+
+2010 |
+
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+ |
+
+
+Март--декабрь 2010 |
+
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+24 ноября 2010 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон.
+3 тур
+ |
+
-Январь--февраль 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-III Чемпионат Москвы по
-"Своей игре" (обновлено 30 января)
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010"
|
-
-
-
-
-
-
-Февраль 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-I Юношеский Чемпионат Москвы по
-"Своей игре" (обновлено 26 января)
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
+1 этап, Ялта
|
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-11--14 февраля 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск. Регистрация до 25
-января. (обновлено 22 января)
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
|
-14--16 февраля 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 3 день
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-15--16 февраля 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-III Чемпионат России по ЧГК
-(обновлено 8 февраля)
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010",
+Ростов-на-Дону
|
-16 февраля 2003 |
+30 ноября 2010 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+Открытый осенний Чемпионат РГПУ
+им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и
+ЛО
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+Декабрь 2010 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+Чемпионат Израиля по ССИ
|
-22--23 февраля 2003 |
+1--5 декабря 2010 |
-Жаркая зима-2003. Регистрация
-до 15 февраля
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
|
-22--23 февраля 2003 |
+1--5 декабря 2010 |
-Студенческие игры БГУ, Минск. Контакт: Виктор и Степан Темушевы,
-<flavius1@mail.ru>
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 3 день
|
-23 февраля 2003 |
+2--8 декабря 2010 |
-6 этап Молодёжного Кубка Мира
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
|
-23 февраля 2003 |
+3--5 декабря 2010 |
-Чемпионат Молдовы. Контакт: Сергей Шихов
+Фестиваль, посвященный
+двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира.
+Внимание: новая дата
|
-28 февраля--2 марта 2003 |
+4--5 декабря 2010 |
-Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", Пермь
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
|
-28 февраля--2 марта 2003 |
+4--5 декабря 2010 |
-Олимпийский Кубок ЛУК по
-ЧГК. Внимание: кубок перенсен.
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
|
-Март 2003 |
+4--5 декабря 2010 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
|
-Март 2003 |
+5 декабря 2010 |
-Съёмки программы "Чеширский кот", Израиль. Вопросы принимаются и оплачиваются
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
|
-Март--апрель 2003 |
+8--12 декабря 2010 |
-Экспериментальный чемпионат Украины
-по ЧГК среди студенческих команд. Контакт: ЛУК
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 3 день
|
-1--2 марта 2003 |
+10--12 декабря 2010 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Чемпионаты Украины по
+спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК)
+2010 г. Вопросы
+принимаются до 10 ноября
|
-2 марта 2003 |
+10--12 декабря 2010 |
-III Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Саратов-ЗО). Контакт: Поволжская Лига
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 3 этап
|
-2 марта 2003 |
+12 декабря 2010 |
-5--7 туры Чемпионата Санкт-Петербургского
-филиала МАК. Контакт: Елена Богловская, elena_boglovskaya@chgk.info
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 4 тур. Вопросы принимаются по 1 ноября
|
-7--8 марта 2003 |
+12 декабря 2010 |
-Чемпионат Туркменистана по "Что? Где? Когда?". Контакт: Даниил Майковский
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
|
-7--9 марта 2003 |
+12 декабря 2010 |
-Телефонный чемпионат МАК. 4 день
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон.
+4 тур
|
-7--9 марта 2003 |
+18--19 декабря 2010 |
-VIII Чемпионат США в
-Пало-Альто
-(обновлено 8 февраля)
+Открытый Кубок России
|
-8--9 марта 2003 |
+18--19 декабря 2010 |
- IV Открытый чемпионат на
-призы Главы администрации города Казани
+4 Турнир ВДИ. Декабрь
|
-9 марта 2003 |
+25--26 декабря 2010 |
-7 этап Молодёжного Кубка Мира
+XII Открытый Кубок Мордовии,
+Саранск. Вопросы принимаются
|
-10--23 марта 2003 |
-5 и 6 туры чемпионата Урало-Сибирской Лиги
+ | 4--7 января 2011 |
+
+Фестиваль интеллктуальных игр "Холодная
+голова", Уфа
|
-14--16 марта 2003 |
+4--8 января 2011 |
-Кубок Украины по ЧГК. Контакт: ЛУК
+II Международный семинар-практикум
+тренеров детских команд по интеллектуальным играм, пос. Ворзель
+Киевской обл. Регистрация до 1 декабря
|
-14--16 марта 2003 |
+7 января 2011 |
-Турнир "Мартовский лев", Могилев. Контакт: Сергей Кашуба
+Краснодарский рождественский
+турнир
|
-15--16 марта 2003 |
+7--9 января 2011 |
-Открытый Чемпионат
-"Симбирск-OPEN-Х". Регистрация до 3 марта
-(обновлено 19 января)
+14 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск. Вопросы
+принимаются
|
-21--23 марта 2003 |
+15 января 2011 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников (Харьков). Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются и оплачиваются.
