+
+2010 |
+
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+ |
+
+
+Март--декабрь 2010 |
+
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
+ |
+
+
+Октябрь 2010 |
+
+3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
+нон-стоп"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+23--24 октября 2010 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 1 этап
+ |
+
+
+23--25 октября 2010 |
+
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и
+Брейн-рингу, Ялта
+ |
+
+
+24 октября 2010 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 2 тур
+ |
+
+
+24 октября 2010 |
+
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+ |
+
+
+24 октября 2010 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+2 тур
+ |
+
+
+27--31 октября 2010 |
+
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+ |
+
+
+28 октября--7 ноября 2010 |
+
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+ |
+
+
+29--30 октября 2010 |
+
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 2 день
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+II Фестиваль "Псковские снетки",
+Псков
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Великолукская
+Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
+Гомель. Регистррация по 21 октября
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010". Вопросы принимаются
+по 15 октября
+ |
+
+
+4--11 ноября 2010 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 2 игра
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Открытый Кубок Центрального
+федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
+г. Ступино Московской обл. Регистрация до 20 октября
+ |
+
+
+6 ноября 2010 |
+
+Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+ |
+
+
+6 ноября 2010 |
+
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
+(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+ |
+
+
+6--7 ноября 2010 |
+
+3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+ |
+
+
+7 ноября 2010 |
+
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
+ |
+
+
+10--14 ноября 2010 |
+
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 2 день
+ |
+
+
+11--14 ноября 2010 |
+
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
+вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
+турнир до 1 ноября. Принимаются
+вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
+вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+ |
+
+
+12--14 ноября 2010 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 2 этап
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+13 ноября 2010 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
+принимаются
+ |
+
-24--26 октября 2003 |
+13--14 ноября 2010 |
-III Кубок Уралвагонзавода
-(обновлено 16 октября)
+Фестиваль "Bayunale-2010", Винница
|
-24--26 октября 2003 |
+13--14 ноября 2010 |
-VI Открытый чемпионат
-Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
-России среди студентов (Казань)
-(обновлено 23 сентября)
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-25 октября 2003 |
+15 ноября--15 декабря 2010 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 1 этап
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
|
-1 ноября 2003 |
+18--20 ноября 2010 |
-Международный синхронный турнир для
-работников банков "АИБ"
+Фестиваль, посвященный
+двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
|
-1--2 ноября 2003 |
+21 ноября 2010 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 3 тур
|
-2--4 ноября 2003 |
+21 ноября 2010 |
-Школьный турнир в Гомеле
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
|
-7--9 ноября 2003 |
+24 ноября 2010 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
-(обновлено 16 октября)
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+3 тур
|
-7--9 ноября 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Кубок Украины по ЧГК среди школьников. Контакт: ЛУК
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
|
-8--9 ноября 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Фестиваль "Гостиный двор VII",
-Калуга. Регистрация до 31 октября
-(обновлено 23 октября)
-
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
+1 этап, Ялта
|
-9 ноября 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-3 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Владимир Белкин
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
|
-15--16 ноября 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень.
+Регистрация по 18 ноября
|
-16 ноября 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 2 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010",
+Ростов-на-Дону
|
-22--23 ноября 2003 |
+Декабрь 2010 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+Чемпионат Израиля по ССИ
|
-22--24 ноября 2003 |
+1--5 декабря 2010 |
-Турнир в Ижевске -- этап
-Кубка Мира сезона 2003--2004 годов. Вопросы принимаются.
-(обновлено 22 октября)
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
|
-23 ноября 2003 |
+1--5 декабря 2010 |
-12 Чемпионат Москвы по игре "Брейн-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 3 день
|
-29--30 ноября 2003 |
+2--8 декабря 2010 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 1 этап
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
|
-29--30 ноября 2003 |
+4--5 декабря 2010 |
-III Фестиваль в Челябинске
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
|
-30 ноября 2003 |
+5 декабря 2010 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 3 этап.
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
|
-30 ноября 2003 |
+8--12 декабря 2010 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 3 этап
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 3 день
|
-7 декабря 2003 |
+10--12 декабря 2010 |
-5-й Кубок России по игре "Что? Где? Когда?",
-13-й Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО
-ИНТИ.
