-26 мая--2 июня 2011 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 6 игра
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-30 мая--2 июня 2011 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Интернет-турнир по гибриду ЧГК и
-"банальностей"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-Май--июнь 2011 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Чемпионат Молдовы. Вопросы принимаются
+Пляжное
+ ЧГК-2016. Внимание: турнир продлен до 18
+ сентября
|
-3 июня 2011 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Кубок Иерусалима-2011 и 5
-Международный Кубок Иерусалима. Регистрация на синхрон по 31
-мая. Вопросы
-принимаются до 20 мая
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-3--4 июня 2011 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Кубок мэра Тольятти. Вопросы
-принимаются до 20 мая
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-4 июня 2011 |
+9--13 сентября 2016 |
-Турнир "Наше все", Гомель
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-3--5 июня 2011 |
+9--13 сентября 2016 |
-Фестиваль знатоков "Майский жук",
-Луганская обл.
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-4 июня 2011 |
+9--26 сентября 2016 |
-Чемпионат мира по викторине
+IT-Кубок 2016
|
-5 июня 2011 |
+10--13 сентября 2016 |
-Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-11--12 июня 2011 |
+11--15 сентября 2016 |
-Марафон по "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-11--12 июня 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-Открытый Фестиваль интеллектуальных
-игр для детей "ИЮНИОР - 2011", Луганск
+Синхрон Моносова
|
-12 июня 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-Открытый Чемпионат Армении по игре "Что?
-Где? Когда?", Ереван
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-13 июня 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-X Кубок Метрополии,
-Москва
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-18 июня 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-Авторский турнир «&»
-Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 1 этап (Гран-при Азии)
|
-18--19 июня 2011 |
+20--26 сентября 2016 |
-IV Синхронный турнир "Rule,
-Britannia!"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-25--26 июня 2011 |
+23--25 сентября 2016 |
-Фестиваль "Пущинские
-просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
-Своей игре, Пущино
+I Международный фестиваль
+ интеллктуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-26--28 июня 2011 |
+23--27 сентября 2016 |
-Летний Днепрофест-2011,
-Днепропетровск
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-2--3 июля 2011 |
+23--27 сентября 2016 |
-XXI Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи". Вопросы принимаются по 22 июня
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
|
-9 июля--29 августа 2011 |
+24 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Редакторская
-корзина". Регистрация по 22 августа
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-24 июля--7 августа 2011 |
+24--25 сентября 2016 |
-Одиннадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса. Регистрация до 1 июня
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-8--13 августа 2011 |
+24--25 сентября 2016 |
-II Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-8--14 августа 2011 |
+25 сентября 2016 |
-Фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-8--21 августа 2011 |
+26--28 сентября 2016 |
-Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
-Мордовия
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-9--18 августа 2011 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-7 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-27--28 августа 2011 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К.
|
-27--28 августа 2011 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок Независимости Узбекистана,
-Бурчмулла
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2010--2011 |
+18--24 октября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-2010--2011 |
+21--25 октября 2016 |
-Чемпионат Одессы по "Что? Где? Когда?",
-Высшая лига
+Синхрон-lite. Выпуск IV
|
-2010--2011 |
+21--25 октября 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+21--25 октября 2016 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+22--23 октября 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+23 октября 2016 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+29--30 октября 2016 |
-Континентальный Кубок Европы среди
-школьников
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-2011 |
+29--31 октября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-2011 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Чемпионат Сибирской лиги
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-23 апреля--1 мая 2011 |
+4--5 ноября 2016 |
-Асинхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2011"
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-29 апреля--1 мая 2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-XVI Открытый Чемпионат США, Чикаго
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+5--6 ноября 2016 |
-XVIII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+11--15 ноября 2016 |
-Фестиваль "Вальпургиева ночь",
-Серпухов и синхронный турнир
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+12--13 ноября 2016 |
-Чемпионат России среди
-школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+15--21 ноября 2016 |
-13 Саратовский фестиваль
-интеллектуальных игр
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-30 апреля--3 мая 2011 |
+18--22 ноября 2016 |
-Школьные Чемпионаты Украины по ЧГК,
-БР, спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ШЧУЧГК, ШЧУБР,
-ШЧУСИ и ШЧУЭК), Одесса
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-7--8 мая 2011 |
+18--22 ноября 2016 |
-12 Фестиваль AU, Новосибирск
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-7--9 мая 2011 |
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-VIII Чемпионат Узбекистан по
-"Что? Где? Когда?", III Чемпионат Узбекистана по Брейн-рингу,
-I Чемпионат Узбекистана по Эрудит Квартету
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-7--9 мая 2011 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Молодежные чемпионаты Украины по
-"Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" (МЧУЧГК и МЧУБР), Николаев
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-8 мая 2011 |
+Июль--август 2016 |
-Открытый молодежный
-заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-8--9 мая 2011 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон
-2011", Ростов-на-Дону
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-13--15 мая 2011 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Чемпионат и Кубок Европы
-среди школьников и юниоров, Гомель
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-14--15 мая 2011 |
+5--9 августа 2016 |
-Фестиваль "Окский съезд", Нижний
-Новгород
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-15 мая 2011 |
+9--19 августа 2016 |
-Студенческий турнир в Москве
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-20 мая 2011 |
+11--21 августа 2016 |
-Турнир "День физика" и Открытый
-кубок МГУ, Москва
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-21 мая 2011 |
+13--14 августа 2016 |
-Кубок ГУМФ по ЧГК для
-университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-21--22 мая 2011 |
+12--16 августа 2016 |
-Кубок Украины по "Что? Где? Когда?"
-(КУЧГК) сезона 2010/11 гг., Ялта
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-21--22 мая 2011 |
+19--23 августа 2016 |
-Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая
-Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки)
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-21--22 мая 2011 |
+20--21 августа 2016 |
-Фестиваль "Ревельская весна
-2011". II этап регионального турнира "Baltic Cup 2011", Нелиярве,
-Эстония
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-21--22 мая 2011 |
+20--24 августа 2016 |
-Фестиваль "Каменный цветок - 2011",
-Екатеринбург
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-21--22 мая 2011 |
+22--27 августа 2016 |
-Международный синхрон "Кубок
-Алексея Карапетова"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-22 мая 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-Чемпионат Великобритании
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-22 мая 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-XXI Чемпионат Новосибирска
-по спортивной "Своей Игре"
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-14--30 мая 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-Асинхронный турнир по кино "Кубок
-Стэнли Ипкисса"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-24--29 мая 2011 |
+27--28 августа 2016 |
-Фестиваль "Море Интеллекта",
-Сиде, Турция
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-27--29 мая 2011 |
+2--4 сентября 2016 |
-Синхронный турнир для школьников
-5--7 классов "Прямой эфир"
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-28 мая 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-Финал Чемпионата Одессы по "Своей
-Игре"
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-28--29 мая 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI"
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-29 мая 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-VII Чемпионат Канады, Ричмонд
-Хилл
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-29 мая 2011 |
+8--10 сентября 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
-Московской обл.
+Эйлатиада-2016
|
-29 мая 2011 |
+9--12 сентября 2016 |
-II Открытый кубок
-Магнитогорска
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-Май 2011 |
+10--11 сентября 2016 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-26 апреля--31 мая 2011 |
+10--11 сентября 2016 |
-Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|