--- reports/index.html 2013/09/30 00:58:24 1.1414
+++ reports/index.html 2017/01/18 04:52:23 1.1688
@@ -12,181 +12,260 @@
+
-Апрель--декабрь 2013 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
+
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
+ |
+
+
+17--23 января 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
+ |
+
+
+20--23 января 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
+ |
+
+
+20--24 января 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+ |
+
+
+22 января 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
+ |
+
+
+26--30 января 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
+ |
+
+
+27--31 января 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
+ |
+
+
+28 января 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
+
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-1--25 октября 2013 |
+28--29 января 2017 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-5--6 октября 2013 |
+4 февраля 2017 |
-Балтийский берег-2013/2014, 1 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-13 октября 2013 |
+5 февраля 2017 |
-Кубок Провинций
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+5--8 февраля 2017 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-5 октября 2013 |
+7--13 февраля 2017 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-5--6 октября 2013 |
+10--14 февраля 2017 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-5--6 октября 2013 |
+12 февраля 2017 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-5--6 октября 2013 |
+16--20 февраля 2017 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-19--20 октября 2013 |
+17--21 февраля 2017 |
-Молодежный Кубок Украины по ЧГК
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-26 октября 2013 |
+17--21 февраля 2017 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-26--27 октября 2013 |
+17--21 февраля 2017 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-26--27 октября 2013 |
+24--28 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-27--29 октября 2013 |
+25--26 февраля 2017 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, Одесса
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-2--3 ноября 2013 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-2--3 ноября 2013 |
+3--7 марта 2017 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-2--3 ноября 2013 |
+5 марта 2017 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-7--9 ноября 2013 |
+10--14 марта 2017 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-9 ноября 2013 |
+11 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет", шаг 1
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-21--25 ноября 2013 |
+17--20 марта 2017 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-22--24 ноября 2013 |
+17--21 марта 2017 |
-Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-23--24 ноября 2013 |
+18--22 марта 2017 |
-Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-1 декабря 2013 |
+24--28 марта 2017 |
-Открытый кубок России
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-1--25 декабря 2013 |
+24--28 марта 2017 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
|
-7 декабря 2013 |
+24--28 марта 2017 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
|
-14--15 декабря 2013 |
+25--26 марта 2017 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
|
-21 декабря 2013 |
+25--28 марта 2017 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
@@ -198,381 +277,586 @@
-14 октября 2012--2 июня 2013 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
-Каре больших синхронов-2012/2013
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-Апрель--декабрь 2013 |
+16 октября 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-5 мая--2 июня 2013 |
+21--25 октября 2016 |
-Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-1--2 июня 2013 |
+21--25 октября 2016 |
-Чемпионат Канады, Торонто
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-1--2 июня 2013 |
+22 октября 2016 |
-Кубок Чемпионов
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-1--2 июня 2013 |
+22--23 октября 2016 |
-24-Часовой марафон по игре "Что?
-Где? Когда?", Тюмень
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-1--3 июня 2013 |
+23 октября 2016 |
-Синхронный чемпионат "Мемориал
-Диара Туганбаева"
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-7--9 июня 2013 |
+27--31 октября 2016 |
-Фестиваль "Майский жук", Луганская
-обл.
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-7--10 июня 2013 |
+28--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Окский мост"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-7 июня--7 июля 2013 |
+28--30 октября 2016 |
-Международный экологический асинхронный
-турнир
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-8--9 июня 2013 |
+28--31 октября 2016 |
-XX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-8--9 июня 2013 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-8--10 июня 2013 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Ивантеллект"
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-8--9 июня 2013 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-XII Кубок Метрополии,
-Москва
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-9 июня 2013 |
+29--30 октября 2016 |
-Заседание Правления МАК
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-14--16 июня 2013 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-15--16 июня 2013 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
-Тула
+Школьный синхрон ЛУК
|
-22--23 июня 2013 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-IV Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-22--24 июня 2013 |
+1--25 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Другой
-Старый свет"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-23 июня 2013 |
+3--7 ноября 2016 |
-Открытый чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре (с фальстартами)
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-23--27 июня 2013 |
+4--5 ноября 2016 |
-Синхронный турнир для любительских
-команд
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-28--30 июня 2013 |
+4--8 ноября 2016 |
-Летний Днепрофест-2013,
-Днепропетровск
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-28 июня--7 июля 2013 |
+4--8 ноября 2016 |
-VII Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-5--7 июля 2013 |
+4--8 ноября 2016 |
-V Независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-6--7 июля 2013 |
+5--6 ноября 2016 |
-XXIII Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-7 июля 2013 |
+6 ноября 2016 |
-VI Специальный ЧГК-турнир для
-взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-12--20 июля 2013 |
+11--15 ноября 2016 |
-Летний лагерь "Белая дача" под
-Выборгом
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-22--28 июля 2013 |
+11--15 ноября 2016 |
-Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
-(Открытый Кубок Ейска)
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+11--15 ноября 2016 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-25 июля--5 августа 2013 |
+12--13 ноября 2016 |
-Тринадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-26--28 июля 2013 |
+12--13 ноября 2016 |
-2 Черноморский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-26--28 июля 2013 |
+18--22 ноября 2016 |
-Открытый фестиваль Полтавской области по
-интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-27--28 июля 2013 |
+19--20 ноября 2016 |
-6 Марафон по "Своей игре", Николаев
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-3 августа 2013 |
+19--20 ноября 2016 |
-V Кировоградский марафон по
-ЧГК
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-8--15 августа 2013 |
+19--20 ноября 2016 |
-V Летний лагерь "Ахтубинский
-бриз-2013"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-8--18 августа 2013 |
+19--23 ноября 2016 |
-Лагерь интеллектуального развития
-"Летние зори - 2013", Мордовия
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+25--29 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+25--29 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-10--19 августа 2013 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-9 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-11--16 августа 2013 |
+26--27 ноября 2016 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-16--25 августа 2013 |
+1--30 декабря 2016 |
-12 Международный фестиваль
-ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-17--18 августа 2013 |
+2--6 декабря 2016 |
-Фестиваль "Янтарная сова-2013",
-Калининград
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+3--4 декабря 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-23--25 августа 2013 |
+10 декабря 2016 |
-Кубок Ичеришехер, Баку
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-24--25 августа 2013 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхрон "День Независимости
-Украины"
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-25 августа 2013 |
+10--11 декабря 2016 |
-Открытый краевой рейтинговый
-турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+16--20 декабря 2016 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-7--8 сентября 2013 |
+18 декабря 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-7--8 сентября 2013 |
+23--27 декабря 2016 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-14--15 сентября 2013 |
+23--27 декабря 2016 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-14--16 сентября 2013 |
+24 декабря 2016 |
-Синхрон Моносова
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-20--21 сентября 2013 |
+25--28 декабря 2016 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-21--22 сентября 2013 |
+4--7 января 2017 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-21--22 сентября 2013 |
+4--7 января 2017 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-28--29 сентября 2013 |
+7 января 2017 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|