--- reports/index.html 2010/07/07 00:03:50 1.1075
+++ reports/index.html 2017/01/18 04:52:23 1.1688
@@ -12,163 +12,260 @@
+
-2010 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
+
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
+ |
+
+
+17--23 января 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
+ |
+
+
+20--23 января 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
+ |
+
+
+20--24 января 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+ |
+
+
+22 января 2017 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-Март--декабрь 2010 |
+26--30 января 2017 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-5--15 июля 2010 |
+27--31 января 2017 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-9--11 июля 2010 |
+28 января 2017 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-9--11 июля 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-10--11 июля 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-17--18 июля 2010 |
+28--29 января 2017 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-17--18 июля 2010 |
+4 февраля 2017 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-23--25 июля 2010 |
+5 февраля 2017 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
|
-24 июля 2010 |
+5--8 февраля 2017 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+7--13 февраля 2017 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+10--14 февраля 2017 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск Вопросы на Брейн-ринг принимаются
-до 20 июля. Вопросы на ЧГК принимаются
-до 22 июля
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+12 февраля 2017 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-5--11 августа 2010 |
+16--20 февраля 2017 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-11--15 августа 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-11--20 августа 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-14--15 августа 2010 |
+17--21 февраля 2017 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала. Вопросы
-принимаются по 1 августа
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-21 августа 2010 |
+24--28 февраля 2017 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-11--12 сентября 2010 |
+25--26 февраля 2017 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-17--19 сентября 2010 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
-26 сентября 2010 |
+3--7 марта 2017 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 6 этап
|
-26 сентября 2010 |
+5 марта 2017 |
-МКМ, 1 тур
+Молодежный Кубок Мира, 7 тур
+ |
+
+
+10--14 марта 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 5 тур
+ |
+
+
+11 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Весна". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+17--20 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
+ |
+
+
+17--21 марта 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
+ |
+
+
+18--22 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 5 этап
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Март"
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 6 тур
+ |
+
+
+24--28 марта 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 6 этап (Гран-при Америки)
+ |
+
+
+25--26 марта 2017 |
+
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
+ |
+
+
+25--28 марта 2017 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
+Эрудит-квартету
|
@@ -180,328 +277,586 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
-2009--2010 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+28--31 октября 2016 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-Март--декабрь 2010 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-2009--2010 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-2010 |
+29--30 октября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-Февраль--июнь 2010 |
+29--30 октября 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-29 апреля--16 мая 2010 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхронный турнир на
-вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+Школьный синхрон ЛУК
|
-1--2 мая 2010 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-1--3 мая 2010 |
+1--25 ноября 2016 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-1--4 мая 2010 |
+3--7 ноября 2016 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-3 мая 2010 |
+4--5 ноября 2016 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-7--9 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-8--9 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010"
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-8--9 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-8--10 мая 2010 |
+5--6 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-9--10 мая 2010 |
+6 ноября 2016 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл.
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-13 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Финал чемпионата г. Минска по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-14 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-14 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-III Турнир "День Физика", МФТИ
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-14--16 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-15 мая 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-16 мая 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-Турнир "Весна в России
-молодой", Москва
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-15--16 мая 2010 |
+18--22 ноября 2016 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-22--23 мая 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-22--23 мая 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-22--24 мая 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010.Part1" и
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-23 мая 2010 |
+19--23 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Сибирские Афины-2010»
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-23 мая 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-29 мая 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Кубок Физтеха, Москва
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-30 мая 2010 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-30 мая 2010 |
+26--27 ноября 2016 |
-Открытый кубок по ЧГК,
-Ивантеевка Московской обл.
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-30 мая 2010 |
+1--30 декабря 2016 |
-I Открытый турнир по "Командной
-своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
-Минск
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-30 мая 2010 |
+2--6 декабря 2016 |
-Фестиваль закрытия сезона
-интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-30 мая 2010 |
+3--4 декабря 2016 |
-Финал чемпионата
-Днепропетровской области по ЧГК в высшей лиге
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-4--6 июня 2010 |
+10 декабря 2016 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-5--6 июня 2010 |
+10--11 декабря 2016 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-5--6 июня 2010 |
+10--11 декабря 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-6 июня 2010 |
+16--20 декабря 2016 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-6 июня 2010 |
+18 декабря 2016 |
-Заседание Правления МАК
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-19--20 июня 2010 |
+23--27 декабря 2016 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-20 июня 2010 |
+23--27 декабря 2016 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-20 июня 2010 |
+24 декабря 2016 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-25--27 июня 2010 |
+25--28 декабря 2016 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-26--28 июня 2010 |
+4--7 января 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-1--4 июля 2010 |
+4--7 января 2017 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-3--4 июля 2010 |
+7 января 2017 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|