский
-супермарафон. Регистрация до 20 марта
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-19--20 апреля 2003 |
+18--22 декабря 2014 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003". Вопросы принимаются и оплачиваются.
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-19--20 апреля 2003 |
+19--22 декабря 2014 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-20 апреля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-2-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Брейн-рингу"
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-27 апреля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-VII Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Саранск). Контакт: Поволжская Лига
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+13--19 января 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+ |
+
+
+17--18 января 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 5
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+22--26 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
+ |
+
+
+24 января 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЭК
+ |
+
+
+23--25 января 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
+ |
+
+
+31 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
@@ -363,121 +429,367 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+12--24 августа 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-2002--2003 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-2002--2003 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-Декабрь 2002--апрель 2003 |
+16--18 августа 2014 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-1 февраля 2003 |
+18--22 августа 2014 |
-Финал Чемпионата Донецкой области по
-игре "Что? Где? Когда?"
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-2 февраля 2003 |
+20--29 августа 2014 |
-Финал Чемпионата Донецкой области по
-игре "Брейн-ринг"
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-3 февраля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьниковa
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-8 февраля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-8 февраля 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-Турнир журналистов Москвы и Мурманска
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-11--14 февраля 2003 |
+23--24 августа 2014 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-15--16 февраля 2003 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-III Чемпионат России по ЧГК
-(обновлено 28 февраля)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-16 февраля 2003 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-16 февраля 2003 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Финал Чемпионата Харькова по Брейн-рингу
-сезона 2002--2003
+Молодежный кубок мира
|
-16--23 февраля 2003 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Чемпионат Армении по "Своей
-игре"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-22--23 февраля 2003 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Жаркая зима-2003
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-23 февраля 2003 |
+6 сентября 2014 |
-Чемпионат Молдовы-2003
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--21 сентября 2014 |
+
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+3--5 октября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Онтариада-2014, Ниагара
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
+