+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
+
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
+ |
+
+
+17--23 января 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
+ |
+
+
+20--23 января 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
+ |
+
+
+20--24 января 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+ |
+
+
+22 января 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
+ |
+
+
+26--30 января 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
+ |
+
+
+27--31 января 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
+ |
+
+
+28 января 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
+
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
+ |
+
-18 апреля 2003 |
+28--29 января 2017 |
-2 Одесский
-супермарафон (обновлено 26 марта)
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-18--20 апреля 2003 |
+28--29 января 2017 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-19 апреля 2003 |
+4 февраля 2017 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-19--20 апреля 2003 |
+5 февраля 2017 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003" (обновлено 15
-марта)
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-19--20 апреля 2003 |
+5--8 февраля 2017 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-19--20 апреля 2003 |
+7--13 февраля 2017 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 4 тур
-Открытого турнира
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-20 апреля 2003 |
+10--14 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-20 апреля 2003 |
+12 февраля 2017 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-20 апреля 2003 |
+16--20 февраля 2017 |
-2-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Брейн-рингу"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-20--24 апреля 2003 |
+17--21 февраля 2017 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников. Внимание: дата турнира
-изменена. Регистрация до 9 апреля.
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-27 апреля 2003 |
+17--21 февраля 2017 |
-VII Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Саранск). Контакт: Поволжская Лига
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+17--21 февраля 2017 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков) Внимание: чемпионат
-перенесён. (обновлено 10 апреля)
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-Май 2003 |
+24--28 февраля 2017 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-Май--июнь 2003 |
+25--26 февраля 2017 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-1--3 мая 2003 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-Кубок Полесья-2003
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-1--4 мая 2003 |
+3--7 марта 2017 |
-Саратов-2003
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-3 мая 2003 |
+5 марта 2017 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-10--11 мая 2003 |
+10--14 марта 2017 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Вопросы принимаются и
-оплачиваются. Регистрация до 10 апреля.
-Внимaние: дата турнира изменена.
-(обновлено 30 марта)
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 11 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-17--18 мая 2003 |
+17--20 марта 2017 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-17--18 мая 2003 |
+17--21 марта 2017 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-25 мая 2003 |
+18--22 марта 2017 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-31 мая 2003 |
+24--28 марта 2017 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+24--28 марта 2017 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
+ |
+
+
+25--26 марта 2017 |
+
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
+ |
+
+
+25--28 марта 2017 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
@@ -202,282 +273,595 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 23 марта)
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-2002--2003 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-2002--2003 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-2002--2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-Декабрь 2002--апрель 2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 26 марта)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+Молодежный Кубок Мира
|
-28 февраля--2 марта 2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
-Пермь (обновлено 14 марта)
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-28 февраля--2 марта 2003 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК по
-ЧГК (обновлено 30 марта)
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-Март--май 2003 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-2 марта 2003 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Чемпионат Херсонского региона среди
-ВУЗов
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-2 марта 2003 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Чемпионат Херсонского региона по брейн-рингу
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-7--9 марта 2003 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-VIII Чемпионат США в
-Пало-Альто
-(обновлено 30 марта)
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-7--9 марта 2003 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Учредительное собрание Альянса
-клубов интеллектуальных игр США и Канады
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-8--9 марта 2003 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
- IV Открытый чемпионат на
-призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат
-Татарстана "Интеллектуальная весна"
-(обновлено 6 апреля)
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-9 марта 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-V Чемпионат Армении по играм "Что?
-Где? Когда?" и "Брейн-ринг" (обновлено 15 марта)
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-13 марта 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Одессы по "Брейн-рингу"
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-15 марта 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Крыма по "Брейн-рингу"
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-15--16 марта 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Открытый Чемпионат
-"Симбирск-OPEN-Х"
-(обновлено 26 марта)
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-16 марта 2003 |
+1--30 октября 2016 |
-Чемпионат Кировоградской области по
-"Брейн-рингу"
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-16 марта 2003 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-Чемпионат Тернополя по
-"Брейн-рингу"
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-16 марта 2003 |
+7--11 октября 2016 |
-Кубок Днепропетровской области по
-ЧГК
+XV Кубок Провинций
|
-18--19 марта 2003 |
+7--11 октября 2016 |
-Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК,
-Астрахань
-(обновлено 30 марта)
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-22--24 марта 2003 |
+7--11 октября 2016 |
-Всемирный день Енотов
-- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-22--23 марта 2003 |
+8--9 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Встречи на Ловати", Великие Луки
-(обновлено 30 марта)
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-22--23 марта 2003 |
+8--9 октября 2016 |
-Турнир "Новруз-2003", Баку (II этап
-Открытого кубка Азербайджана по интеллектуальному многоборью)
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-23 марта 2003 |
+14--16 октября 2016 |
-Турнир "Неспростая
-весна-2003"
-(обновлено 6 апреля)
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-23 марта 2003 |
+14--18 октября 2016 |
-Чемпионат Днепропетровской области по
-Брейн-рингу
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-28--30 марта 2003 |
+14--18 октября 2016 |
-Фестиваль "Зеленый шум-2003",
-Зеленоград
-(обновлено 6 апреля)
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-29 марта 2003 |
+15--19 октября 2016 |
-Чемпионат Киева по Брейн-Рингу
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-30 марта 2003 |
+16 октября 2016 |
-V Кубок городов
-(обновлено 8 апреля)
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-4--6 апреля 2003 |
+21--25 октября 2016 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-5--7 апреля 2003 |
+21--25 октября 2016 |
-Спортивный синхронный кубок
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-6 апреля 2003 |
+22 октября 2016 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-6, 13 апреля 2003 |
+22--23 октября 2016 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-11--13 апреля 2003 |
+23 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-11--13 апреля 2003 |
+27--31 октября 2016 |
-III Кубок Мордора
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-12--13 апреля 2003 |
+28--30 октября 2016 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-12--13 апреля 2003 |
+28--30 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
+
+Школьный синхрон ЛУК
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
+ |
+
+
+6 ноября 2016 |
+
+Кубок МИФИ-2016, Москва
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Top 1000"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
+ |
+
+
+19--23 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+2--6 декабря 2016 |
+
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
+ |
+
+
+3--4 декабря 2016 |
+
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
+ |
+
+
+10 декабря 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Ровно
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+ЗЫЧЪ-синхрон
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск V
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+ |
+
+
+4--7 января 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
+ |
+
+
+4--7 января 2017 |
+
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
+ |
+
+
+7 января 2017 |
+
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|
+