+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+9--26 сентября 2016 |
+
+IT-Кубок 2016
+ |
+
+
+20--26 сентября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
+ |
+
+
+23--25 сентября 2016 |
+
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+ |
+
+
+23--26 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Большая Одесса"
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
+ |
+
+
+25 сентября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
+ |
+
+
+26--28 сентября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Лето"
+ |
+
-1--31 октября 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-X Международный асинхронный турнир
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-2 октября--9 ноября 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре, 1 этап
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-30 октября--1 ноября 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-XI Кубок Европы по интеллектуальным
-играм среди студенческих команд, Витебск
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-30 октября--3 ноября 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-Синхронный турнира "Кубок
-Хэллуина-2015"
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-31 октября--1 ноября 2015 |
+1--30 октября 2016 |
-Кубок Ломоносова, Архангельск
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-31 октября--1 ноября 2015 |
+8--9 октября 2016 |
-14 Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-1 ноября 2015 |
+8--9 октября 2016 |
-XIV Кубок Метрополии, Москва
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-6--10 ноября 2015 |
+13--17 октября 2016 |
-Синхрон-зеркало XI Кубка Европы
-среди студенческих команд
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-6--10 ноября 2015 |
+14 октября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+Съезд ЛУК, Запорожье
|
-7--8 ноября 2015 |
+14--16 октября 2016 |
-Международный интеллектуальный
-фестиваль "Флаг Азербайджана", Вильнюс
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-7--8 ноября 2015 |
+14--18 октября 2016 |
-21 Международный Кубок Нестерки, Минск
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-7--8 ноября 2015 |
+16 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Баюнале-2015", Винница
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-7--11 ноября 2015 |
+18--24 октября 2016 |
-1 этап СТ2Л ЧУЧГК
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-8 ноября 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
+Синхрон-lite. Выпуск IV
|
-12--16 ноября 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-13--14 ноября 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
-Когда?", Тбилиси
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-13--17 ноября 2015 |
+22 октября 2016 |
-Синхрон Моносова.
-Внимание: новая дата
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-13--17 ноября 2015 |
+22--23 октября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 2 тур
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-13--17 ноября 2015 |
+23 октября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-2 игровой день
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-14--15 ноября 2015 |
+28--30 октября 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Ноябрь"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-14--15 ноября 2015 |
+28--30 октября 2016 |
-Кубок Союза ОПК, Екатеринбург
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-14--17 ноября 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхронный молодежный турнир
-"Харьковские сессии. Первый семестр"
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-15--18 ноября 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 2 этап
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-20--24 ноября 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Уходящая натура"
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-21 ноября 2015 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Онлайн-фестиваль "Гамбургский
-счет". Этап "Осень"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-21--22 ноября 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-XIX Кубок Губернатора Калужской
-области "Гостиный Двор-2015"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-21--22 ноября 2015 |
+4--5 ноября 2016 |
-Школьный турнир "Открытый
-кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва. Вопросы
-принимаются
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-21--22 ноября 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ), 3 этап
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-21--24 ноября 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 3 этап
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-22 ноября 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-22 ноября 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 3
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-22 ноября 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), тур 3
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-27 ноября--1 декабря 2015 |
+15--21 ноября 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег", 2 игра
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-27 ноября 2015--3 января 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-IV Кубок мира по спортивной "Своей
-Игре", оффлайн-этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-28 ноября 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди, тур
-"Осень". Вопросы
-принимаются
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-28--29 ноября 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Чемпионат Украине по Своей игре, Николаев
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-1--25 декабря 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-VIII Международный асинхронный
-мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-11--14 декабря 2015 |
+20 ноября 2016 |
-Синхронный молодежный турнир
-"Харьковские сессии. Второй семестр"
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-12--13 декабря 2015 |
+24--28 ноября 2016 |
-1 этап Чемпионата Украины по ЧГК в Высшей и Первой лигах, Черкассы
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-12--13 декабря 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2015"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-12--13 декабря 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ), 4 этап
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-13 декабря 2015 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), тур 4
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-13 декабря 2015 |
+26 ноября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 4
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Осень"
|
-13--16 декабря 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015, 3 этап
