--- reports/index.html 2003/05/05 12:50:10 1.89
+++ reports/index.html 2016/09/13 03:58:54 1.1658
@@ -11,361 +11,605 @@
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
-
-Май 2003 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Экспериментальный чемпионат Украины по ЧГК среди ВУЗов
-(Полтава). Контакт: ЛУК
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-Май--июнь 2003 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-II Кубок Метрополии. Контакт: Интеллектуальный клуб
-"Неспроста"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-10--11 мая 2003 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины по ЧГК).
-Турнир является этапом Кубка Мира. Во время турнира пройдёт
-съезд ЛУК
-(обновлено 24 апреля)
+Пляжное
+ ЧГК-2016. Внимание: турнир продлен до 18
+ сентября
|
-11, 18 мая 2003 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-16--18 мая 2003 |
-Первый Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету".
- Контакт: ЛУК
+ | 25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-17--18 мая 2003 |
+9--13 сентября 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 6 день
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-17--18 мая 2003 |
+9--13 сентября 2016 |
-IX Чемпионат Грузии по ЧГК. Контакт: Георгий Мосидзе
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-23--25 мая 2003 |
+9--26 сентября 2016 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск). Контакт: Луганский городской
-молодёжный клуб знатоков "Эрудит"
+IT-Кубок 2016
|
-23--25 мая 2003 |
+10--13 сентября 2016 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская Брэйн-лига
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-25 мая 2003 |
+11--15 сентября 2016 |
-3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов. Чемпионат по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-31 мая 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 3 мая)
+Синхрон Моносова
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+16--20 сентября 2016 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск III
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 1 этап (Гран-при Азии)
+ |
+
+
+20--26 сентября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
+ |
+
+
+23--25 сентября 2016 |
+
+I Международный фестиваль
+ интеллктуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+25 сентября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
+ |
+
+
+26--28 сентября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К.
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск IV
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Декабрь 2002--май 2003 |
+21--25 октября 2016 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 15 апреля)
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+22--23 октября 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-2002--2003 |
+23 октября 2016 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-2002--2003 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-2002--2003 |
+29--31 октября 2016 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-2002--2003 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-Декабрь 2002--апрель 2003 |
+4--5 ноября 2016 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 26 марта)
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-Март--май 2003 |
+4--8 ноября 2016 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 23 апреля)
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-4--6 апреля 2003 |
+5--6 ноября 2016 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-5--7 апреля 2003 |
+11--15 ноября 2016 |
-Спортивный синхронный кубок
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-6 апреля 2003 |
+12--13 ноября 2016 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-6, 13 апреля 2003 |
+15--21 ноября 2016 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-11--13 апреля 2003 |
+18--22 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-11--13 апреля 2003 |
+18--22 ноября 2016 |
-III Кубок Мордора
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-12--13 апреля 2003 |
+20 ноября 2016 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-12--13 апреля 2003 |
+24--28 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-18 апреля 2003 |
+25--29 ноября 2016 |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-18--20 апреля 2003 |
+25--29 ноября 2016 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-19 апреля 2003 |
+26--27 ноября 2016 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-19--20 апреля 2003 |
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-19--20 апреля 2003 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 25 апреля)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-20 апреля 2003 |
+Июль--август 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-20 апреля 2003 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-20--24 апреля 2003 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-24 апреля 2003 |
+5--9 августа 2016 |
-Чемпионат Израиля среди
-школьников
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-26 апреля 2003 |
+9--19 августа 2016 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-27 апреля 2003 |
+11--21 августа 2016 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-27 апреля 2003 |
+13--14 августа 2016 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-27 апреля 2003 |
+12--16 августа 2016 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-29 апреля 2003 |
+19--23 августа 2016 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+20--21 августа 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-1--3 мая 2003 |
+20--24 августа 2016 |
-Кубок Полесья-2003
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-1--4 мая 2003 |
+22--27 августа 2016 |
-Саратов-2003
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-3 мая 2003 |
+26--30 августа 2016 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
+ |
+
+
+27--28 августа 2016 |
+
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
+ |
+
+
+2--4 сентября 2016 |
+
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
+ |
+
+
+8--10 сентября 2016 |
+
+Эйлатиада-2016
+ |
+
+
+9--12 сентября 2016 |
+
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
+