--- reports/index.html 2004/06/29 02:28:45 1.321
+++ reports/index.html 2016/09/13 03:58:54 1.1658
@@ -12,274 +12,599 @@
+
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2003--2004 |
+23--27 сентября 2016 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
|
-2003--2004 |
+24 сентября 2016 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 10 мая)
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-2003--2004 |
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+25 сентября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
+ |
+
+
+26--28 сентября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К.
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск IV
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--31 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 20 апреля)
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-Февраль--май 2004 |
+Июль--август 2016 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-Март--май 2004 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 17 мая)
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-1--2 мая 2004 |
+5--9 августа 2016 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-1--4 мая 2004 |
+9--19 августа 2016 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-3 мая 2004 |
+11--21 августа 2016 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-7--9 мая 2004 |
+13--14 августа 2016 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-8 мая 2004 |
+12--16 августа 2016 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 28 июня)
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-8--9 мая 2004 |
+19--23 августа 2016 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 25 мая)
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-9 мая 2004 |
+20--21 августа 2016 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-9--10 мая 2004 |
+20--24 августа 2016 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-16 мая 2004 |
+22--27 августа 2016 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-15 мая 2004 |
+26--30 августа 2016 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-15--16 мая 2004 |
+26--30 августа 2016 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 27 мая)
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-15--16 мая 2004 |
+26--30 августа 2016 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-16 мая 2004 |
+27--28 августа 2016 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-16 мая 2004 |
+2--4 сентября 2016 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-22--23 мая 2004 |
+2--6 сентября 2016 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 27 июня)
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-23 мая 2004 |
+2--6 сентября 2016 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
-(обновлено 29 мая)
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-25 мая 2004 |
+2--6 сентября 2016 |
-III Чемпионат Республики Северная
-Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-2003--2004 |
+8--10 сентября 2016 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Эйлатиада-2016
|
-29 мая 2004 |
+9--12 сентября 2016 |
-Финал супермарафона в Одессе
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-4--6 июня 2004 |
+10--11 сентября 2016 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-13 июня 2004 |
+10--11 сентября 2016 |
-III Кубок Метрополии
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|