-19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Асинхронный турнир на английском
-языке "МГИМО финишд"
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-1--31 января 2016 |
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
-III Синхронный турнир "СИ нема"
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
|
-15--19 января 2016 |
+17--23 января 2017 |
-VII Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-21--25 января 2016 |
+20--23 января 2017 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-21 января--11 февраля 2016 |
+20--24 января 2017 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock", II этап
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-22--26 января 2016 |
+22 января 2017 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег", 3 игра
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-22--26 января 2016 |
+26--30 января 2017 |
-Синхронный турнир "Лев расправил
-плечи"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-22--26 января 2016 |
+27--31 января 2017 |
-Синхронный турнир "Улыбки зимней
-ночи"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-22--26 января 2016 |
+28 января 2017 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"ТОП-300"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-22 января--29 февраля 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре, 2 этап
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-23--24 января 2016 |
+28--29 января 2017 |
-III Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-23--24 января 2016 |
+28--29 января 2017 |
-2 этап Синхрона ЛУК
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-29--31 января 2016 |
+4 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Карельские
-Петроглифы"
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-29 января--1 февраля 2016 |
+5 февраля 2017 |
-Синхрон "Жажда фактов. Январь"
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-29 января--2 февраля 2016 |
+5--8 февраля 2017 |
-Синхрон Моносова
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-30 января 2016 |
+7--13 февраля 2017 |
-VI Школьный кубок Вивальди, тур
-"Зима". Вопросы
-принимаются
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-30--31 января 2016 |
+10--14 февраля 2017 |
-XIII интеллектуальный Окский
-марафон "36-часов Non-stop", Пущино
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-30--31 января 2016 |
+12 февраля 2017 |
-Школьный фестиваль
-"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-6--7 февраля 2016 |
+16--20 февраля 2017 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ), 5 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-6--7 февраля 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Молодёжный чемпионат Украины по Своей
-игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-6--7 февраля 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-6--10 февраля 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Березниковская
-зима-2016"
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-7 февраля 2016 |
+24--28 февраля 2017 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 6
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-7 февраля 2016 |
+25--26 февраля 2017 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), тур 6
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-7 февраля 2016 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-XVI Открытый кубок
-Зеленограда. Внимание: новая дата
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-7--10 февраля 2016 |
+3--7 марта 2017 |
-V Синхронный кубок
-Зеленограда
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-11--15 февраля 2016 |
+5 марта 2017 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 4 тур
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-12--14 февраля 2016 |
+10--14 марта 2017 |
-XI Зимний фестиваль "Игры
-за лесом", Переславль-Залесский
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-12--16 февраля 2016 |
+11 марта 2017 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Февраль"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-12--16 февраля 2016 |
+17--20 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Опять 25"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-13 февраля 2016 |
+17--21 марта 2017 |
-Мемориал Дмитрия
-Коноваленко, Москва
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-13--14 февраля 1016 |
+18--22 марта 2017 |
-ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Февраль"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-14 февраля 2016 |
+24--28 марта 2017 |
-Фестиваль "ЧГК на стрелке",
-Москва
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-14 февраля--30 апреля 2016 |
+24--28 марта 2017 |
-Парный асинхронный турнир "ChGK
-is... - 3"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
|
-19--22 февраля 2016 |
+24--28 марта 2017 |
-XV Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
|
-19--23 февраля 2016 |
+25--26 марта 2017 |
-Серия Masters. Синхрон Сергея Николенко
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
|
-20--24 февраля 2016 |
+25--28 марта 2017 |
-Синхрон Первенства
-Сибири
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-21--22 февраля 2016 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-IV Открытый кубок Саранска по
-интеллектуальным играм среди школьников
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-21--24 февраля 2016 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 4 этап
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-22 февраля 2016 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Онлайн-турнир Первенства
-Сибири
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-26 февраля--1 марта 2016 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег", 4 игра
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-27--28 февраля 2016 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
-Санкт-Петербург
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-27--28 февраля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Турнир "Месяц ветра", Москва
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-27--28 февраля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-2-й этап школьного синхрона ЛУК
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-27--29 февраля 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Синхрон "Первенство Правого
-Полушария
+Молодежный Кубок Мира
|
-27 февраля--1 марта 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 5 этап
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-28 февраля 2016 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-Март--апрель 2016 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре, 3 этап
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-5--6 марта 2016 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ), 6 этап
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-5--7 марта 2016 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, Черкассы
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-5--7 марта 2016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Конгресс ЛУК
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-5--13 марта 1016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Март (ИТД)"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-6 марта 2016 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 7
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-11--13 марта 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-X Кубок Физтеха по
-интеллектуальным играм, Долгопрудный
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-11--14 марта 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 5 тур
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-11--15 марта 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Уходящая
-натура". Внимание: новая дата
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-11--15 марта 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Открытый молодежный синхронный
-кубок, часть 2. Внимание: новая дата
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-12 марта 2015 |
+1--30 октября 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди, тур
-"Весна". Вопросы
-принимаются
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-12--13 марта 2015 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-2-й этап синхронного молодёжного кубка по ЧГК
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-12--13 марта 2015 |
+7--11 октября 2016 |
-Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
-Санкт-Петербург
+XV Кубок Провинций
|
-18--22 марта 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-Серия Masters. Синхрон Мишеля Матвеева
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-19--20 марта 2015 |
+7--11 октября 2016 |
-Универсиада Украины по ЧГК
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-20--23 марта 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 5 этап
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-24--28 марта 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Фестиваль "Весенний умлаут 2016"
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-24--29 марта 2016 |
+14--16 октября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 6 тур
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-25--27 марта 2016 |
+14--18 октября 2016 |
-IV Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-26--27 марта 2016 |
+14--18 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Турнирум.
