-1--2 ноября 2014 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-XII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-1--2 ноября 2014 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-VIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2014", Калуга
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-1--3 ноября 2014 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2014", Самара
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-1 ноября--2 декабря 2014 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+Пляжное ЧГК-2016
|
-2--3 ноября 2014 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-7--11 ноября 2014 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-8--9 ноября 2014 |
+8--10 сентября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Ноябрь
+Эйлатиада-2016
|
-8--9 ноября 2014 |
+9--12 сентября 2016 |
-8 Открытый международный турнир для
-ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-8--9 ноября 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
-(синхронный турнир), 1 этап
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-8--9 ноября 2014 |
+9--26 сентября 2016 |
-Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
+IT-Кубок 2016
|
-11--17 ноября 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-12--16 ноября 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-2 этап
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-14--16 ноября 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-X Кубок Европы среди
-студентов, Петродворец
+Молодёжный кубок Украины по ЧГК
|
-15--18 ноября 2014 |
+10--13 сентября 2016 |
-Серия "Гранд При", этап 2
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-16 ноября 2014 |
+11--15 сентября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 3
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-16 ноября 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 3
+Синхрон Моносова
|
-16 ноября 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-16--19 ноября 2014 |
+20--26 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б". Этап 2
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-20--24 ноября 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-21--23 ноября 2014 |
+24 сентября 2016 |
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-21--25 ноября 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-V Молодежный кубок городов по
-ЧГК
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-22 ноября 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-V Открытый кубок МГУ, Москва
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-22 ноября 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-XIII Съезд ЛУК, Киев
+Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-22--23 ноября 2014 |
+25 сентября 2016 |
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап,
-Киев
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-22--25 ноября 2014 |
+26--28 сентября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок Ичеришехер, сезон
-2014/2015. I этап
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского". Вопросы
-принимаются
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-29 ноября 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-29--30 ноября 2014 |
+1--30 октября 2016 |
-Универсиада Украины
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-1--25 декабря 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-5--7 декабря 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-II Студенческая сибирская лига,
-3 этап
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-9--15 декабря 2014 |
+13--17 октября 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-10--14 декабря 2014 |
+14--16 октября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-3 этап
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-13--14 декабря 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-13--14 декабря 2014 |
+16 октября 2016 |
-Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-14 декабря 2014 |
+18--24 октября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 4
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-14 декабря 2014 |
+22--23 октября 2016 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 4
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-18--22 декабря 2014 |
+23 октября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-19--22 декабря 2014 |
+29--31 октября 2016 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-20--21 декабря 2014 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-20--21 декабря 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Декабрь
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-20--21 декабря 2014 |
+5--6 ноября 2016 |
-Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-20--21 декабря 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Открытый турнир для школьников и
-ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-20--23 декабря 2014 |
+12--13 ноября 2016 |
-Серия "Гранд При", этап 3
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-26--29 декабря 2014 |
+15--21 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Декабрь"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-13--19 января 2015 |
+17--21 ноября 2016 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-17--18 января 2015 |
+20 ноября 2016 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Январь
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-18 января 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 5
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-18 января 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-22--26 января 2015 |
+28--30 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
- |
-
-
-24 января 2015 |
-
-Чемпионат Украины по ЭК
- |
-
-
-25 января 2015 |
-
-XV Открытый кубок Зеленограда и
-IV Синхронный кубок Зеленограда
- |
-
-
-23--25 января 2015 |
-
-Балтийский Берег-2014, 3 этап
- |
-
-
-31 января 2015 |
-
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Зима"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
@@ -461,371 +365,148 @@ IV Синхронный кубок Зеленограда
-Ноябрь 2013--август 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
- |
-
-
-2014 |
-
-Североамериканский синхронный турнир
-"Loonie Cup"
- |
-
-
-12 июля--31 августа 2014 |
-
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
- |
-
-
-24 июля--5 августа 2014 |
-
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
- |
-
-
-28 июля--31 августа 2014 |
-
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
- |
-
-
-1--3 августа 2014 |
-
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
- |
-
-
-4 августа--4 октября 2014 |
-
-Асинхронный музыкальный турнир
-"Кубок Курта Кобэйна"
- |
-
-
-12--24 августа 2014 |
-
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
- |
-
-
-15 августа--22 сентября 2014 |
-
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
- |
-
-
-15 августа--5 октября 2014 |
-
-Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
- |
-
-
-16--18 августа 2014 |
-
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
- |
-
-
-18--22 августа 2014 |
-
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
- |
-
-
-20--29 августа 2014 |
-
-X Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
- |
-
-
-22--25 августа 2014 |
-
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
- |
-
-
-22--25 августа 2014 |
-
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
- |
-
-
-22--25 августа 2014 |
-
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
- |
-
-
-23--24 августа 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
- |
-
-
-Сентябрь--декабрь 2014 |
-
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
- |
-
-
-Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
- |
-
-
-Сентябрь 2014--март 2015 |
-
-Молодежный кубок мира
- |
-
-
-Сентябрь 2014--март 2015 |
-
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
- |
-
-
-Сентябрь 2014--май 2015 |
-
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
- |
-
-
-6 сентября 2014 |
-
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
- |
-
-
-6--9 сентября 2014 |
-
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
- |
-
-
-6--9 сентября 2014 |
-
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
- |
-
-
-12--13 сентября 2014 |
-
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
- |
-
-
-13 сентября 2014 |
-
-IV Открытый чемпинат Реутова
- |
-
-
-13--14 сентября 2014 |
-
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
- |
-
-
-13--14 сентября 2014 |
-
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
- |
-
-
-13--28 сентября 2014 |
-
-Асинхронный тематический турнир
-"IT-Кубок 2014"
- |
-
-
-19--22 сентября 2014 |
-
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
- |
-
-
-20--21 сентября 2014 |
-
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
- |
-
-
-20--22 сентября 2014 |
-
-Благотворительный синхронный турнир
-"Играй для Жизни"
- |
-
-
-28 сентября 2014 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-28 сентября--5 октября 2014 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
-Сид, Турция
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-Октябрь--декабрь 2014 |
+Июль--август 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди"
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+5--9 августа 2016 |
-Балтийский Берег-2014
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-Октябрь 2014--апрель 2015 |
+9--19 августа 2016 |
-Серия "Гранд При"
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-1--31 октября 2014 |
+11--21 августа 2016 |
-IX Асинхронный турнир "Золотая
-осень" для учащихся 5-8 классов
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-2--6 октября 2014 |
+13--14 августа 2016 |
-II Синхронный турнир "Жизнь и время
-Микаэля К."
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-3--5 октября 2014 |
+12--16 августа 2016 |
-II Студенческая сибирская лига
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-4--5 октября 2014 |
+19--23 августа 2016 |
-XVI Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-4--5 октября 2014 |
+20--21 августа 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Осенний марафон", Подмосковье
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-11--12 октября 2014 |
+20--24 августа 2016 |
-Онтариада-2014, Ниагара
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-11--12 октября 2014 |
+22--27 августа 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-11--12 октября 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-XV Открытый кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм, Саранск
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-13--16 октября 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Вопросы
-категории Б". Этап 1
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-17--20 октября 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Октябрь"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-19 октября 2014 |
+27--28 августа 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-24--28 октября 2014 |
+2--4 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Регионов
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-25 октября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-25--26 октября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Открытый Кубок Черноземья по
-экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-25--26 октября 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-XIX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|