+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17 октября--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир), 1 этап
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
+ |
+
+
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+21--25 ноября 2014 |
+
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+V Открытый кубок МГУ, Москва
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+XIII Съезд ЛУК, Киев
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап,
+Киев
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
-15--16 мая 2004 |
+14 декабря 2014 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 12 мая)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-16 мая 2004 |
+18--22 декабря 2014 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха. Регистрация Площадок до 30 марта
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-16 мая 2004 |
+19--22 декабря 2014 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Un...'2004" (Новосибирск). Отбор 10 мая
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-22--23 мая 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-11 и 12 туры Суперлиги, 6 тур Первой лиги, 6 тур Первой лиги/12+,
-5 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-22--23 мая 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-23 мая 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 5 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-23 мая 2004 |
+20--21 декабря 2014 |
-13-й Открытый чемпионат Москвы среди школьников по игре "Что? Где?
-Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-23 мая 2004 |
+20--23 декабря 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси". Регистрация до 18 мая
+Серия "Гранд При", этап 3
|
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
-29 мая 2004 |
+13--19 января 2015 |
-Большой онлайновый турнир в рамках
-"Всемирного Дня Интеллекта-2004". Вопросы
-принимаются
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
-29 мая 2004 |
+17--18 января 2015 |
-Финал супермарафона в Одессе
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
|
-4--6 июня 2004 |
+18 января 2015 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
+Молодежный кубок мира, тур 5
|
-29 июня--10 июля 2004 |
+18 января 2015 |
-Летний Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь. Внимание: место
-лагеря перенесено
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-Июль 2004 |
+22--26 января 2015 |
-Чемпионат мира в Баку (проект)
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-3--4 июля 2004 |
+24 января 2015 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 - Энергокапитал"
-в Санкт-Петербурге. IV этап Кубка Мира
-2003--2004. Контакт:
-Михаил Локшин, mlok@mail.ru.
-Вопросы принимаются до 18 июня
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-17--18 июля 2004 |
+25 января 2015 |
-4-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди
-студентов. Контакт:
-МОО ИНТИ
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-Конец июля--начало августа 2004 |
+23--25 января 2015 |
-Кубок Украины по Своей игре и Эрудит-квартету. Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-Середина августа 2004 |
+31 января 2015 |
-Съёмки программы "Самый умный"
-(младшая лига), Киев
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
@@ -155,303 +461,371 @@ href="200405UkrJeop-invit.html">принимаю
-2003--2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-2003--2004 |
+22--25 августа 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 10 мая)
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-2003--2004 |
+22--25 августа 2014 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 20 апреля)
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+23--24 августа 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
-(обновлено 10 мая)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-14 февраля--18 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-24 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-Февраль--май 2004 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+Молодежный кубок мира
|
-Март--май 2004 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 16 мая)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-1--4 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
-(обновлено 16 мая)
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-3 апреля 2004 |
+6 сентября 2014 |
-Чемпионат Днепропетровской области по
-"Своей игре"
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-3 апреля 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-Чемпионат Донецкой области по "Своей
-игре"
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-3 апреля 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-Финал чемпионата Николаева по "Своей
-игре"
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-4 апреля 2004 |
+12--13 сентября 2014 |
-I Чемпионат Донецкой области по
-"Эрудит-квартету"
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-4 апреля 2004 |
+13 сентября 2014 |
-VI Кубок городов по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 10 мая)
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-9--11 апреля 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу,
-Харьков
-(обновлено 2 мая)
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-10 апреля 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Финал Криворожского городского чемпионата
-по игре "Что? Где? Когда"
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-10--11 апреля 2004 |
+13--28 сентября 2014 |
-IV Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр
-(обновлено 3 мая)
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-10--11 апреля 2004 |
+19--22 сентября 2014 |
-Фестиваль "Вашингтонская сакура"
-и IX Чемпионат США
-(обновлено 5 мая)
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-10--11 апреля 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-XII открытый Кубок Губернатора
-Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?"
-(обновлено 3 мая)
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-11 апреля 2004 |
+20--22 сентября 2014 |
-Чемпионат Одессы по игре брейн-ринг
-среди школьных команд
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-18 апреля 2004 |
+28 сентября 2014 |
-7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-18 апреля 2004 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Съемки майского цикла телепрограммы "Знать
-Киевской Руси"
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-18 апреля 2004 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Чемпионаты Одессы по "Своей игре" и
-"Эрудит-квартету"
+Открытый чемпионат вузов России
|
-18 апреля 2004 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Финал чемпионата Кировоградской
-области по Своей Игре
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-23--24 апреля 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-4-й Чемпионат России по игре
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
-(обновлено 9 мая)
+Балтийский Берег-2014
|
-23--25 апреля 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-1 студенческий чемпионат Украины
-по игре "Что? Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+Серия "Гранд При"
|
-24--25 апреля 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-Кубок губернатора в
-Мурманске
-(обновлено 6 мая)
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-24--25 апреля 2004 |
+2--6 октября 2014 |
-1 Международный турнир "Вешние
-воды-2004", Орёл
-(обновлено 6 мая)
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-24--25 апреля 2004 |
+3--5 октября 2014 |
-Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
-Витебск
+II Студенческая сибирская лига
|
-25 апреля 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-Третий открытый кубок Твери по
-интеллектуальным играм
-(обновлено 6 мая)
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-25 апреля 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-II Турнир "Неспростая Весна"
-(обновлено 9 мая)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-1--2 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-1--4 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-3 мая 2004 |
+13--16 октября 2014 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-7--9 мая 2004 |
+17--20 октября 2014 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 9 мая)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-8 мая 2004 |
+19 октября 2014 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 15 мая)
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-8--9 мая 2004 |
+24--28 октября 2014 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-9 мая 2004 |
+25 октября 2014 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-9--10 мая 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-15 мая 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|