-11 декабря 2014--11 января 2015 |
+1--30 октября 2016 |
-III Кубок мира по спортивной
-"Своей игре", оффлайн-этап
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-12--16 декабря 2014 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики-2014"
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-13--14 декабря 2014 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-13--14 декабря 2015 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Фестиваль "Горький Октябрь",
-Нижний Новгород
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-14 декабря 2014 |
+18--24 октября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 4
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-14 декабря 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 4
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-18--22 декабря 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-19--22 декабря 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-20--21 декабря 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-20--21 декабря 2014 |
+22 октября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Декабрь
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-20--21 декабря 2014 |
+22--23 октября 2016 |
-Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-20--21 декабря 2014 |
+23 октября 2016 |
-Открытый турнир для школьников и
-ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-20--21 декабря 2014 |
+27--31 октября 2016 |
-Молодежный Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?" - Турнир "Семь сорок", Одесса
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-20--23 декабря 2014 |
+28--30 октября 2016 |
-Серия "Гранд При", этап 3
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-20--24 декабря 2014 |
+28--30 октября 2016 |
-II Международный синхронный
-турнир "Семь Сорок"
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-26--29 декабря 2014 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Декабрь"
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-5--7 января 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-V Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань. Вопросы прнимаются
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-7 января 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Краснодарский рождественский
-турнир
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-9--13 января 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный кубок Хайфы 2015
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-13--19 января 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-16--20 января 2015 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Улыбки зимней ночи"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-17--18 января 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Январь
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-17--18 января 2015 |
+3--7 ноября 2016 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-18 января 2015 |
+4--5 ноября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 5
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-18 января 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-22--26 января 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-24 января 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЭК
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-25 января 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-XV Открытый кубок Зеленограда и
-IV Синхронный кубок Зеленограда
+Синхронный турнир "Без ансамбля"
|
-23--25 января 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Балтийский Берег-2014, 3 этап
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-31 января 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Зима"
+Синхрон ЛУК, 1 этап
|
-31 января--1 февраля 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-XII Турнир "Окский марафон. 36
-часов Non-stop", Пущино
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-31 января--1 февраля 2015 |
+6 ноября 2016 |
-II Фестиваль интеллектуальных игр
-для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва. Вопросы прнимаются
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-31 января--1 февраля 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхрон "Березниковская
-весна-2015"
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-3--9 февраля 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-7 февраля 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-7--10 февраля 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Серия "Гранд При", этап 4
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-8 февраля 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 5
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-12--16 февраля 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-13--15 февраля 2015 |
+12--16 ноября 2016 |
-II Студенческая сибирская лига,
-4 этап
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 2 этап
|
-13--16 февраля 2015 |
+15--21 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Февраль"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-14 февраля 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-14--15 февраля 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Февраль
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-15 февраля 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-18 февраля 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 6
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-20--21 февраля 2015 |
+20 ноября 2016 |
-IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-21--22 февраля 2015 |
+24--28 ноября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-27 февраля--2 марта 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант II"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-28 февраля--1 марта 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по БР
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2014 |
+25--29 ноября 2016 |
-Североамериканский синхронный турнир
-"Loonie Cup"
+Синхронный турнир "За
+ Перекрестком"
|
-1 августа--2 ноября 2014 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-4 августа--4 октября 2014 |
+26 ноября 2016 |
-Асинхронный музыкальный турнир
-"Кубок Курта Кобэйна"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
|
-15 августа--22 сентября 2014 |
+26--27 ноября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
|
-15 августа--5 октября 2014 |
+28--30 ноября 2016 |
-Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
-Сентябрь--декабрь 2014 |
+1--30 декабря 2016 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+3--4 декабря 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+9--13 декабря 2016 |
-Молодежный кубок мира
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+9--13 декабря 2016 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
|
-Сентябрь 2014--май 2015 |
+10 декабря 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-6 сентября 2014 |
+10--11 декабря 2016 |
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-6--9 сентября 2014 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-6--9 сентября 2014 |
+10--14 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
|
-12--13 сентября 2014 |
+13--19 декабря 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-13 сентября 2014 |
+16--20 декабря 2016 |
-IV Открытый чемпинат Реутова
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
|
-13--14 сентября 2014 |
+18 декабря 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-13--14 сентября 2014 |
+19--21 декабря 2016 |
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-13--28 сентября 2014 |
+23--27 декабря 2016 |
-Асинхронный тематический турнир
-"IT-Кубок 2014"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-19--22 сентября 2014 |
+24 декабря 2016 |
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-20--21 сентября 2014 |
+25--28 декабря 2016 |
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-20--22 сентября 2014 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Благотворительный синхронный турнир
-"Играй для Жизни"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-28 сентября 2014 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-28 сентября--5 октября 2014 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
-Сид, Турция
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-Октябрь 2014 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-I Чемпионат мира по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-Октябрь--декабрь 2014 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России
+Пляжное ЧГК-2016
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди"
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Балтийский Берег-2014
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-Серия "Гранд При"
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-1--31 октября 2014 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-IX Асинхронный турнир "Золотая
-осень" для учащихся 5-8 классов
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-2--6 октября 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-II Синхронный турнир "Жизнь и время
-Микаэля К."
