+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+10--14 декабря 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
-Февраль--март 2004 |
+16--20 декабря 2016 |
-I Юношеский Чемпионат России по
-"Своей Игре"
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
|
-7--8 февраля 2004 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 2 этап
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-7--8 февраля 2004 |
+18 декабря 2016 |
-5 и 6 туры Суперлиги, 3 тур Первой лиги, 3 тур Первой лиги/12+,
-3 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-8 февраля 2004 |
+18 декабря 2016 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 6 этап. Вопросы принимаются
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-8 февраля 2004 |
+19--21 декабря 2016 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 5 этап
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-14 февраля 2004 |
+23--27 декабря 2016 |
-Турнир "бАльшая Крыша" в
-Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-14--15 февраля 2004 |
+23--27 декабря 2016 |
-Олимпийский кубок Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК. Вопросы принимаются до 1 февраля
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-15 февраля 2004 |
+23--27 декабря 2016 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 3 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-21 февраля 2004 |
+24 декабря 2016 |
-Финал чемпионата Беларуси по "Что? Где? Когда?" (Могилёв). Контакт: Л.Климович
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-21--23 февраля 2004 |
+25--28 декабря 2016 |
-4-й Чемпионат России по игре "Что?
-Где? Когда?", Санкт-Петербург (обновлено 2 февраля)
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-22 февраля 2004 |
+4--7 января 2017 |
-Финал чемпионата Беларуси по "Брэйн рингу" (Могилёв). Контакт: Л.Климович
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-22--24 февраля 2004 |
+4--7 января 2017 |
-Кубок БГУ. Турнир студенческих команд (Беларусь)
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-28--29 февраля 2004 |
+7 января 2017 |
-Чемпионат Республики Беларусь по
-игре "Что Где Когда" среди юниоров
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|
-28--29 февраля 2004 |
+17--23 января 2017 |
-V Владимирский фестиваль "Жаркая
-зима-2004". Регистрация до 20 февраля
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-28--29 февраля 2004 |
+20--23 января 2017 |
-Чемпионат Молдовы по ЧГК. Контакт: Клуб "Интигра"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-28--29 февраля 2004 |
+20--24 января 2017 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая
-лига, 2 этап. Вопросы принимаются
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-29 февраля 2004 |
+22 января 2017 |
-Чемпионат Москвы по "Своей
-Игре"
-(обновлено 6 февраля)
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-Весна 2004 |
+26--30 января 2017 |
-I Чемпионат Москвы по
-Эрудит-квартету
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-6--8 марта 2004 |
+27--31 января 2017 |
-VIII Открытый Кубок Мордовии
-(второй этап Кубка Мира), Саранск.
-Вопросы принимаются до 20
-февраля (обновлено 2 февраля)
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-7 марта 2004 |
+28 января 2017 |
-Международный женский чемпионат на
-кубок Василисы Премудрой. Вопросы принимаются
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-13 марта 2004 |
+28--29 января 2017 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига, 3 этап
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-13--14 марта 2004 |
+28--29 января 2017 |
-Международный турнир "Мартовский Лев", Могилев. Контакт: Сергей Кашуба.
-sda@bk.ru |
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
+
-14 марта 2004 |
+28--29 января 2017 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 7 этап. Вопросы принимаются
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-14 марта 2004 |
+4 февраля 2017 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 6 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-16--17 марта 2004 |
+5--8 февраля 2017 |
-"Мартовский лев" (Могилев) Открытый (международный) турнир.
-Контакт: Сергей Кашуба
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-19--21 марта 2004 |
+7--13 февраля 2017 |
-IV Кубок Украины по ЧГК среди
-школьников, Одесса. Регистрация до 23 февраля
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-20 марта 2004 |
+10--14 февраля 2017 |
-Корпоративные турниры для специалистов
-в области компьютерных и интернетовских технологий и
-финансово-кредитных учреждений. Вопросы принимаются
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-20--21 марта 2004 |
+12 февраля 2017 |
-7 и 8 туры Суперлиги, 4 тур Первой лиги, 4 тур Первой лиги/12+
-Телефонного чемпионата МАК
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-20--21 марта 2004 |
+16--20 февраля 2017 |
-"Симбирск-OPEN XI"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-26--28 марта 2004 |
+17--21 февраля 2017 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников, Павлоград
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-27--28 марта 2004 |
+17--21 февраля 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Встречи на Ловати - 2004", Великие Луки
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-27--28 марта 2004 |
+17--21 февраля 2017 |
-VII Кубок МГТУ. Контакт: Бауманский клуб
-знатоков
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+24--28 февраля 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
+ |
+
+
+25--26 февраля 2017 |
+
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+25 февраля--1 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
@@ -259,156 +309,497 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=
-2003--2004 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
+
+Школьный синхрон ЛУК
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+6 ноября 2016 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 6 февраля)
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-Октябрь 2003--январь 2004 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК
-(обновлено 10 января)
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+11--15 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига
-(обновлено 2 февраля)
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-2003--2004 |
+11--15 ноября 2016 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+11--15 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая
-лига
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+12--13 ноября 2016 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 28 декабря)
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+12--13 ноября 2016 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 26 января)
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-2 января 2004 |
+18--22 ноября 2016 |
-Новогодний кубок в
-Екатеринбурге
-(обновлено 19 января)
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-6--7 января 2004 |
+19--20 ноября 2016 |
-VII Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
-(обновлено 10 января)
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+19--20 ноября 2016 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-9--10 января 2004 |
+19--20 ноября 2016 |
-4 Открытый чемпионат города
-Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-9--11 января 2004 |
+19--23 ноября 2016 |
-VII Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова,
-г. Курск (обновлено 26 января)
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-10--11 января 2004 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Шира"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-10--11 января 2004 |
+25--29 ноября 2016 |
-VII-й Открытый Чемпионат по
-интеллектуальным играм "Бахмут-XXI век"
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-11 января 2004 |
+26--27 ноября 2016 |
-Финал Олимпийского кубка Одессы
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-11 января 2004 |
+2--6 декабря 2016 |
-Финал Олимпийского кубка Днепропетровской
-области
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-17 января 2004 |
+3--4 декабря 2016 |
-Мини-фестиваль "Неспростой Израиль"
-(обновлено 26 января)
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-24 января 2004 |
+10 декабря 2016 |
-Финал
-чемпионата Донецкой области по ЧГК и I Олимпийский
-Кубок Донецкой области
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-25 января 2004 |
+10--11 декабря 2016 |
-Чемпионат Донецкой области по
-Брейн-рингу
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-25 января 2004 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхронный Чемпионат Республики
-Беларусь по игре "Что Где Когда" среди юниоров
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|