+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17 октября--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир), 1 этап
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
+ |
+
+
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+XIII Съезд ЛУК, Киев
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап,
+Киев
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
-27--31 июля 2004 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Чемпионат мира в Баку. Вопросы
-для турниров по брейн-рингу и Голден Телеком принимаются до 15 июля
-(обновлено 13 июля)
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-5--18 августа 2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-VIII летний лагерь
-интеллектуального развития "Летние зори-2004"
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-6--8 августа 2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-II Чемпионат Украины по "Своей
-игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету". Вопросы принимаются
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-6--15 августа 2004 |
+29 ноября 2014 |
-Фестиваль "ПартиЗанкские игры"
- под Харьковом
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-14--15 августа 2004 |
+29--30 ноября 2014 |
-Фестиваль "Новгородский счёт-2004", Великий Новгород. Контакт: Виктор
-Плотников, plotnikov@nov.mts.ru
+Универсиада Украины
|
-Середина августа 2004 |
+1--25 декабря 2014 |
-Съёмки программы "Самый умный"
-(младшая лига), Киев
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-4--5 сентября 2004 |
+5--7 декабря 2014 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
-России. Контакт: Алексей Рабин, alexrabin@yandex.ru бг
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-4--5 сентября 2004 |
+9--15 декабря 2014 |
-II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, kits@smtp.ru, Евгений Коваль, ek3@rambler.ru
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-4--5 сентября 2004 |
+10--14 декабря 2014 |
-Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и
-"Тройке". Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-11--12 сентября 2004 |
+13--14 декабря 2014 |
-Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова,
-naumova@img.ras.ru
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-11--12 сентября 2004 |
+13--14 декабря 2014 |
-II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?"
-(Висагинас). Контакт: Клуб "Умники"
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-11--12 сентября 2004 |
+14 декабря 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси". Контакт: Юрий Хайчин
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-17--19 сентября 2004 |
+14 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по
-ЧГК. Предварительный этап. Винница
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-25--26 сентября 2004 |
+18--22 декабря 2014 |
-1 тур МКМ. Контакт: koord@student.chgk.info
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-25--26 сентября 2004 |
+19--22 декабря 2014 |
-1 тур ОВСЧ. Контакт: koord@ovsch.chgk.info
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-25--26 сентября 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих
-команд. Контакт: Владимир Белкин, vgbel@chgk.info
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-25--26 сентября 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+13--19 января 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+ |
+
+
+17--18 января 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 5
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+22--26 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
+ |
+
+
+24 января 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЭК
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+23--25 января 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
+ |
+
+
+31 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
@@ -152,236 +435,371 @@ href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
-2003--2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
+ |
+
+
+23--24 августа 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--май 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
+ |
+
+
+6 сентября 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-2003--2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 4 июля)
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-2003--2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 1 июля)
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+12--13 сентября 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-2003--2004 |
+13 сентября 2014 |
-Чемпионат Одессы по ЧГК
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-Февраль--май 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-Март--май 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 10 июля)
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+13--28 сентября 2014 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-1--2 мая 2004 |
+19--22 сентября 2014 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-1--4 мая 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-3 мая 2004 |
+20--22 сентября 2014 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-7--9 мая 2004 |
+28 сентября 2014 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-8 мая 2004 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 28 июня)
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-8--9 мая 2004 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 4 июля)
+Открытый чемпионат вузов России
|
-9 мая 2004 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-9--10 мая 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+Балтийский Берег-2014
|
-16 мая 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+Серия "Гранд При"
|
-15 мая 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-15--16 мая 2004 |
+2--6 октября 2014 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 29 июня)
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-15--16 мая 2004 |
+3--5 октября 2014 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+II Студенческая сибирская лига
|
-16 мая 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-16 мая 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-22--23 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 27 июня)
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-23 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
-(обновлено 29 мая)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-25 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-III Чемпионат Республики Северная
-Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-2003--2004 |
+13--16 октября 2014 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-29 мая 2004 |
+17--20 октября 2014 |
-Финал супермарафона в Одессе
-(обновлено 11 июня)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-4--6 июня 2004 |
+19 октября 2014 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
-(обновлено 6 июня)
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-5 июня 2004 |
+24--28 октября 2014 |
-Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-13 июня 2004 |
+25 октября 2014 |
-III Кубок Метрополии
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-29 июня--10 июля 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Летний Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-3--4 июля 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
-- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|