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-II Студенческая сибирская лига
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-4--5 октября 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-XVI Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Молодежный Кубок Мира
|
-4--5 октября 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Осенний марафон", Подмосковье
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-11--12 октября 2014 |
+2--4 сентября 2016 |
-Онтариада-2014, Ниагара
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-11--12 октября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-11--12 октября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-XV Открытый кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм, Саранск
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-12 октября--2 ноября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Кубок малых городов
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-13--16 октября 2014 |
+8--10 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б". Этап 1
+Эйлатиада-2016
|
-16 октября--16 ноября 2014 |
+9--12 сентября 2016 |
-Открытое Индивидуальное Синхронное
-Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-17--20 октября 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Октябрь"
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-17 октября--2 ноября 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Асинхронный тематический турнир "Як
-козаки у Що? Де? Коли? грали"
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-19 октября 2014 |
+9--26 сентября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+IT-Кубок 2016
|
-24--28 октября 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Регионов
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-25 октября 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-25--26 октября 2014 |
+10--13 сентября 2016 |
-Открытый Кубок Черноземья по
-экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-25--26 октября 2014 |
+11--15 сентября 2016 |
-XIX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-25--29 октября 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхронный чемионат по ЧГК
-"Кубок невМоГоТУ"
+Синхрон Моносова
|
-31 октября--3 ноября 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Авторский синхронный турнир
-Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
-(синхронный турнир)
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-Ноябрь 2014--март 2015 |
+23--25 сентября 2016 |
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК)
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-1 ноября 2014 |
+23--26 сентября 2016 |
-Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
-2014-2014", этап "Осень"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-1--2 ноября 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре,
-Николаев
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-1--2 ноября 2014 |
+24 сентября 2016 |
-XII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-1--2 ноября 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-VIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2014", Калуга
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-1--3 ноября 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2014", Самара
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-1 ноября--2 декабря 2014 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-2--3 ноября 2014 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-7--11 ноября 2014 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-7--11 ноября 2014 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Синхронный турнир "Серия
-Masters. Горький октябрь"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-8--9 ноября 2014 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-8 Открытый международный турнир для
-ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-8--9 ноября 2014 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-8--11 ноября 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-"Просто хороший синхрон"
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-9 ноября 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Осенний кубок Щелокова,
-Московская обл.
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-10--23 ноября 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Кубок
-двадцатилетия Нестерки"
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-14--16 ноября 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-X Кубок Европы среди
-студентов, Петродворец
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-16--19 ноября 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б". Этап 2
+XV Кубок Провинций
|
-21--25 ноября 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-V Молодежный кубок городов по
-ЧГК
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-22 ноября 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-V Открытый кубок МГУ, Москва
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-22--23 ноября 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и
-Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-22--25 ноября 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+14--16 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Кубок Ичеришехер, сезон
-2014/2015. I этап
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского"
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-6--7 декабря 2014 |
+15--19 октября 2016 |
-XVI Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-6--8 декабря 2014 |
+16 октября 2016 |
-Открытый Кубок России-2014
+II Кубок Москвы по ЧГК
|