-1 февраля--30 апреля 2016 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
-Кастильо"
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-13 февраля--10 апреля 2016 |
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
-Турнир "Весенний ржевский
-асинхрон"
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
|
-14 февраля--30 апреля 2016 |
+17--23 января 2017 |
-Парный асинхронный турнир "ChGK
-is... - 3"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-26 февраля--12 мая 2016 |
+20--23 января 2017 |
-Асинхронный турнир "Город грехов.
-Восставшие из ада"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-Март--апрель 2016 |
+20--24 января 2017 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре, 3 этап
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-11--13 марта 2016 |
+22 января 2017 |
-X Кубок Физтеха по
-интеллектуальным играм, Долгопрудный
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-11--14 марта 2016 |
+26--30 января 2017 |
-Синхронный украинский открытый кубок
-2 (СУОК-2)
-
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-11--14 марта 2016 |
+27--31 января 2017 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 5 тур. Вопросы принимаются
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-11--15 марта 2016 |
+28 января 2017 |
-Синхронный турнир "Уходящая
-натура". Внимание: новая дата
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-11--15 марта 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Открытый молодежный синхронный
-кубок, часть 2. Внимание: новая дата
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-11--15 марта 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Кубок Луна-Парка
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-11--15 марта 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-12 марта 2015 |
+4 февраля 2017 |
-VI Школьный кубок Вивальди, тур
-"Весна". Вопросы
-принимаются
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-12--13 марта 2015 |
+5 февраля 2017 |
-2-й этап синхронного молодёжного кубка по ЧГК
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-12--13 марта 2015 |
+5--8 февраля 2017 |
-Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
-Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-12--13 марта 2015 |
+7--13 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Знатокиада.
-Эпиграф 2016"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-13--15 марта 2015 |
+10--14 февраля 2017 |
-Синхрон простых вопросов
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-18--22 марта 2016 |
+12 февраля 2017 |
-Серия Masters. Синхрон Мишеля Матвеева
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-18--22 марта 2016 |
+16--20 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Сова бьян"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-18--22 марта 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Синхронный турнир
-"Уходящая натура"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-18--22 марта 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Синхронное первенство Физтеха
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-19--20 марта 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Коломенские горизонты"
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-20--23 марта 2016 |
+24--28 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 5 этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-24--28 марта 2016 |
+25--26 февраля 2017 |
-Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
-Мюнхен
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-24--29 марта 2016 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 6 тур
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-25--27 марта 2016 |
+3--7 марта 2017 |
-IV Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-26--27 марта 2016 |
+5 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Турнирум.
-Проба четвертая"
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-26--28 марта 2016 |
+10--14 марта 2017 |
-Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
-БР, СИ и ЭК, Одесса
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-26--29 марта 2016 |
+11 марта 2017 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 6 этап
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-28--30 марта 2016 |
+17--20 марта 2017 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 3 этап
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-1--3 апреля 2016 |
+17--21 марта 2017 |
-Открытый студенческий кубок
-Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-1--3 апреля 2016 |
+18--22 марта 2017 |
-Фестиваль "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-1--4 апреля 2015 |
+24--28 марта 2017 |
-Универсиада Украины по
-ЧГК (синхронный турнир)
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-1--5 апреля 2016 |
+24--28 марта 2017 |
-Весенний синхронный умлаут
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
|
-1--5 апреля 2016 |
+24--28 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Малахитовая
-шкатулка" ("МаШка-2016")
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
|
-1--5 апреля 2016 |
+25--26 марта 2017 |
-Синхронное зеркало финала
-ОЧВР
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
|
-2 апреля 2016 |
+25--28 марта 2017 |
-Открытый школьный чемпионат Латвии,
-Рига. Вопросы принимаются
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-3 апреля 2016 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-IV Открытый Кубок города
-Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-8--10 апреля 2016 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-XXII Открытый чемпионат США по
-"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-8--12 апреля 2016 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег", 5 игра
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-9--10 апреля 2016 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-3-й этап синхрона ЛУК
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-9--10 апреля 2016 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-II Студенческий кубок княгини
-Ольги, Витебск
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-10 апреля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Студенческий фестиваль "Этажи",
-Краснодар
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-10 апреля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-I Открытый чемпионат Московской
-области по брейн-рингу среди молодежных команд
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-10--13 апреля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 6 этап
+Молодежный Кубок Мира
|
-15--19 апреля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Апрель"
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-16--17 апреля 2016 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
-Тернополь
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-22--26 апреля 2016 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Серия Masters. Синхрон Павла Солахяна
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-22--26 апреля 2016 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Кубок Прокрастинации
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-23 апреля 2016 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-V Открытый кубок МГПУ, Москва
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-23--26 апреля 2016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 7 этап
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-25--27 апреля 2016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 4 этап
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Школьный чемпионат России по
-ЧГК-2016, Липецкая обл.
