+
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+4--6 октября 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 1 этап
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 1 этап
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+5 октября 2013 |
+
+Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+V Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
+ |
+
+
+12--13 октября 2013 |
+
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+ |
+
+
+13 октября 2013 |
+
+Кубок Провинций
+ |
+
+
+19--20 октября 2013 |
+
+Молодежный Кубок Украины по ЧГК
+ |
+
+
+20 октября 2013 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+25--27 октября 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 2 этап
+ |
+
+
+26 октября 2013 |
+
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
-27--31 июля 2004 |
+27--29 октября 2013 |
-Чемпионат мира в Баку. Вопросы
-для турниров по брейн-рингу и Голден Телеком принимаются до 15 июля
-(обновлено 13 июля)
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
|
-5--18 августа 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-VIII летний лагерь
-интеллектуального развития "Летние зори-2004"
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-6--8 августа 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-II Чемпионат Украины по "Своей
-игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету". Вопросы принимаются
+Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
|
-6--15 августа 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-Фестиваль "ПартиЗанкские игры"
- под Харьковом
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-14--15 августа 2004 |
+2--4 ноября 2013 |
-Фестиваль "Новгородский счёт-2004", Великий Новгород. Контакт: Виктор
-Плотников, plotnikov@nov.mts.ru
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
-Середина августа 2004 |
+7--9 ноября 2013 |
-Съёмки программы "Самый умный"
-(младшая лига), Киев
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
-4--5 сентября 2004 |
+9 ноября 2013 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
-России. Контакт: Алексей Рабин, alexrabin@yandex.ru бг
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 1
|
-4--5 сентября 2004 |
+16--17 ноября 2013 |
-II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, kits@smtp.ru, Евгений Коваль, ek3@rambler.ru
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|
-4--5 сентября 2004 |
+17 ноября 2013 |
-Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и
-"Тройке". Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 3 тур
|
-11--12 сентября 2004 |
+21--25 ноября 2013 |
-Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова,
-naumova@img.ras.ru
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
|
-11--12 сентября 2004 |
+22--24 ноября 2013 |
-II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?"
-(Висагинас). Контакт: Клуб "Умники"
+Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
|
-11--12 сентября 2004 |
+22--24 ноября 2013 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси". Контакт: Юрий Хайчин
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
|
-17--19 сентября 2004 |
+23--24 ноября 2013 |
-Чемпионат Украины по
-ЧГК. Предварительный этап. Винница
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
|
-25--26 сентября 2004 |
+1 декабря 2013 |
-1 тур МКМ. Контакт: koord@student.chgk.info
+Открытый кубок России
|
-25--26 сентября 2004 |
+1--25 декабря 2013 |
-1 тур ОВСЧ. Контакт: koord@ovsch.chgk.info
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-25--26 сентября 2004 |
+6--8 декабря 2013 |
-13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих
-команд. Контакт: Владимир Белкин, vgbel@chgk.info
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
|
-25--26 сентября 2004 |
+7 декабря 2013 |
-Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+14--15 декабря 2013 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
+ |
+
+
+21 декабря 2013 |
+
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
@@ -152,236 +268,388 @@ href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
-2003--2004 |
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Каре больших синхронов-2012/2013
|
-2003--2004 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 4 июля)
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-2003--2004 |
+5 мая--2 июня 2013 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 1 июля)
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+1--2 июня 2013 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+Чемпионат Канады, Торонто
|
-2003--2004 |
+1--2 июня 2013 |
-Чемпионат Одессы по ЧГК
+Кубок Чемпионов
|
-Февраль--май 2004 |
+1--2 июня 2013 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
-Март--май 2004 |
+1--3 июня 2013 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 10 июля)
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+7--9 июня 2013 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Фестиваль "Майский жук", Луганская
+обл.
