--- reports/index.html 2010/10/13 23:55:49 1.1110
+++ reports/index.html 2017/01/18 04:52:23 1.1688
@@ -12,642 +12,851 @@
+
-2010 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-Март--декабрь 2010 |
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
|
-Октябрь 2010 |
+17--23 января 2017 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-1--25 октября 2010 |
+20--23 января 2017 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-16--17 октября 2010 |
+20--24 января 2017 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-17 октября 2010 |
+22 января 2017 |
-Кубок Провинций-2010
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-23--24 октября 2010 |
+26--30 января 2017 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 1 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-23--25 октября 2010 |
+27--31 января 2017 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта. Принимаются вопросы ЧГК и Брейн-ринга
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-24 октября 2010 |
+28 января 2017 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-24 октября 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-24 октября 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-2 тур
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-27--31 октября 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+4 февраля 2017 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-29--30 октября 2010 |
+5 февраля 2017 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-30 октября 2010 |
+5--8 февраля 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-30--31 октября 2010 |
+7--13 февраля 2017 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-30--31 октября 2010 |
+10--14 февраля 2017 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+12 февраля 2017 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-30--31 октября 2010 |
+16--20 февраля 2017 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-31 октября 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-31 октября 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-4--6 ноября 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-Фестиваль "Пермский период -
-2010". Вопросы принимаются
-по 15 октября
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-4--11 ноября 2010 |
+24--28 февраля 2017 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-5--6 ноября 2010 |
+25--26 февраля 2017 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-5--6 ноября 2010 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-Открытый Кубок Центрального
-федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
-г. Ступино Московской обл. Регистрация до 20 октября
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-6 ноября 2010 |
+3--7 марта 2017 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-6 ноября 2010 |
+5 марта 2017 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
|
-6--7 ноября 2010 |
+10--14 марта 2017 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
|
-7 ноября 2010 |
+11 марта 2017 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
|
-10--14 ноября 2010 |
+17--20 марта 2017 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-11--14 ноября 2010 |
+17--21 марта 2017 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
-12--14 ноября 2010 |
+18--22 марта 2017 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 2 этап
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
|
-12--28 ноября 2010 |
+24--28 марта 2017 |
-Третье Открытое Синхронное
-Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
|
-13 ноября 2010 |
+24--28 марта 2017 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
|
-15 ноября--15 декабря 2010 |
+24--28 марта 2017 |
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
|
-18--20 ноября 2010 |
+25--26 марта 2017 |
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
|
-21 ноября 2010 |
+25--28 марта 2017 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-21 ноября 2010 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-24 ноября 2010 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-27--28 ноября 2010 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-27--28 ноября 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
-1 этап
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-Декабрь 2010 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-1--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-1--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-2--8 декабря 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+Молодежный Кубок Мира
|
-4--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-5 декабря 2010 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-8--12 декабря 2010 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-10--12 декабря 2010 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Чемпионаты Украины по
-спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК)
-2010 г.
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-10--12 декабря 2010 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 3 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-12 декабря 2010 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур. Вопросы принимаются по 1 ноября
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-12 декабря 2010 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-12 декабря 2010 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-18--19 декабря 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Открытый Кубок России
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-18--19 декабря 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-4 Турнир ВДИ. Декабрь
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
+
+Школьный синхрон ЛУК
+ |
+
+
+Ноябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Март--декабрь 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-2010--2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-2010 |
+5--6 ноября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-2010--2011 |
+6 ноября 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-4--5 сентября 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-5 сентября 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-11--12 сентября 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-IX Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-11--12 сентября 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-11--12 сентября 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-11--12 сентября 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-17--19 сентября 2010 |
+18--22 ноября 2016 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-18--19 сентября 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-18--19 сентября 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+19--20 ноября 2016 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+19--23 ноября 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-13--27 сентября 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-16, 26 сентября 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-Сентябрь 2010--март 2010 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+26--27 ноября 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-26 сентября 2010 |
+1--30 декабря 2016 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-26 сентября 2010 |
+2--6 декабря 2016 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+3--4 декабря 2016 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+10 декабря 2016 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП)
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+10--11 декабря 2016 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн"
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+10--11 декабря 2016 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-1--3 октября 2010 |
+16--20 декабря 2016 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-2--3 октября 2010 |
+18 декабря 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-2--3 октября 2010 |
+23--27 декабря 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-2--3 октября 2010 |
+23--27 декабря 2016 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-2--3 октября 2010 |
+24 декабря 2016 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+25--28 декабря 2016 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов России
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-Октябрь 2010--март 2011 |
+4--7 января 2017 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-9--10 октября 2010 |
+4--7 января 2017 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-9--10 октября 2010 |
+7 января 2017 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|