-31 января--15 апреля 2015 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Тематический асинхрон "Знаток из
-трущоб"
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-7 февраля--30 апреля 2015 |
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
-Литературный асинхронный турнир
-"6 персоонажей в поисках автора"
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
|
-14 февраля--30 апреля 2015 |
+17--23 января 2017 |
-Парный асинхронный турнир "ChGK
-is..."
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-15 февраля--15 мая 2015 |
+20--23 января 2017 |
-Брейн-асинхрон
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-25 февраля--лето 2015 |
+20--24 января 2017 |
-VII Чемпионат России по
-универсальному марафону среди образовательных учреждений
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-Март--апрель 2015 |
+22 января 2017 |
-IV Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок сезона"
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-16 марта--16 мая 2015 |
+26--30 января 2017 |
-Асинхронный турнир "Пилотный выпуск"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-20 марта--20 апреля 2015 |
+27--31 января 2017 |
-Чемпионат мира по Своей игре,
-2 этап
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-9--23 апреля 2015 |
+28 января 2017 |
-Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Гайдна-2015"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-10--14 апреля 2015 |
+28--29 января 2017 |
-II Синхронный турнир "Сова бьен"
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-10--14 апреля 2015 |
+28--29 января 2017 |
-Синхронный турнир "Умляут"
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-10--14 апреля 2015 |
+28--29 января 2017 |
-Синхронный турнир "Новая волна".
-Часть 2. "Эксперимент"
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-12--15 апреля 2015 |
+4 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б". 6 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-17--21 апреля 2015 |
+5 февраля 2017 |
-Синхрон Моносова
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-18 апреля 2015 |
+5--8 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет. Весна"
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-18--19 апреля 2015 |
+7--13 февраля 2017 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Апрель
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-18--19 апреля 2015 |
+10--14 февраля 2017 |
-Чемпионат России по
-интеллектуальным играм среди студентов, Воронеж
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-18--21 апреля 2014 |
+12 февраля 2017 |
-Серия "Гранд При", этап 6
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-24--26 апреля 2015 |
+16--20 февраля 2017 |
-Балтийский Берег-2014, 5 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-25 апреля 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК,
-Москва
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-26 апреля 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-Турнир "Интеллектуальная ворона-2015",
-Москва
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-30 апреля--3 мая 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-Школьный чемпионат России, Липецк
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-Май--июнь 2015 |
+24--28 февраля 2017 |
-Чемпионат мира по Своей игре,
-3 этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-Май--июнь 2015 |
+25--26 февраля 2017 |
-Индивидуальное синхронное
-первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-1--3 мая 2015 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-Фестиваль "Саратов-2015"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-1--3 мая 2015 |
+3--7 марта 2017 |
-Международный фестиваль "Premier's
-Cup - Дилижанские игры-2015", Дилижан
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-1--3 мая 2015 |
+5 марта 2017 |
-Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-1--4 мая 2015 |
+10--14 марта 2017 |
-Молодёжные Чемпионаты
-Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Днепропетровск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-1--5 мая 2015 |
+11 марта 2017 |
-Первомайский синхрон-2015
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-2--10 мая 2015 |
+17--20 марта 2017 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), ТУЗ
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-8--12 мая 2015 |
+17--21 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Рижские каникулы.
-Эпиграф"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-9--10 мая 2015 |
+18--22 марта 2017 |
-Фестиваль AU'2015, Новосибирск
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-9--11 мая 2015 |
+24--28 марта 2017 |
-Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по БР, с. Коблево
-Николаевской обл.
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-10--11 мая 2015 |
+24--28 марта 2017 |
-VI Фестиваль "Нехрустальная
-сова", Ярославль
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
|
-15--18 мая 2015 |
+24--28 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант III"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
|
-16--17 мая 2015 |
+25--26 марта 2017 |
-Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
-Санкт-Петербург
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
|
-22--24 мая 2015 |
+25--28 марта 2017 |
-VII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев.
