--- reports/index.html 2011/06/08 03:58:05 1.1201
+++ reports/index.html 2017/01/18 04:52:23 1.1688
@@ -12,153 +12,260 @@
+
-Май--июнь 2011 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
+
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
+ |
+
+
+17--23 января 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
+ |
+
+
+20--23 января 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
+ |
+
+
+20--24 января 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+ |
+
+
+22 января 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
+ |
+
+
+26--30 января 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
+ |
+
+
+27--31 января 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
+ |
+
+
+28 января 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
+
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
-Чемпионат Молдовы
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-7--9 июня 2011 |
+28--29 января 2017 |
-Интернет-турнир по гибриду ЧГК и
-"банальностей"
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-11--12 июня 2011 |
+4 февраля 2017 |
-Марафон по "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-11--12 июня 2011 |
+5 февраля 2017 |
-Открытый Фестиваль интеллектуальных
-игр для детей "ИЮНИОР - 2011", Луганск
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-12 июня 2011 |
+5--8 февраля 2017 |
-Открытый Чемпионат Армении по игре "Что?
-Где? Когда?", Ереван
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-13 июня 2011 |
+7--13 февраля 2017 |
-X Кубок Метрополии,
-Москва
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-18 июня 2011 |
+10--14 февраля 2017 |
-Авторский турнир «&»
-Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-18--19 июня 2011 |
+12 февраля 2017 |
-IV Синхронный турнир "Rule,
-Britannia!"
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-25--26 июня 2011 |
+16--20 февраля 2017 |
-Фестиваль "Пущинские
-просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
-Своей игре, Пущино
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-26--28 июня 2011 |
+17--21 февраля 2017 |
-Летний Днепрофест-2011,
-Днепропетровск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-2--3 июля 2011 |
+17--21 февраля 2017 |
-XXI Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи". Вопросы принимаются по 22 июня
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-8--10 июля 2011 |
+17--21 февраля 2017 |
-Третий независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-9 июля--29 августа 2011 |
+24--28 февраля 2017 |
-Асинхронный турнир "Редакторская
-корзина". Регистрация по 22 августа
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-10 июля 2011 |
+25--26 февраля 2017 |
-I Открытый чемпионат г. Реутов
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-24 июля--7 августа 2011 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-Одиннадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса. Регистрация до 1 июня
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-8--13 августа 2011 |
+3--7 марта 2017 |
-II Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-8--14 августа 2011 |
+5 марта 2017 |
-Фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-8--21 августа 2011 |
+10--14 марта 2017 |
-Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
-Мордовия
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-9--18 августа 2011 |
+11 марта 2017 |
-7 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-20--21 августа 2011 |
+17--20 марта 2017 |
-Кубок Независимости Узбекистана,
-Бурчмулла. Внимание: новая дата
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-27--28 августа 2011 |
+17--21 марта 2017 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
+ |
+
+
+18--22 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
+ |
+
+
+25--26 марта 2017 |
+
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
+ |
+
+
+25--28 марта 2017 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
@@ -170,335 +277,586 @@ href="201107SPb-quest.html">Вопросы прин
-2010--2011 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-2010--2011 |
+28--30 октября 2016 |
-Чемпионат Одессы по "Что? Где? Когда?",
-Высшая лига
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-2010--2011 |
+28--30 октября 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+28--31 октября 2016 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Континентальный Кубок Европы среди
-школьников
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-2011 |
+29--30 октября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-2011 |
+29--30 октября 2016 |
-Чемпионат Сибирской лиги
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-23 апреля--1 мая 2011 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Асинхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2011"
+Школьный синхрон ЛУК
|
-29 апреля--1 мая 2011 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-XVI Открытый Чемпионат США, Чикаго
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+1--25 ноября 2016 |
-XVIII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+3--7 ноября 2016 |
-Фестиваль "Вальпургиева ночь",
-Серпухов и синхронный турнир
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+4--5 ноября 2016 |