-Проба четвертая"
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-26--28 марта 2016 |
+15--19 октября 2016 |
-Школьный чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Одесса
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-26--29 марта 2016 |
+16 октября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 6 этап
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ)
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-Сентябрь 2015--февраль 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-Сентябрь 2015--май 2016 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-ВДИ сезона 2015/2016
+Школьный синхрон ЛУК
|
-Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-Октябрь--декабрь 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+3--7 ноября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?"
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-Октябрь 2015--апрель 2016 |
+4--5 ноября 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег"
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-Октябрь 2015--февраль 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-Октябрь 2015--апрель 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-27 ноября--1 декабря 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-Синхроннный турнир "Кубок соседней
-галактики-2015. Альфа"
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-27 ноября--1 декабря 2015 |
+6 ноября 2016 |
-Синхрон Трефиловых aka зеркало
-фестиваля "Гостиный двор", Калуга
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-27 ноября 2015--3 января 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-IV Кубок мира по спортивной "Своей
-Игре", оффлайн-этап
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-1--25 декабря 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-VIII Международный асинхронный
-мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-4--8 декабря 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-III Международный синхронный
-турнир "Семь Сорок"
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-4--8 декабря 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхрон Высшей лиги Москвы, 1 тур
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-5--6 декабря 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-IV Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс" - Кубок Мэра
-Казани
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-6 декабря 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-XVII Открытый кубок России
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-11--14 декабря 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Синхронный молодежный турнир
-"Харьковские сессии. Второй семестр".
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-11--15 декабря 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Серия Masters. Синхрон
-Коробейникова
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-12--13 декабря 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-1 этап Чемпионата Украины по ЧГК
-в Высшей и Первой лигах, Черкассы
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-12--13 декабря 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2015"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-13 декабря 2015 |
+19--23 ноября 2016 |
-Студенческий турнир "Кубок
-МИФИ-2015"
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-13 декабря 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-III Фестиваль
-интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-18--22 декабря 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхрон "Зеркало СамариУМа"
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-18--22 декабря 2015 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Международный синхронный
-турнир "6 из 36"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-19--20 декабря 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Открытый фестиваль "Окно в Европу",
-Гомель
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-19--20 декабря 2015 |
+1--30 декабря 2016 |
-Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-19--20 декабря 2015 |
+2--6 декабря 2016 |
-Международный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-19--23 декабря 2015 |
+3--4 декабря 2016 |
-Турнир "Синхронный Покос"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-20 декабря 2015 |
+10 декабря 2016 |
-Чемпионат Одессы по "Своей
-игре" и "Эрудит-квартету" среди школьников
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-25--29 декабря 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Ичеришехер", 1 этап
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-25--29 декабря 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхрон "С пылу, с жару"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-26 декабря 2015 |
+16--20 декабря 2016 |
-Онлайн-турнир "Кубок весей"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-26--27 декабря 2015 |
+18 декабря 2016 |
-XXX Чемпионат Новосибирска
-по "Своей игре" (спортивный вариант)
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-1--5 января 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Оливье-2016"
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-4--6 января 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Новогодние турниры в Томске
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-4--7 января 2016 |
+24 декабря 2016 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-6--8 января 2016 |
+25--28 декабря 2016 |
-19 Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-7 января 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Краснодарский рождественский
-турнир-2016
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-15--18 января 2016 |
+4--7 января 2017 |
-II Cинхронный турнир, посвященный
-памяти Сергея Некрасова
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-16--17 января 2016 |
+7 января 2017 |
-Фестиваль "Львов Зимой-2016"
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|