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
|
-18--22 декабря 2015 |
+28--30 ноября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?", 3 тур
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
-18--22 декабря 2015 |
+1--30 декабря 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-3 игровой день
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-19--22 декабря 2015 |
+9--13 декабря 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016. 4 этап
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
|
-26 декабря 2015--10 января 1016 |
+9--13 декабря 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Новый
-год"
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
|
-Январь--февраль 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-Заочный чемпионат мира по Своей
-игре, 2 этап
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-17 января 2016 |
+13--19 декабря 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 5
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-17 января 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), тур 5
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
|
-21--25 января 2016 |
+18 декабря 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-21 января--11 февраля 2016 |
+19--21 декабря 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock", II этап
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-22--26 января 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег", 3 игра
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-30 января 2016 |
+24 декабря 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди, тур
-"Зима". Вопросы
-принимаются
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-30--31 января 2016 |
+25--28 декабря 2016 |
-XIII интеллектуальный Окский
-марафон "36-часов Non-stop", Пущино
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
@@ -408,248 +535,253 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/167
-17 июля--17 сентября 2015 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Тематический синхронный турнир
-"Кубок Кеннета Каунды"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-30 июля--10 сентября 2015 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Асинхронный турнир "Парень из Баку"
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-14 августа--5 октября 2015 |
+Июль--август 2016 |
-Асинхронный турнир "Киновояж"
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-15 августа--22 сентября 2015 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-22 августа--30 сентября 2015 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Физики и лирики"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016
+Пляжное ЧГК-2016
|
-Сентябрь 2015--март 2016 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-XIII Открытый всероссийский
-синхронный чемпионат (ОВСЧ)
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-Сентябрь 2015--февраль 2016 |
+5--9 августа 2016 |
-Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+9--19 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б", сезон 2015--2015
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+11--21 августа 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Гран-при" сезона 2015-2016
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-Сентябрь 2015--май 2016 |
+13--14 августа 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+12--16 августа 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock"
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-4--8 сентября 2015 |
+19--23 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского-2015"
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-4--8 сентября 2015 |
+20--21 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Открытие сезона"
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-11--23 сентября 2015 |
+20--24 августа 2016 |
-Турнир "Кубок Евразии", Алматы
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-12 сентября 2015 |
+22--27 августа 2016 |
-V Открытый чемпионат Реутова
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-12--27 сентября 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"IT-кубок 2015"
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-18--22 сентября 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Сентябрь"
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-19--20 сентября 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Фестиваль "Игра Первопрестольной",
-Москва
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-19--20 сентября 2015 |
+27--28 августа 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-Симбирск-OPEN XIX
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-19--20 сентября 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-26--27 сентября 2015 |
+2--4 сентября 2016 |
-VI Кубок Губернатора Тверской области
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-Октябрь--декабрь 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+2--6 сентября 2016 |
-III сезон Студенческой лиги Сибири
-по "Что? Где? Когда?"
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-Октябрь 2015--апрель 2016 |
+2--6 сентября 2016 |
-XI Международный синхронный турнир
-"Балтийский Берег"
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-2--6 октября 2015 |
+8--10 сентября 2016 |
-Открытый молодежный синхронный
-кубок, часть 1
+Эйлатиада-2016
|
-Октябрь 2015--февраль 2016 |
+9--12 сентября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-Октябрь 2015--март 2016 |
+9--13 сентября 2016 |
-VI Школьный кубок Вивальди
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-9--13 октября 2015 |
+9--13 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-10--11 октября 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-Предварительный этап ЧУЧГК, Львов
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-15--17 октября 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-Эйлатиада-2015
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-15--19 октября 2015 |
+10--13 сентября 2016 |
-Синнхронный турнир
-"Детский КУПРик"
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-16--19 октября 2015 |
+11--15 сентября 2016 |
-Международный синнхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-18 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Кубок Москвы по ЧГК
+Синхрон Моносова
|
-23--27 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Синхронокластический инфундибулум"
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-24--25 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Объединенный чемпионат Европы и
-России по спортивной Своей Игре, Воронеж
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-24--25 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-XIII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|