--- reports/index.html 2010/04/28 23:59:27 1.1053
+++ reports/index.html 2016/10/20 04:23:41 1.1678
@@ -12,260 +12,468 @@
+
-2009--2010 |
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
-VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен конкурс на проведение чемпионата
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-2010 |
+4--5 ноября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-Март--декабрь 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-Май 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-VI 24-часовый марафон, Тюмень
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-1--2 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель.
-Регистрация до 21 апреля
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-1--3 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Синхронный турнир "Без ансамбля"
|
-1--4 мая 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса.
-Принимаются вопросы для Брейн-ринга и ЧГК
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-3 мая 2010 |
+5--6 ноября 2016 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+Синхрон ЛУК, 1 этап
|
-7--9 мая 2010 |
+5--6 ноября 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-8--9 мая 2010 |
+6 ноября 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010". Принимаются вопросы
-и темы для
-"Своей Игры
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-8--9 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-8--10 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-9--10 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл. Вопросы принимаются
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-14 мая 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-14--16 мая 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-15 мая 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-15--16 мая 2010 |
+12--16 ноября 2016 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород. Вопросы принимаются
-до 25 апреля
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 2 этап
|
-22--23 мая 2010 |
+15--21 ноября 2016 |
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта.
-Вопросы принимаются
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-22--23 мая 2010 |
+18--22 ноября 2016 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава. Вопросы принимаются
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-22--23 мая 2010 |
+18--22 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород.
-Контакт: Вячеслав Гаранович
-<nika.chgk@gmail.com>
-- председатель оргкомитета
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-22--23 мая 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Ревельская весна-2010, этап BalticCup-2010. Контакт: Сергей Сербин
-<serbins@gmail.com>
- - председатель оргкомитета
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-22--23 мая 2010 |
+19--20 ноября 2016 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-29--30 мая 2010 |
+20 ноября 2016 |
-Гала-турнир ВДИ. Финал
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-29--31 мая 2010 |
+24--28 ноября 2016 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск. Вопросы принимаются по 23 мая
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-30 мая 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения. Регистрация до 14 апреля
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-10--16 июня 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина. 3 этап
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-19 июня 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Кубок Ашдода (Изаиль, проект)
+Синхронный турнир "За
+ Перекрестком"
|
-19--20 июня 2010 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир. Вопросы принимаются
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-26--28 июня 2010 |
+26 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
|
-3--4 июля 2010 |
+26--27 ноября 2016 |
-XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи,
-Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?".
-Контакт: Сергей Виватенко
-<svivat@bk.ru>
-- председатель оргкомитета. Вопросы принимаются по 15 июня
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
|
-23--25 июля 2010 |
+28--30 ноября 2016 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
-24 июля 2010 |
+1--30 декабря 2016 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+3--4 декабря 2016 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+9--13 декабря 2016 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
+ |
+
+
+10 декабря 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Ровно
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
+ |
+
+
+10--14 декабря 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
@@ -277,317 +485,379 @@ href="201007SPb-quest.html">принимаются<
-2009--2010 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-Сентябрь 2009--апрель 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Балтийский Берег 2009/2010
+Молодежный Кубок Мира
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-I Открытый Асинхронный
-чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+2--4 сентября 2016 |
-Школьный открытый кубок ГУАП
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-2009--2010 |
+8--10 сентября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Эйлатиада-2016
|
-6 февраля 2010 |
+9--12 сентября 2016 |
-VI Первенство Правого Полушария,
-Москва
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-2010 |
+9--13 сентября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-Февраль--июнь 2010 |
+9--13 сентября 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-26 февраля--5 марта 2010 |
+9--26 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Кубок
-Мосфильма"
+IT-Кубок 2016
|
-6 марта 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-I Международный турнир по
-интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
-Новополоцк Витебской обл.
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-6 марта 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Однодневный турнир по ЧГК, Нью-Йорк
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-6--7 марта 2010 |
+10--13 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап, Житомир
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-13--14 марта 2010 |
+11--15 сентября 2016 |
-VIII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
-двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-13--14 марта 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
+Синхрон Моносова
|
-19--20 марта 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
-Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-20 марта 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Турнир по спортивной "Своей Игре" для
-микстовых пар "Мартовские Коты-2010", Киев
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-20 марта 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-5 турнир МГИМО Опен, Москва
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-20--21 марта 2010 |
+23--25 сентября 2016 |
-X Кубок Губернатора Мурманской области
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-20--21 марта 2010 |
+23--26 сентября 2016 |
-Синхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2010"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-20--21 марта 2010 |
+23--27 сентября 2016 |
-Молодёжный кубок городов,
-Санкт-Петербург
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-20--21 марта 2010 |
+24 сентября 2016 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-27--28 марта 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-II Открытый Кубок Губернатора Тверской
-области по интеллектуальным играм
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-27--28 марта 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-27--28 марта 2010 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-27--28 марта 2010 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по БР (ЧУБР),
-Нииколаев
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-28 марта 2010 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхронный турнир среди школьных
-команд "Кубок тренеров-2010"
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-28 марта 2010 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-VIII Традиционный турнир
-"Неспростая Весна-2010", Москва
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-3--4 апреля 2010 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-24 часовой марафон, Дзержинск,
-Минская область, Беларусь
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-4 апреля 2010 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Кубок Городов-2010
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-10 апреля 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Республики Беларусь по
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-11 апреля 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона-2010", Москва
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-17--18 апреля 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Х Чемпионат России по
-интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-17--18 апреля 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-XVII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-17--18 апреля 2010 |
+7--11 октября 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по БР
-(МЧУБР), Житомир
+XV Кубок Провинций
|
-18 апреля 2010 |
+7--11 октября 2016 |
-X Открытый Чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-23--25 апреля 2010 |
+7--11 октября 2016 |
-Чемпионат России среди
-школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
-гг., Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-24 апреля 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-Чемпионат Израиля по ЧГК
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-24 апреля 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-XIV Открытый областной фестиваль
-интеллектуальных игр, Вологда
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-24--25 апреля 2010 |
+14--16 октября 2016 |
-XV Чемпионат США, Бостон
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-24--25 апреля 2010 |
+14--18 октября 2016 |
-7 Международный интеллектуальный
-турнир "Вешние воды-2010", Орел
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-24--25 апреля 2010 |
+14--18 октября 2016 |
-XIII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-24--25 апреля 2010 |
+15--19 октября 2016 |
-4 Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской
-обл.
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-25 апреля 2010 |
+16 октября 2016 |
-Чемпионат Одессы по игре
-"Брэйн-ринг" среди школьников
+II Кубок Москвы по ЧГК
|