-11 июня--21 августа 2016 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок кубков"
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-Июль--август 2016 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир на
- алкогольную тематику "40 градусов лета"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-1 июля--10 сентября 2016 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Fellow
- 9gaggers-2"
+Пляжное
+ ЧГК-2016. Внимание: турнир продлен до 18
+ сентября
|
-1--3 июля 2016 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
-Курский район
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-1--5 июля 2016 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Юрьев день"
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-2--3 июля 2016 |
+9--26 сентября 2016 |
-XXVI Международный фестиваль "Белые
-ночи", Санкт-Петербург
+IT-Кубок 2016
|
-2--6 июля 2016 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхрон Кубка княгини Ольги
+Синхрон Моносова
|
-8 июля--15 сентября 2016 |
+16--20 сентября 2016 |
-II Асинхронное индивидуальное
- первенство по ЧГК
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-8--10 июля 2016 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхронный турнир
- "Северовенецианский дебют"
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-8--11 июля 2016 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Девятый
-круг-2016"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 1 этап (Гран-при Азии)
|
-9--10 июля 2016 |
+16--20 сентября 2016 |
-Международный фестиваль
-"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-9--10 июля 2016 |
+20--26 сентября 2016 |
-Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-9--10 июля 2016 |
+23--25 сентября 2016 |
-V Турнир по интеллектуальным играм
- на природе "Дровушки", Минская область
+I Международный фестиваль
+ интеллктуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-15--19 июля 2016 |
+23--26 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Пущинские дали"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-15--19 июля 2016 |
+23--27 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Квасира.
- Второй извод"
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-16--17 июля 2016 |
+23--27 сентября 2016 |
-III Киевский марафон по ЧГК
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
|
-19--27 июля 2016 |
+24 сентября 2016 |
-XI Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-22--26 июля 2016 |
+24--25 сентября 2016 |
-Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-23--31 июля 2016 |
+25 сентября 2016 |
-Летний интеллектуальный лагерь
- "Хрустальный Шезлонг", Анапа
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-9--19 августа 2016 |
+26--28 сентября 2016 |
-XII Летний лагерь "Игры
-за лесом", Переславль-Залесский
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-11--21 августа 2016 |
+30 сентября--1 октября 2016 |
-Лагерь "Летние зори", Мордовия
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
|
-12--16 августа 2016 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Амперсанд.
- Лен и дерево"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-19--23 августа 2016 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+1 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Лето"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
-II Стокгольмский
- синхрон. Вопросы
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
принимаются
|
-20--21 августа 2016 |
+13--17 октября 2016 |
-XII Международный
- интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-2--4 сентября 2016 |
+14 октября 2016 |
-Первый Открытый Кубок Тбилиси.
-Вопросы принимаются
+Съезд ЛУК, Запорожье
|
-8--10 сентября 2016 |
+14--16 октября 2016 |
-Эйлатиада-2016
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-9--12 сентября 2016 |
+14--18 октября 2016 |
-II Синхронный турнир "Открытие
-сезона". Объявлен тендер на
-редактирование
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-10--11 сентября 2016 |
+16 октября 2016 |
-X Международный фестиваль
- "Бархатный сезон", Юрмала
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-24--25 сентября 2016 |
+18--24 октября 2016 |
-Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
- синхронный турнир
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-24--25 сентября 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-Voronezh Intellectual Challenge,
- Воронеж
+Синхрон-lite. Выпуск IV
|
-26--28 сентября 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 6 этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Сентябрь 2015--май 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+22--23 октября 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock"
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-Февраль--ноябрь 2016 |
+23 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10)
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-15 апреля--15 июня 2016 |
+28--30 октября 2016 |
-Асинхронный турнир на немецкую
-тематику "Мюнхен зовет"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-29 апреля--3 мая 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхрон-lite
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+29--31 октября 2016 |
-Школьный чемпионат России по
-ЧГК-2016, Липецкая обл.
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Фестиваль "Саратов-2016"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-7--8 мая 2016 |
+1--25 ноября 2016 |
-Чемпионат России по "Что? Где?
-Когда?", Воронеж
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-7--9 мая 2016 |
+4--5 ноября 2016 |
-Молодёжные чемпионаты Украины по
-Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-13--15 мая 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
-среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-14--15 мая 2016 |
+5--6 ноября 2016 |
-XIV Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-20--24 мая 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Owl right"
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-21--22 мая 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-21--22 мая 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-VII Фестиваль "Нехрустальная
-сова", Ярославль
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-27--30 мая 2016 |
+15--21 ноября 2016 |
-VIII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-27--31 мая 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Май"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-27--31 мая 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-Синхрон "Знатокиада. Кубок
-Дружбы"
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-28--29 мая 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-ХХI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-3--7 июня 2016 |
+20 ноября 2016 |
-Синхрон Трефиловых
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-4--5 июня 2016 |
+24--28 ноября 2016 |
-I Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-4--5 июня 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Турнир "БЛИК - XX", Минск
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-4--8 июня 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Мемориал Диара Туганбаева
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-10--14 июня 2016 |
+26 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Земляничная
-соната"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Осень"
|
-11--12 июня 2016 |
+26--27 ноября 2016 |
-I Турнир "Тарусские тропы"
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-11--16 июня 2016 |
+28--30 ноября 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
@@ -409,82 +471,194 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/186
-12 июня 2016 |
+Июль--август 2016 |
+
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+29 июля--2 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
+ |
+
+
+5--9 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
+ |
+
+
+9--19 августа 2016 |
+
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2016 |
+
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
+ |
+
+
+13--14 августа 2016 |
+
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+12--16 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
+ |
+
+
+19--23 августа 2016 |
+
+II Стокгольмский
+ синхрон
+ |
+
+
+20--21 августа 2016 |
+
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+20--24 августа 2016 |
+
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
+ |
+
+
+22--27 августа 2016 |
+
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-12--16 июня 2016 |
+27--28 августа 2016 |
-V Летний синхрон "Иванинтеллект"
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-17--21 июня 2016 |
+2--4 сентября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Синхронокластический инфундибулум"
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-17--21 июня 2016 |
+2--6 сентября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Зеркало Тарусских троп"
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-18--20 июня 2016 |
+2--6 сентября 2016 |
-Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-19 июня 2016 |
+2--6 сентября 2016 |
-Мемориал Дмитрия
-Коноваленко, Москва
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-24--28 июня 2016 |
+8--10 сентября 2016 |
-Серия "Премьер". Гала-турнир
+Эйлатиада-2016
|
-25--26 июня 2016 |
+9--12 сентября 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль "Ultima
-Tule", Тула
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-25--26 июня 2016 |
+9--13 сентября 2016 |
-Кубок княгини Ольги, Витебск
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-25--28 июня 2016 |
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Пряничный
- домик. Третий этаж"
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-26 июня 2016 |
+10--13 сентября 2016 |
-XV Кубок Метрополии, Москва
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-25--27 июня 2016 |
+11--15 сентября 2016 |
-VI Фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|