|
-1--2 мая 2004 |
+7--10 июня 2013 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Синхронный турнир "Окский мост"
|
-1--4 мая 2004 |
+7 июня--7 июля 2013 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+Международный экологический асинхронный
+турнир
|
-3 мая 2004 |
+8--9 июня 2013 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+XX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
-7--9 мая 2004 |
+8--9 июня 2013 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-8 мая 2004 |
+8--10 июня 2013 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 28 июня)
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
|
-8--9 мая 2004 |
+8--9 июня 2013 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 4 июля)
+XII Кубок Метрополии,
+Москва
|
-9 мая 2004 |
+9 июня 2013 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+Заседание Правления МАК
|
-9--10 мая 2004 |
+14--16 июня 2013 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
|
-16 мая 2004 |
+15--16 июня 2013 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
+Тула
|
-15 мая 2004 |
+22--23 июня 2013 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+IV Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
|
-15--16 мая 2004 |
+22--24 июня 2013 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 29 июня)
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
|
-15--16 мая 2004 |
+23 июня 2013 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Открытый чемпионат Москвы по
+спортивной Своей игре (с фальстартами)
+ |
+
+
+23--27 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир для любительских
+команд
|
-16 мая 2004 |
+28--30 июня 2013 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+Летний Днепрофест-2013,
+Днепропетровск
|
-16 мая 2004 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-22--23 мая 2004 |
+5--7 июля 2013 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 27 июня)
+V Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
|
-23 мая 2004 |
+6--7 июля 2013 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
-(обновлено 29 мая)
+XXIII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+7 июля 2013 |
+
+VI Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+ |
+
+
+12--20 июля 2013 |
+
+Летний лагерь "Белая дача" под
+Выборгом
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22--28 июля 2013 |
+
+Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
+(Открытый Кубок Ейска)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+25 июля--5 августа 2013 |
+
+Тринадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+ |
+
+
+26--28 июля 2013 |
+
+2 Черноморский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
+ |
+
+
+26--28 июля 2013 |
+
+Открытый фестиваль Полтавской области по
+интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
+ |
+
+
+27--28 июля 2013 |
+
+6 Марафон по "Своей игре", Николаев
+ |
+
+
+3 августа 2013 |
+
+V Кировоградский марафон по
+ЧГК
+ |
+
+
+8--15 августа 2013 |
+
+V Летний лагерь "Ахтубинский
+бриз-2013"
+ |
+
+
+8--18 августа 2013 |
+
+Лагерь интеллектуального развития
+"Летние зори - 2013", Мордовия
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+10--19 августа 2013 |
+
+9 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--16 августа 2013 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+16--25 августа 2013 |
+
+12 Международный фестиваль
+ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+ |
+
+
+17--18 августа 2013 |
+
+Фестиваль "Янтарная сова-2013",
+Калининград
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+23--25 августа 2013 |
+
+Кубок Ичеришехер, Баку
+ |
+
+
+24--25 августа 2013 |
+
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
+ |
+
+
+25 августа 2013 |
+
+Открытый краевой рейтинговый
+турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+31 августа--1 сентября 2013 |
+
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-25 мая 2004 |
+7--8 сентября 2013 |
-III Чемпионат Республики Северная
-Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
|
-2003--2004 |
+7--8 сентября 2013 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
|
-29 мая 2004 |
+14--15 сентября 2013 |
-Финал супермарафона в Одессе
-(обновлено 11 июня)
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
|
-4--6 июня 2004 |
+14--16 сентября 2013 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
-(обновлено 6 июня)
+Синхрон Моносова
|
-5 июня 2004 |
+20--21 сентября 2013 |
-Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
|
-13 июня 2004 |
+21--22 сентября 2013 |
-III Кубок Метрополии
+I Открытый кубок Казанского
+университета
|
-29 июня--10 июля 2004 |
+21--22 сентября 2013 |
-Летний Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
-3--4 июля 2004 |
+28--29 сентября 2013 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
-- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
|