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Фестиваль "Саратов-2016"
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-6--8 мая 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Фестиваль "Хрустальный Голем", Прага. Контакт: Елена Павлова,
-<pavlova.elena@gmail.com>
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-7--8 мая 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат России по "Что? Где?
-Когда?", Воронеж
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-7--9 мая 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Молодёжные чемпионаты Украины по
-Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-13--15 мая 2016 |
+1--30 октября 2016 |
-Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
-среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-14--15 мая 2016 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-Экспериментальный ЧУСИ в скайпе
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-14--15 мая 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-XIV Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+XV Кубок Провинций
|
-19 мая--9 июня 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock", III этап
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-20--24 мая 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-Серия Masters. Синхрон Евгения Миротина
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-20--24 мая 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Owl right"
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-21--22 мая 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-21--22 мая 1016 |
+14--16 октября 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Май (Финал)"
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-27--29 мая 2016 |
+14--18 октября 2016 |
-VIII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-27--29 мая 2016 |
+14--18 октября 2016 |
-ХХI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Киевская обл.
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-27--31 мая 2016 |
+15--19 октября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Май"
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-31 мая--1 июня 2016 |
+16 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 5 этап
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ)
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-Сентябрь 2015--февраль 2016 |
+22 октября 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+22--23 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+23 октября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-Сентябрь 2015--май 2016 |
+27--31 октября 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+28--30 октября 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+28--30 октября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?"
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-Октябрь 2015--апрель 2016 |
+28--31 октября 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег"
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-Октябрь 2015--февраль 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-Октябрь 2015--апрель 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Асинхронный турнир на английском
-языке "МГИМО финишд"
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-1 января--29 февраля 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-III Синхронный турнир "СИ нема"
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-29 января--1 февраля 2016 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхрон "Жажда фактов. Январь"
+Школьный синхрон ЛУК
|
-29 января--2 февраля 2016 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Синхрон Моносова
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-29 января--2 февраля 2016 |
+1--25 ноября 2016 |
-Серия Premier. Синхронный
-турнир "Громокипящий кубок"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-Февраль--ноябрь 2016 |
+3--7 ноября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10)
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
+ |
+
+
+6 ноября 2016 |
+
+Кубок МИФИ-2016, Москва
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-5--9 февраля 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики. Бета"
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-6--7 февраля 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Молодёжный чемпионат Украины по Своей
-игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-6--7 февраля 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-6--10 февраля 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Березниковская
-зима-2016"
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-7 февраля 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-XVI Открытый кубок
-Зеленограда
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-7--10 февраля 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-V Синхронный кубок
-Зеленограда
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-12--16 февраля 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Февраль"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-12--16 февраля 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Опять 25"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-12--16 февраля 2016 |
+19--23 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Седьмая
-печать" серии Premier
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-13 февраля 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Онлайн-турнир "21+"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-14 февраля 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Фестиваль "ЧГК на стрелке",
-Москва
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-19--22 февраля 2016 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-XV Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-19--23 февраля 2016 |
+26--27 ноября 2016 |
-Беларускае люстэрка: синхронное
-зеркало Чемпионата Беларуси
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-20--24 февраля 2016 |
+1--30 декабря 2016 |
-Синхрон Первенства
-Сибири
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-21--22 февраля 2016 |
+2--6 декабря 2016 |
-Турнир "Месяц ветра",
-Москва
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-21--22 февраля 2016 |
+3--4 декабря 2016 |
-IV Открытый кубок Саранска по
-интеллектуальным играм среди школьников
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-21--22 февраля 2016 |
+10 декабря 2016 |
-Фестиваль "Пермский период-2016
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-21--24 февраля 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхрон Смузиленда
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-22 февраля 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-Онлайн-турнир Первенства
-Сибири
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-25--29 февраля 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Жажда фактов.
-Февраль"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-27 февраля 2016 |
+18 декабря 2016 |
-II Межрегиональный
-студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
-им. Г. В. Плеханова", Москва
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-27--28 февраля 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
-Санкт-Петербург
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-27 февраля--2 марта 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Синхронное зеркало турнира "Игры
-доброй воли"
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-28 февраля 2016 |
+24 декабря 2016 |
-Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-4--8 марта 2016 |
+25--28 декабря 2016 |
-Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-5--6 марта 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
-Украины по ЭК, Черкассы
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-5--8 марта 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Синхронный украинский открытый кубок
-1 (СУОК-1)
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-6--7 марта 2016 |
+7 января 2017 |
-I Онлайн-чемпионат по спортивной
-игре "Угадай мелодию"
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|