-Чемпионат России среди
-школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-13 Саратовский фестиваль
-интеллектуальных игр
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-30 апреля--3 мая 2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-Школьные Чемпионаты Украины по ЧГК,
-БР, спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ШЧУЧГК, ШЧУБР,
-ШЧУСИ и ШЧУЭК), Одесса
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-7--8 мая 2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-12 Фестиваль AU, Новосибирск
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-7--9 мая 2011 |
+5--6 ноября 2016 |
-VIII Чемпионат Узбекистан по
-"Что? Где? Когда?", III Чемпионат Узбекистана по Брейн-рингу,
-I Чемпионат Узбекистана по Эрудит Квартету
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-7--9 мая 2011 |
+6 ноября 2016 |
-Молодежные чемпионаты Украины по
-"Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" (МЧУЧГК и МЧУБР), Николаев
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-8 мая 2011 |
+11--15 ноября 2016 |
-Открытый молодежный
-заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-8--9 мая 2011 |
+11--15 ноября 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон
-2011", Ростов-на-Дону
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-13--15 мая 2011 |
+11--15 ноября 2016 |
-Чемпионат и Кубок Европы
-среди школьников и юниоров, Гомель
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-14--15 мая 2011 |
+11--15 ноября 2016 |
-Фестиваль "Окский съезд", Нижний
-Новгород
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-15 мая 2011 |
+12--13 ноября 2016 |
-Студенческий турнир в Москве
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-20 мая 2011 |
+12--13 ноября 2016 |
-Турнир "День физика" и Открытый
-кубок МГУ, Москва
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-21 мая 2011 |
+18--22 ноября 2016 |
-Кубок ГУМФ по ЧГК для
-университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-21--22 мая 2011 |
+19--20 ноября 2016 |
-Кубок Украины по "Что? Где? Когда?"
-(КУЧГК) сезона 2010/11 гг., Ялта
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-21--22 мая 2011 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая
-Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки)
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-21--22 мая 2011 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль "Ревельская весна
-2011". II этап регионального турнира "Baltic Cup 2011", Нелиярве,
-Эстония
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-21--22 мая 2011 |
+19--23 ноября 2016 |
-Фестиваль "Каменный цветок - 2011",
-Екатеринбург
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-21--22 мая 2011 |
+25--29 ноября 2016 |
-Международный синхрон "Кубок
-Алексея Карапетова"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-22 мая 2011 |
+25--29 ноября 2016 |
-Чемпионат Великобритании
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-22 мая 2011 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-XXI Чемпионат Новосибирска
-по спортивной "Своей Игре"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-14--30 мая 2011 |
+26--27 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир по кино "Кубок
-Стэнли Ипкисса"
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-24--29 мая 2011 |
+1--30 декабря 2016 |
-Фестиваль "Море Интеллекта",
-Сиде, Турция
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-27--29 мая 2011 |
+2--6 декабря 2016 |
-Синхронный турнир для школьников
-5--7 классов "Прямой эфир"
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-28 мая 2011 |
+3--4 декабря 2016 |
-Финал Чемпионата Одессы по "Своей
-Игре"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-28--29 мая 2011 |
+10 декабря 2016 |
-Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI"
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-29 мая 2011 |
+10--11 декабря 2016 |
-VII Чемпионат Канады, Ричмонд
-Хилл
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-29 мая 2011 |
+10--11 декабря 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
-Московской обл.
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-29 мая 2011 |
+16--20 декабря 2016 |
-II Открытый кубок
-Магнитогорска
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-Май 2011 |
+18 декабря 2016 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-26 апреля--31 мая 2011 |
+23--27 декабря 2016 |
-Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-3 июня 2011 |
+23--27 декабря 2016 |
-Кубок Иерусалима-2011 и 5
-Международный Кубок Иерусалима
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-3--4 июня 2011 |
+24 декабря 2016 |
-Кубок мэра Тольятти
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-3--5 июня 2011 |
+25--28 декабря 2016 |
-Фестиваль знатоков "Майский жук",
-Луганская обл.
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-4 июня 2011 |
+4--7 января 2017 |
-Турнир "Наше все", Гомель
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-4 июня 2011 |
+4--7 января 2017 |
-Чемпионат мира по викторине
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-5 июня 2011 |
+7 января 2017 |
-Кубок ЛКИ, Москва
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|