+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
-Май 2003 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-Май--июнь 2003 |
+9--26 сентября 2016 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+IT-Кубок 2016
|
-10--11 мая 2003 |
+20--26 сентября 2016 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Во время турнира пройдёт
-съезд ЛУК
-(обновлено 24 апреля)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-10--20 мая 2003 |
+23--25 сентября 2016 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-11 мая 2003 |
+23--26 сентября 2016 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-11, 18 мая 2003 |
+23--27 сентября 2016 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Большая Одесса"
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-17--18 мая 2003 |
+25 сентября 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-17--18 мая 2003 |
+26--28 сентября 2016 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-18 мая 2003 |
+30 сентября--1 октября 2016 |
-0 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
|
-23--25 мая 2003 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск). Контакт: Луганский городской
-молодёжный клуб знатоков "Эрудит"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-23--25 мая 2003 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская Брэйн-лига
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-25 мая 2003 |
+1 октября 2016 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Лето"
|
-31 мая 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 3 мая)
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-15 июня 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-1 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-Июль 2003 |
+1--2 октября 2016 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-4--6 июля 2003 |
+1--30 октября 2016 |
-Белые ночи-2003. Контакт: Михаил Локшин, mlok@mail.ru
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-13 июля 2003 |
+8--9 октября 2016 |
-2 тур Первого Открытого
-Всеамериканского Синхронног Чемпионата
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-25--27 июля 2003 |
+8--9 октября 2016 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск IV
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+26 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+1-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
@@ -177,252 +530,262 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+11 июня--21 августа 2016 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 15 апреля)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Июль--август 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-2002--2003 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-2002--2003 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-2002--2003 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Пляжное ЧГК-2016
|
-2002--2003 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-2002--2003 |
+5--9 августа 2016 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-Март--май 2003 |
+9--19 августа 2016 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 23 апреля)
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-4--6 апреля 2003 |
+11--21 августа 2016 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-5--7 апреля 2003 |
+13--14 августа 2016 |
-Спортивный синхронный кубок
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-6 апреля 2003 |
+12--16 августа 2016 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-6, 13 апреля 2003 |
+19--23 августа 2016 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-11--13 апреля 2003 |
+20--21 августа 2016 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-11--13 апреля 2003 |
+20--24 августа 2016 |
-III Кубок Мордора
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-12--13 апреля 2003 |
+22--27 августа 2016 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-12--13 апреля 2003 |
+26--30 августа 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-18 апреля 2003 |
+26--30 августа 2016 |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-18--20 апреля 2003 |
+26--30 августа 2016 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-19 апреля 2003 |
+27--28 августа 2016 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-19--20 апреля 2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-19--20 апреля 2003 |
+2--4 сентября 2016 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 7 мая)
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-20 апреля 2003 |
+2--6 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-20 апреля 2003 |
+2--6 сентября 2016 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-20--24 апреля 2003 |
+2--6 сентября 2016 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-24 апреля 2003 |
+8--10 сентября 2016 |
-Чемпионат Израиля среди
-школьников
+Эйлатиада-2016
|
-26 апреля 2003 |
+9--12 сентября 2016 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-27 апреля 2003 |
+9--13 сентября 2016 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-27 апреля 2003 |
+9--13 сентября 2016 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-27 апреля 2003 |
+10--11 сентября 2016 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-29 апреля 2003 |
+10--11 сентября 2016 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+10--13 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-1--3 мая 2003 |
+11--15 сентября 2016 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 7 мая)
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-1--4 мая 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-Саратов-2003
-(обновлено 7 мая)
+Синхрон Моносова
|
-3 мая 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск III
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
+