+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+3 января--31 марта 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кобзарю -
+200 лет"
+ |
+
+
+8 февраля--7 апреля 2014 |
+
+IV Международный синхронный турннир
+"Город Грехов"
+ |
+
+
+28 февраля--2 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
+ |
+
+
+1 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 2
+ |
+
+
+1 марта 2013 |
+
+Кубок по спортивной своей игре
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+1 марта 2013 |
+
+IV Чемпионат Азебайджана, Баку (на
+азербайджанском языке). Вопросы принимаются
+ |
+
+
+1--2 марта 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Посторонним В.", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2 марта 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
+ |
+
+
+2 марта 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона", 4 этап
+ |
+
+
+2 марта 2014 |
+
+Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 7 тур
+ |
+
-27--31 июля 2004 |
+2 марта 2014 |
-Чемпионат мира в Баку. Вопросы
-для турниров по брейн-рингу и Голден Телеком принимаются до 15 июля
-(обновлено 13 июля)
+IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 6 этап
|
-5--18 августа 2004 |
+8--9 марта 2014 |
-VIII летний лагерь
-интеллектуального развития "Летние зори-2004"
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург. Принимаются вопросы для
+тура Брифа
|
-6--8 августа 2004 |
+8--9 марта 2014 |
-II Чемпионат Украины по "Своей
-игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету". Вопросы принимаются
+Чемпионат России по "Эрудит-квартету",
+Санкт-Петербург
|
-6--15 августа 2004 |
+8--10 марта 2014 |
-Фестиваль "ПартиЗанкские игры"
- под Харьковом
+ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД)
|
-14--15 августа 2004 |
+14--17 марта 2013 |
-Фестиваль "Новгородский счёт-2004", Великий Новгород. Контакт: Виктор
-Плотников, plotnikov@nov.mts.ru
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" (МаШка-2014)
|
-Середина августа 2004 |
+15 марта 2014 |
-Съёмки программы "Самый умный"
-(младшая лига), Киев
+Конгресс МАК, Москва
|
-4--5 сентября 2004 |
+15--16 марта 2014 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
-России. Контакт: Алексей Рабин, alexrabin@yandex.ru бг
+Чемпионат Украины по Брейн-Рингу,
+Николаев
|
-4--5 сентября 2004 |
+15--16 марта 2014 |
-II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, kits@smtp.ru, Евгений Коваль, ek3@rambler.ru
+XII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург
|
-4--5 сентября 2004 |
+15--16 марта 2014 |
-Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и
-"Тройке". Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+Школьный фестиваль в "Этажах",
+Санкт-Петербург
|
-11--12 сентября 2004 |
+15--18 марта 2014 |
-Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова,
-naumova@img.ras.ru
+Синхрон "Мартовские иды"
|
-11--12 сентября 2004 |
+21--23 марта 2014 |
-II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?"
-(Висагинас). Контакт: Клуб "Умники"
+Чемпионат США по ЧГК, Чикаго
|
-11--12 сентября 2004 |
+22 марта 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси". Контакт: Юрий Хайчин
+Весенний турнир
+[mgimo.open]'14, Москва
|
-17--19 сентября 2004 |
+22--23 марта 2014 |
-Чемпионат Украины по
-ЧГК. Предварительный этап. Винница
+Балтийский берег-2013/2014, 5 этап
|
-25--26 сентября 2004 |
+22--23 марта 2014 |
-1 тур МКМ. Контакт: koord@student.chgk.info
+XII Дзержинский 24-часовой
+марафон, Дзержинск, Беларусь
|
-25--26 сентября 2004 |
+22--24 марта 2014 |
-1 тур ОВСЧ. Контакт: koord@ovsch.chgk.info
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала. Эпизод 2"
|
-25--26 сентября 2004 |
+23--27 марта 2014 |
-13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих
-команд. Контакт: Владимир Белкин, vgbel@chgk.info
+Школьный Чемпионат Украины по ЧГК,
+БР, СИ, ЭК, Алушта
|
-25--26 сентября 2004 |
+27--28 марта 2014 |
-Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+IX Молодежный фестиваль
+интеллектуальных игр "Хибинская весна-2014", Кировск Мурманской
+обл.