+Турнир, посвященный 10-летию клуба
+"Эдука", Санкт-Петербург
|
-22 марта 2003 |
+15--16 января 2011 |
-Всемирный день Енотов
-- синхронный турнир из Санкт-Петербурга. (обновлено 29
-декабря)
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
|
-22--23 марта 2003 |
+16 января 2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Встречи на Ловати", Великие Луки
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 5 тур
|
-23 марта 2003 |
+20--27 января 2011 |
-IV Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Самара). Контакт: Поволжская Лига
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 3 игра
|
-23 марта 2003 |
+22--23 января 2011 |
-1-й этап 2-го Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Своей игре". Контакт: Бауманский клуб знатоков
+5 Турнир ВДИ. Январь
|
-23 марта 2003 |
+23 января 2011 |
-Турнир "Неспростая весна-2003"
+Чемпионат Поволжской Лиги 2011
+года, 1 тур, Ульяновск
|
-28 марта 2003 |
+23 января 2011 |
-V Кубок городов
+XI Открытый кубок Зеленограда
|
-28--30 марта 2003 |
+29 января 2011 |
-Фестиваль "Зеленый шум-2003",
-Зеленоград
+VI турнир "Окский марафон 36 часов
+нон-стоп", Пущино Московской обл.
|
-31 марта--13 апреля 2003 |
-7 и 8 туры чемпионата Урало-Сибирской Лиги
+ | 29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз". Регистрация до 23 января
|
@@ -314,111 +314,341 @@ href="200212USL-invit.html">Урало-Сибирс
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Март--декабрь 2010 |
+
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2010 |
+
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок МАК сезона 2010--2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2010 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2010 |
+
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП)
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2010 |
+
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2010 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
|
-2002--2003 |
+Октябрь 2010 |
-Молодёжный Кубок Мира
+3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
+нон-стоп"
|
-2002--2003 |
+Октябрь 2010 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Молодёжные чемпионаты Киева по Своей
+игре и Эрудит-квартету
|
-3--5 января 2003 |
+Октябрь 2010--май 2011 |
-6-й Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Бахмут-21 век"
-(обновлено 12 января)
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
|
-4--5 января 2003 |
+1--3 октября 2010 |
-VI Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
|
-5--6 января 2003 |
+1--25 октября 2010 |
-VI Фестиваль интеллектуальных игр
-г. Курска памяти Сергея Некрасова
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
|
-10--12 января 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Чемпионат Украины по "Брейн-рингу"
-среди школьных команд (обновлено 26 января)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-12 января 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Турнир "Неспростая зима-2003"
-(обновлено 30 января)
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-25--26 января 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-VII Открытый Кубок Мордовии
-(обновлено 1 февраля)
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-1 февраля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Финал Чемпионата Донецкой области по
-игре "Что? Где? Когда?"
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
|
-2 февраля 2003 |
+Октябрь--декабрь 2010 |
-Финал Чемпионата Донецкой области по
-игре "Брейн-ринг"
+Открытый Чемпионат ВУЗов России
|
-3 февраля 2003 |
+Октябрь 2010--март 2011 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьниковa
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
|
-8 февраля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что? Где? Когда?"
+Онтариада-2010, Ниагара
|
-8 февраля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-Турнир журналистов Москвы и Мурманска
+III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
+интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
|
-15--16 февраля 2003 |
+16--17 октября 2010 |
-III Чемпионат России по ЧГК
+Фестиваль "Лвiв Open"
+ |
+
+
+17 октября 2010 |
+
+Кубок Провинций-2010
+ |
+
+
+23--25 октября 2010 |
+
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и
+Брейн-рингу, Ялта
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+II Фестиваль "Псковские снетки",
+Псков
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
+Гомель
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3"
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010"
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Открытый Кубок Центрального
+федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
+г. Ступино Московской обл.
+ |
+
+
+Ноябрь 2010--март 2011 |
+
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
+(ЧУЧГК-2Л)
+ |
+
+
+11--14 ноября 2010 |
+
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+13--14 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Bayunale-2010", Винница
+ |
+
+
+13--14 ноября 2010 |
+
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+14 ноября 2010 |
+
+Турнир для школьных и
+студенческих команд "Осенние игры в «Росси Молодой»-2010",
+Москва
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+IV Студенческий межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+Телефонный турнир "Кубок «От
+Винта»-2010"
|
+