-25 февраля--лето 2015 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-VII Чемпионат России по
-универсальному марафону среди образовательных учреждений
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-23 мая--5 июля 2015 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-IV Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок сезона"
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-26--30 июня 2015 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант III". Внимание: новая дата
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-27--30 июня 2015 |
+9--26 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок темных
-лошадок"
+IT-Кубок 2016
|
-3--7 июля 2015 |
+20--26 сентября 2016 |
-7 Международный Кубок Иерусалима
-памяти Якова Моисеевича Подольного
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-3--7 июля 2015 |
+23--25 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Квасира"
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-4--5 июля 2015 |
+23--26 сентября 2016 |
-XXV Международный фестиваль "Белые
-Ночи", Санкт-Петербург
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-10--13 июля 2015 |
+23--27 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Девятый круг"
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-11--15 июля 2015 |
+23--27 сентября 2016 |
-Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
+Синхрон "Большая Одесса"
|
-18--19 июля 2015 |
+23--27 сентября 2016 |
-Второй Киевский марафон по ЧГК
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
|
-20 июля--31 августа 2015 |
+24 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-29 июля--10 августа 2015 |
+24--25 сентября 2016 |
-XV Международный интеллектуальный
-детский лагерь, Одесса
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-31 июля--2 августа 2015 |
+24--25 сентября 2016 |
-4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-31 июля--9 августа 2015 |
+25 сентября 2016 |
-Летний лагерь отдыха "Белая дача",
-Ленобласть, вторая смена
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-13--23 августа 2015 |
+26--28 сентября 2016 |
-Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-14--16 августа 2015 |
+30 сентября--1 октября 2016 |
-VII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига.
-Объявлен тендер на
-редактирование конкурсов
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
|
-14--24 августа 2015 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
-село Гайдары Харьковской области
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-20--29 августа 2015 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-11 летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Лето"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск IV
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Сентябрь 2014--май 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-Октябрь 2014--июнь 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Каре синхронов-2014/2015
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-Январь--июнь 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Чемпионат мира по Своей игре
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-30 апреля--3 мая 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Школьный чемпионат России, Липецк
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-1--3 мая 2015 |
+20 ноября 2016 |
-Фестиваль "Саратов-2015"
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-1--3 мая 2015 |
+24--28 ноября 2016 |
-Международный фестиваль "Premier's
-Cup - Дилижанские игры-2015", Дилижан
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-1--3 мая 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-1--4 мая 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Молодёжные Чемпионаты
-Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Днепропетровск
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-1--5 мая 2015 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Первомайский синхрон-2015
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-15 февраля--15 мая 2015 |
+26 ноября 2016 |
-Брейн-асинхрон
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Осень"
|
-16 марта--16 мая 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир "Пилотный выпуск"
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-7--31 мая 2015 |
+28--30 ноября 2016 |
-Мемориальный асинхрон "70-летию
-Великой Победы посвящается..."
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
-8--12 мая 2015 |
+1--30 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Рижские каникулы.
-Эпиграф"
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-8--12 мая 2015 |
+9--13 декабря 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+1-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Международный рейтинговый синхронный
-турнир "Не стыдно показать"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-8--12 мая 2015 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Синхронный турнир по спортивному
-Что? Где? Когда? "Корабль Тезея-3"
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-9--10 мая 2015 |
+Июль--август 2016 |
-Фестиваль AU'2015, Новосибирск
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-9--11 мая 2015 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
-Чемпионат Украины по БР, с. Коблево Николаевской обл.
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-10 мая 2015 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-10--11 мая 2015 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-VI Фестиваль "Нехрустальная
-сова", Ярославль
+Пляжное ЧГК-2016
|
-10--11 мая 2015 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-XXIX чемпионат Новосибирска по
-спортивной "Своей игре"
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-15--17 мая 2015 |
+5--9 августа 2016 |
-Чемпионат и Кубок Европы по
-интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-15--30 мая 2015 |
+9--19 августа 2016 |
-Мемориал по "Своей игре" памяти
-Дмитрия Гиленко
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-15--30 мая 2015 |
+11--21 августа 2016 |
-II Тур Всемирной лиги Хамсы
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-15 мая--29 июня 2015 |
+13--14 августа 2016 |
-Индивидуальное синхронное
-первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-16 мая 2015 |
+12--16 августа 2016 |
-Фестиваль "15 лет. Полет
-нормальный" клуба "Аэробрэйн", Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-16--17 мая 2015 |
+19--23 августа 2016 |
-Синхронный турнир "15 лет. Полет
-нормальный" клуба "Аэробрэйн"
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-16--17 мая 2015 |
+20--21 августа 2016 |
-Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
-Санкт-Петербург
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-22--24 мая 2015 |
+20--24 августа 2016 |
-VII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-22--25 мая 2015 |
+22--27 августа 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Май"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-23--24 мая 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Десятый блин", Великий Новгород
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-23--24 мая 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-XIII Международный фестиваль
-"Revelская весна-2015", Таллинн
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-29 мая--2 июня 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная поляна"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-30--31 мая 2015 |
+27--28 августа 2016 |
-Фестиваль "II Открытый кубок КНИТУ",
-Казань
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-31 мая 2015 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Открытый турнир
-"Универсум", Москва
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-31 мая--7 июня 2015 |
+2--4 сентября 2016 |
-Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-6--7 июня 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-III Открытый Кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-6--7 июня 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов-2015"
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-12--14 июня 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-"Горы от ума", Ингушетия
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-12--16 июня 2015 |
+8--10 сентября 2016 |
-Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
-Черноземья)
+Эйлатиада-2016
|
-13 июня 2015 |
+9--12 сентября 2016 |
-I Московский ЧГК-Open air
-"Июнь"
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-13--14 июня 2015 |
+9--13 сентября 2016 |
-II Фестиваль "Без единого
-гвоздя, Петрозаводск"
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-13--17 июня 2015 |
+9--13 сентября 2016 |
-IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-20--21 июня 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-20--24 июня 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Пряничный
-домик. Второй этаж"
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-20--26 июня 2015 |
+10--13 сентября 2016 |
-Кубок Азовского моря, Ейск
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-25 июня--9 августа 2015 |
+11--15 сентября 2016 |
-Летний лагерь отдыха "Белая дача",
-Ленобласть
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-26--29 июня 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Турнир "Летний синхронный
-Умлаут-2015"
+Синхрон Моносова
|
-27 июня 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-I Открытый кубок Серпухова по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-27--28 июня 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Кубок княгини Ольги, Витебск
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-27--29 июня 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Фестиваль "Днепрофест":
-Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
-Днепропетровская обл.
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|