-Вопросы принимаются (обновлено 16
-октября)
+Чемпионаты Украины по
+спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК)
+2010 г. Вопросы
+принимаются до 10 ноября
|
-7 декабря 2003 |
+10--12 декабря 2010 |
-4 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Александр Либер
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 3 этап
|
-13 декабря 2003 |
+12 декабря 2010 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 2 этап
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 4 тур. Вопросы принимаются по 1 ноября
|
-14 декабря 2003 |
+12 декабря 2010 |
-12-й Открытый чемпионат Москвы среди школьных команд по игре "Брэйн
-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
|
-14 декабря 2003 |
+12 декабря 2010 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу. Контакт: Мишель Матвеев
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+4 тур
|
-21 декабря 2003 |
+18--19 декабря 2010 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 4 этап.
+Открытый Кубок России
|
-21 декабря 2003 |
+18--19 декабря 2010 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 4 этап
+4 Турнир ВДИ. Декабрь
|
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Сентябрь--октябрь 2003 |
+Март--декабрь 2010 |
+
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2010 |
+
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок МАК сезона 2010--2011
+ |
+
+
+4--5 сентября 2010 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК,
+Кировоград
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Сихронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Открытый чемпионат Смоленска по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+17--19 сентября 2010 |
-Прием заявок от команд на участие в
-Рейтинге по системе Физтеха в сезоне 2003/2004
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
|
-Сентябрь--ноябрь 2003 |
+18--19 сентября 2010 |
-Прием заявок на проведение Чемпионата
-Мира по "Что?Где?Когда?" 2004 года, а также этапов Кубка мира
-сезона 2003-2004
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
|
-3--23 сентября 2003 |
+18--19 сентября 2010 |
-Специализированная смена во
-Всероссийском детском центре "Орлёнок"
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
|
-5--7 сентября 2003 |
+Сентябрь 2010--май 2011 |
-Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
-(обновлено 22 октября)
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
|
-7 сентября 2003 |
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
-Фестиваль, посвящённый пятилетию клуба в
-Лос-Анджелесе
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
|
-13 сентября 2003 |
+13--27 сентября 2010 |
-Синхронный турнир в рамках
-юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
|
-13 сентября 2003 |
+16, 26 сентября 2010 |
-Чемпионат Москвы по индор-биатлону
+Матч Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
|
-13--14 сентября 2003 |
+Сентябрь 2010--март 2010 |
-I Юношеский Балтийский чемпионат
-по "Что? Где? Когда?" и "Брейн-рингу" "Серебристый журавль"
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
|
-14 сентября 2003 |
+Сентябрь 2010--март 2011 |
-Тематический
-синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+26 сентября 2010 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 26 сентября)
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
|
-19--20 сентября 2003 |
+26 сентября 2010 |
-III Израильский фестиваль
-интеллектуальных игр
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
-21 сентября 2003 |
+Сентябрь 2010--март 2011 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций-2003"
-(обновлено 26 октября)
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
|
-21 сентября 2003 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-Финал 3 регулярного чемпионата
-Кировограда
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП)
|
-Сентябрь 2003 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-Итоги сезона в Киеве
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн"
|
-2003--2004 |
+Октябрь--декабрь 2010 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+1--3 октября 2010 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+2--3 октября 2010 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 20 октября)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-Декабрь 2002--сентябрь 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-4--5 октября 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-V Открытый юношеский турнир по "Что? Где?
-Когда?" и "Брейн-рингу" "Выборгская Русалочка-2003"
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-4--5 октября 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (обновлено 21 октября)
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
|
-11 октября 2003 |
+Октябрь--декабрь 2010 |
-Открытый фестиваль "Интеллектуальный
-ярмарок-2003" (Нежин)
+Открытый Чемпионат ВУЗов России
|
-11--12 октября 2003 |
+Октябрь 2010--март 2011 |
-II Открытый Чемпионат ВУЗов
-Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
-"Своя Игра" (Саранск)
-(обновлено 16 октября)
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
|
-11--12 октября 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-"Кубок Волока и Висека"
-(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
-малых городов мира
+Онтариада-2010, Ниагара
|
-11--13 октября 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-Фестиваль "Бостонское
-чаепитие-2"
-(обновлено 22 октября)
+III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
+интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
|
-11--13 октября 2003 |
+16--17 октября 2010 |
-Отборочный этап Чемпионата Украины сезона
-2003--2004 годов, Харьков
+Фестиваль "Лвiв Open"
|
-17--19 октября 2003 |
+17 октября 2010 |
-"Нестерка-2003" (Минск)
-(обновлено 23 октября)
+Кубок Провинций-2010
|