+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
-7--9 ноября 2003 |
+Октябрь 2014 |
-Синхронный турнир памяти лошади
-Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-7--9 ноября 2003 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
-(обновлено 3 ноября)
+Кубок малых городов
|
-7--9 ноября 2003 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Кубок Украины по ЧГК среди школьников. Контакт: ЛУК
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-8--9 ноября 2003 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Фестиваль "Гостиный двор VII",
-Калуга. Регистрация до 31 октября
-(обновлено 23 октября)
-
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-9 ноября 2003 |
+25--29 октября 2014 |
-3 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Владимир Белкин
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
|
-15--16 ноября 2003 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-16 ноября 2003 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 2 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-22--23 ноября 2003 |
+1 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
|
-22--23 ноября 2003 |
+1--2 ноября 2014 |
-2 Белорусский 24-часовый
-интеллектуальный марафон |
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
+
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
-22--24 ноября 2003 |
+1--3 ноября 2014 |
-Турнир в Ижевске -- этап
-Кубка Мира сезона 2003--2004 годов. Вопросы принимаются.
-(обновлено 4 ноября)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-29--30 ноября 2003 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 1 этап
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-29--30 ноября 2003 |
+2--3 ноября 2014 |
-III Фестиваль в Челябинске
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-29--30 ноября 2003 |
+7--11 ноября 2014 |
-Телефонный турнир "Кубок От
-Винта-2003" (Харьков)
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-30 ноября 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 3 этап.
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-30 ноября 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 3 этап
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-7 декабря 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-5-й Кубок России по игре "Что? Где? Когда?",
-13-й Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО
-ИНТИ.
-Вопросы принимаются (обновлено 16
-октября)
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир), 1 этап
|
-7 декабря 2003 |
+8--9 ноября 2014 |
-4 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Александр Либер
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-13 декабря 2003 |
+11--17 ноября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 2 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-14 декабря 2003 |
+12--16 ноября 2014 |
-12-й Открытый чемпионат Москвы среди школьных команд по игре "Брэйн
-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-14 декабря 2003 |
+14--16 ноября 2014 |
-Финал Чемпионата Москвы по
-Брейн-рингу
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-14 декабря 2003 |
+15--18 ноября 2014 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу. Контакт: Мишель Матвеев
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-21 декабря 2003 |
+16 ноября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 4 этап.
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-21 декабря 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 4 этап
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-Январь 2004 |
+16 ноября 2014 |
-Кубок Республики среди школьников Беларуси. Юношеский синхронный
-турнир. |
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+XIII Съезд ЛУК, Киев
+ |
-9--11 января 2004 |
+22--23 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу среди школьников. Контакт: ЛУК
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап,
+Киев
|
-10--11 января 2004 |
+22--25 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок Шира"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-17--18 января 2004 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая лига, 2 этап. Контакт: ЛУК
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-18 января 2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-5 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Максим Поташев
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-18 января 2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 5 этап.
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-31 января 2004 |
+29 ноября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 3 этап
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-2004 |
+29--30 ноября 2014 |
-IV Чемпионат России. Открыт тендер на право его проведения
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+13--19 января 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+ |
+
+
+17--18 января 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 5
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+22--26 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
+ |
+
+
+24 января 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЭК
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+23--25 января 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
+ |
+
+
+31 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Сентябрь--ноябрь 2003 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
+ |
+
+
+23--24 августа 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--май 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
+ |
+
+
+6 сентября 2014 |
+
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--21 сентября 2014 |
+
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Прием заявок на проведение Чемпионата
-Мира по "Что?Где?Когда?" 2004 года, а также этапов Кубка мира
-сезона 2003-2004
+Открытый чемпионат вузов России
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 26 сентября)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-2003--2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Балтийский Берег-2014
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 3 ноября)
+Серия "Гранд При"
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 5 ноября)
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-4--5 октября 2003 |
+2--6 октября 2014 |
-V Открытый юношеский турнир по "Что? Где?
-Когда?" и "Брейн-рингу" "Выборгская Русалочка-2003"
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-4--5 октября 2003 |
+3--5 октября 2014 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (обновлено 21 октября)
+II Студенческая сибирская лига
|
-11 октября 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-Открытый фестиваль "Интеллектуальный
-ярмарок-2003" (Нежин)
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-11--12 октября 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-II Открытый Чемпионат ВУЗов
-Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
-"Своя Игра" (Саранск)
-(обновлено 16 октября)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-11--12 октября 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-"Кубок Волока и Висека"
-(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
-малых городов мира
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-11--13 октября 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Бостонское
-чаепитие-2"
-(обновлено 4 ноября)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-11--13 октября 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-Отборочный этап Чемпионата Украины сезона
-2003--2004 годов, Харьков
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-17--19 октября 2003 |
+13--16 октября 2014 |
-"Нестерка-2003" (Минск)
-(обновлено 23 октября)
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-24--26 октября 2003 |
+17--20 октября 2014 |
-III Кубок Уралвагонзавода
-(обновлено 2 ноября)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-24--26 октября 2003 |
+19 октября 2014 |
-VI Открытый чемпионат
-Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
-России среди студентов (Казань)
-(обновлено 1 ноября)
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-Октябрь 2003--январь 2004 |
+24--28 октября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК
-(обновлено 4 ноября)
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-1 ноября 2003 |
+25 октября 2014 |
-Международный синхронный турнир для
-работников банков "АИБ"
-(обновлено 4 ноября)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-1--2 ноября 2003 |
+25--26 октября 2014 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
-(обновлено 5 ноября)
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-2--4 ноября 2003 |
+25--26 октября 2014 |
-Школьный турнир в Гомеле
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|