+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Без ансамбля"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
+ |
+
+
+6 ноября 2016 |
+
+Кубок МИФИ-2016, Москва
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Top 1000"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
+ |
+
+
+12--16 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 2 этап
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "За
+ Перекрестком"
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+26 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+3--4 декабря 2016 |
+
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
+ |
+
-12 июня 2003 |
+9--13 декабря 2016 |
-II Кубок Метрополии
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
|
-15 июня 2003 |
+10 декабря 2016 |
-1 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ)
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+10--11 декабря 2016 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
-(обновлено 4 июня)
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-1--3 августа 2003 |
+10--11 декабря 2016 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-5--6 июля 2003 |
+10--14 декабря 2016 |
-Белые ночи-2003,
-Санкт-Петербург. Вопросы принимаются и оплачиваются.
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
|
-11--13 июля 2003 |
+13--19 декабря 2016 |
-Фестиваль "Остров сокровищ-2003"
-(Новые Санжары, Полтавская обл.). Регистрация до 27 июня
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-13 июля 2003 |
+16--20 декабря 2016 |
-2 тур Американского Интеллектуального Синхронного Турнира (АИСТ)
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
|
-25--27 июля 2003 |
+18 декабря 2016 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-1--3 августа 2003 |
+19--21 декабря 2016 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
-(обновлено 9 июня)
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-13--18 августа 2003 |
+23--27 декабря 2016 |
-Чемпионат Мира в Баку. Вопросы принимаются и оплачиваются до 31
-июля. Внимание: турнир перенесён
-(обновлено 26 мая)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-14--24 августа 2003 |
+24 декабря 2016 |
-Межрегиональный летний лагерь
-для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
-(регистрация до 23 мая)
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-16--25 августа 2003 |
+25--28 декабря 2016 |
-Традиционный фестиваль под Харьковом
-(Занки)
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
@@ -118,177 +481,388 @@ href="200308Baku-quest.html">принимаются
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+2--4 сентября 2016 |
+
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
+ |
+
+
+8--10 сентября 2016 |
+
+Эйлатиада-2016
+ |
+
+
+9--12 сентября 2016 |
+
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
+ |
+
+
+9--26 сентября 2016 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 20 мая)
+IT-Кубок 2016
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+10--11 сентября 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-2002--2003 |
+10--11 сентября 2016 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-2002--2003 |
+10--13 сентября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-2002--2003 |
+11--15 сентября 2016 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
-(обновлено 25 мая)
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-2002--2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Синхрон Моносова
|
-2002--2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-Март--май 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 21 мая)
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-1--3 мая 2003 |
+23--25 сентября 2016 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 19 мая)
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-1--4 мая 2003 |
+23--26 сентября 2016 |
-Саратов-2003
-(обновлено 7 мая)
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-3 мая 2003 |
+23--27 сентября 2016 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-10--11 мая 2003 |
+24 сентября 2016 |
-Одессея-2003 (Кубок
-Украины и этап Кубка Мира по ЧГК)
-(обновлено 25 мая)
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-10--11 мая 2003 |
+24--25 сентября 2016 |
-Съезд ЛУК
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-10--20 мая 2003 |
+24--25 сентября 2016 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-11 мая 2003 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
-(обновлено 21 мая)
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-11, 25 мая 2003 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-16 февраля--18 мая 2003 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Турнир клуба "Интигра" сезона
-2002-2003
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-18 мая 2003 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-23--25 мая 2003 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-25 мая 2003 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Чемпионат Москвы по ЧГК среди
-школьников
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-29 мая 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок Иерусалима
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-31 мая 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-31 мая--1 июня 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Открытый Кубок Большого
-Донбасса по "Своей Игре"
-(обновлено 11 июня)
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
+