+ |
+
+
+27--30 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 5 тур
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "31
+февраля". Внимание: новая дата
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+II Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Premier's Cup-Дилижанские игры-2014", Дилижан,
+Армения
+ |
+
+
+29 марта 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок МИФИ-2014", Москва
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Март
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба вторая"
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии. Вопросы принимаются.
+Внимание: новая дата
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+Кубок городов
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен".
+Принимаются вопросы для тура
+Рубашкина
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Апрель
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 6 этап
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+3--12 мая 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных
+заведений" (ТУЗ)
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая осень", Великий
+Новгород
+ |
+
+
+24 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 3
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Национальный Кубок ЛУК
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Гала-турнир
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+V Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн. Объявлен тендер на
+подготовку пакета вопросов
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
|
@@ -152,236 +430,329 @@ href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
-2003--2004 |
+Апрель 2013--февраль 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-2003--2004 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 4 июля)
+XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
+Когда?"
|
-2003--2004 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 1 июля)
+IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+ВДИ 2013-2014
|
-2003--2004 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
-Чемпионат Одессы по ЧГК
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
-Февраль--май 2004 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
|
-Март--май 2004 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 10 июля)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Балтийский берег-2013/2014
|
-1--2 мая 2004 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Каре синхронов-2013/2014
|
-1--4 мая 2004 |
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-3 мая 2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-7--9 мая 2004 |
+Декабрь 2013--февраль 2014 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+II Кубок мира по Спортивной "Своей
+игре"
|
-8 мая 2004 |
+Декабрь 2013--март 2014 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 28 июня)
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона"
|
-8--9 мая 2004 |
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 4 июля)
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
|
-9 мая 2004 |
+1 января--14 февраля 2014 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
|
-9--10 мая 2004 |
+4--7 января 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
-16 мая 2004 |
+6--7 января 2014 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+XVII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
-15 мая 2004 |
+6--8 января 2014 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-15--16 мая 2004 |
+7 января 2014 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 29 июня)
+IV Краснодарский Рождественский
+турнир
|
-15--16 мая 2004 |
+7--13 января 2014 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Новогодний
+Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
+ШРеК)
|
-16 мая 2004 |
+8--11 января 2014 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
-16 мая 2004 |
+10--12 января 2014 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
|
-22--23 мая 2004 |
+10--13 января 2014 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 27 июня)
+Синхронный турнир "Кубок Синей
+Лошади"
+ |
+
+
+11--12 января 2014 |
+
+Фестиваль "Львов зимой"
+ |
+
+
+12 января 2014 |
+
+Финал чемпионата Днепропетровской
+области по Брейн-рингу
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XIV Открытый кубок Зеленограда
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+Кубок ДоДона-2014,
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XII Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+26--28 января 2014 |
+
+III Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+XI Окский марафон, Пущино
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+Финал Кубка Азербайджана-2013, Баку
+(на азербайджанском языке)
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+Школьный фестиваль
+интеллектуальных игр "Открытый кубок Хамовников", Москва
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+8--9 февраля 2014 |
+
+Молодежный чемпионат Украины по
+Своей Игре и Эрудит-квартету, Одесса
+ |
+
+
+8--10 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала"
|
-23 мая 2004 |
+9 февраля 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
-(обновлено 29 мая)
+I Гран При компании "ИнтегрИТ
+Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
|
-25 мая 2004 |
+14 февраля 2014 |
-III Чемпионат Республики Северная
-Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
+II Благотворительный турнир в
+Кирове
|
-2003--2004 |
+14--16 февраля 2014 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+IX Зимний фестиваль "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-29 мая 2004 |
+15--17 февраля 2014 |
-Финал супермарафона в Одессе
-(обновлено 11 июня)
+Синхронный турнир "Февральские окна"
|
-4--6 июня 2004 |
+16 февраля 2014 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
-(обновлено 6 июня)
+VII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко
|
-5 июня 2004 |
+20--23 февраля 2014 |
-Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-13 июня 2004 |
+21--24 февраля 2014 |
-III Кубок Метрополии
+Синхронный турнир
+"Знание-сила"
|
-29 июня--10 июля 2004 |
+21--24 февраля 2014 |
-Летний Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-3--4 июля 2004 |
+23 февраля 2014 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
-- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+"Игры Доброй Воли" (Гульнi добрай
+Волi), Гомель
|