-Объявлен тендер на
-редактирование конкурсов
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-22--25 мая 2015 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Май"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-23--24 мая 2015 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Десятый блин", Великий Новгород
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-23--24 мая 2015 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Национальный Кубок ЛУК
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-23--24 мая 2015 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Гала-турнир
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-23--24 мая 2015 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-XIII Международный фестиваль
-"Revelская весна-2015", Таллинн
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-31 мая--7 июня 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-6--7 июня 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-III Открытый Кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-13--14 июня 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-II Фестиваль "Без единого
-гвоздя, Петрозаводск"
+Молодежный Кубок Мира
|
-27--29 июня 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, с. Песчанка
-Днепропетровской обл.
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-28 июня 2015 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-I Открытый кубок Серпухова по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Молодежный кубок мира
+Школьный синхрон ЛУК
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-Сентябрь 2014--май 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+3--7 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди"
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+4--5 ноября 2016 |
-II Студенческая сибирская лига
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Балтийский Берег-2014
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Серия "Гранд При"
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-Октябрь 2014--июнь 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Каре синхронов-2014/2015
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-Ноябрь 2014--март 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК)
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-Январь--март |
+6 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Жажда фактов"
-Финансового университета Москвы
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-Январь--июнь 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Чемпионат мира по Своей игре
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-24 января--1 марта 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Асинхронный тематический турнир "Что?
-Где? Когда?" по фантастике "Ключи к мартобрю"
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-27 февраля--3 марта 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-II Синхронный турнир "Знание
-- сила"
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-28 февраля, 1 марта 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Турнир по "Своей игре" в скайпе
-"LuSI in the Skype"
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-28 февраля--3 марта 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Украинское
-зеркало"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-28 февраля--3 марта 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Тесея-2"
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-6--10 марта 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант II"
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-6--10 марта 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Ласточкин
-хвост"
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-13--17 марта 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Букет
-Молдавии. Эпиграф"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-13--17 марта 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Малахитовая
-шкатулка-2015"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-14--15 марта 2015 |
+19--23 ноября 2016 |
-Фестиваль "Этажи" для детей,
-Санкт-Петербург
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-14--15 марта 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2015",
-Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-14--15 марта 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Турнир по интеллектуальному многоборью
-"Caspian Cup", Баку
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-14--17 марта 2015 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Мартовские иды-2015"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-20--23 марта 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Март"
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-21--22 марта 2015 |
+1--30 декабря 2016 |
-Студенческий кубок княгини Ольги,
-Витебск
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-27--29 марта 2015 |
+2--6 декабря 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Ступинские горизонты"
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-28 марта 2015 |
+3--4 декабря 2016 |
-Фестиваль [mgimo.open]'15,
-Москва
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-28--29 марта 2015 |
+10 декабря 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-памяти Виталия Абрамовича Колмановского и XX Открытый Чемпионат США,
-Дублин, SF Bay Area
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-29 марта 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-XIII Традиционный турнир
-"Неспростая Весна", Москва
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-2--6 апреля 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-Фестиваль "Весенний умлаут",
-Мюнхен
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-3--7 апреля 2015 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Турнирум.
-Проба третья"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-3--7 апреля 2015 |
+18 декабря 2016 |
-Синхронный чемпионат Бауманского
-клуба знатоков "Апрельские тезисы"
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-4--5 апреля 2015 |
+23--27 декабря 2016 |
-Межрегиональный
-интеллектуальный фестиваль "Весна в Финансовом университете". Москва
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-4--5 апреля 2015 |
+23--27 декабря 2016 |
-XXII Школьный кубок княгини Ольги,
-Витебск
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-4--7 апреля 2015 |
+24 декабря 2016 |
-Кубок городов-2015
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-4--8 апреля 2015 |
+25--28 декабря 2016 |
-III Синхронный кубок губернатора
-Иркутской области по "Что? Где? Когда?"
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-11 апреля 2015 |
+4--7 января 2017 |
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-11--12 апреля 2015 |
+4--7 января 2017 |
-Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
-Минск
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-12 апреля 2015 |
+7 января 2017 |
-Турнир "Голова лося",
-Москва и синхрон
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|