-1--3 февраля 2014 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-1--3 февраля 2014 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок весей"
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-7--9 февраля 2014 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-8--9 февраля 2014 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Пляжное ЧГК-2016
|
-8--10 февраля 2014 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Тридевятого Вала"
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-8 февраля--7 апреля 2014 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-IV Международный синхронный турннир
-"Город Грехов"
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-9 февраля 2014 |
+8--10 сентября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+Эйлатиада-2016
|
-9 февраля 2014 |
+9--12 сентября 2016 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 3 этап
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-9 февраля 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-9 февраля 2014 |
+9--26 сентября 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
+IT-Кубок 2016
|
-9 февраля 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-I Гран При компании "ИнтегрИТ
-Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-14 февраля 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-II Благотворительный турнир в
-Кирове
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-14--16 февраля 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+Молодёжный кубок Украины по ЧГК
|
-14--16 февраля 2014 |
+10--13 сентября 2016 |
-IX Зимний фестиваль "Игры
-за лесом", Переславль-Залесский. Вопросы принимаются
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-15--16 февраля 2014 |
+11--15 сентября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-15--16 февраля 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Синхрон Моносова
|
-15--17 февраля 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Февральские окна"
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-16 февраля 2014 |
+20--26 сентября 2016 |
-VII Мемориал Дмитрия
-Коноваленко. Вопросы принимаются
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-20--23 февраля 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-20--24 февраля 2014 |
+24 сентября 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-21--24 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Знание-сила"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-21--24 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Синхрон Первенства Сибири по
-интеллектуальным играм
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-22--23 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-22--23 февраля 2014 |
+25 сентября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-23 февраля 2014 |
+26--28 сентября 2016 |
-"Игры Доброй Воли" (Гульнi добрай
-Волi), Гомель
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-1 марта 2013 |
+1--2 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет", шаг 2
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-1 марта 2013 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок по спортивной своей игре
-"LuSI in the Skype"
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-1 марта 2013 |
+1--2 октября 2016 |
-IV Чемпионат Азебайджана, Баку (на
-азербайджанском языке). Вопросы принимаются
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-1--2 марта 2013 |
+1--30 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Посторонним В.", Санкт-Петербург
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-2 марта 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-2 марта 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 4 этап
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-2 марта 2014 |
+13--17 октября 2016 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 7 тур
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-2 марта 2014 |
+14--16 октября 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 6 этап
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-8 марта 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии. Вопросы принимаются
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-8--9 марта 2014 |
+16 октября 2016 |
-Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
-Санкт-Петербург. Принимаются вопросы для
-тура Брифа и вопросы
-для тура Грамагина и Острова
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-8--10 марта 2014 |
+18--24 октября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-15--16 марта 2014 |
+22--23 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по Брейн-Рингу,
-Николаев
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-15--16 марта 2014 |
+23 октября 2016 |
-XII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-15--16 марта 2014 |
+29--31 октября 2016 |
-Школьный фестиваль в "Этажах",
-Санкт-Петербург
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-21--23 марта 2014 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Чемпионат США по ЧГК, Чикаго
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-22--23 марта 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 5 этап
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-22--23 марта 2014 |
+5--6 ноября 2016 |
-XII Дзержинский 24-часовой
-марафон, Дзержинск, Беларусь
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-23--27 марта 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-27--28 марта 2014 |
+12--13 ноября 2016 |
-IX Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская весна-2014", Кировск Мурманской
-обл.
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-27--30 марта 2014 |
+15--21 ноября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 5 тур
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-29 марта 2014 |
+17--21 ноября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок МИФИ-2014", Москва
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-29--30 марта 2014 |
+20 ноября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Март
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-29--30 марта 2014 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Турнирум:
-Проба вторая"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-6 апреля 2014 |
+26--27 ноября 2016 |
-Кубок городов
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-11--14 апреля 2014 |
+28--30 ноября 2016 |
-Снхронный турнир "Сова бьен".
-Принимаются вопросы для тура
-Рубашкина
- |
-
-
-12--13 апреля 2014 |
-
-Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы
- |
-
-
-19--20 апреля 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014, Апрель
- |
-
-
-26--27 апреля 2014 |
-
-Балтийский берег-2013/2014, 6 этап
- |
-
-
-27 апреля 2014 |
-
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
@@ -462,309 +365,148 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/119
-2013 |
-
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
- |
-
-
-Апрель--декабрь 2013 |
-
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
- |
-
-
-Сентябрь 2013--март 2014 |
-
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
- |
-
-
-Сентябрь 2013--март 2014 |
-
-XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
-Когда?"
- |
-
-
-Сентябрь 2013--март 2014 |
-
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
- |
-
-
-Сентябрь 2013--май 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
-
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
- |
-
-
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
-
-Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
- |
-
-
-Октябрь 2013--март 2014 |
-
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
- |
-
-
-Октябрь 2013--май 2014 |
-
-Балтийский берег-2013/2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
-
-Каре синхронов-2013/2014
- |
-
-
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
-
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
- |
-
-
-Ноябрь 2013--август 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
- |
-
-
-Декабрь 2013--февраль 2014 |
-
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре"
- |
-
-
-Декабрь 2013--март 2014 |
-
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона"
- |
-
-
-1 декабря 2013 |
-
-XV Открытый кубок России
- |
-
-
-1 декабря 2013 |
-
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
- |
-
-
-1--25 декабря 2013 |
-
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
- |
-
-
-7--8 декабря 2013 |
-
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
- |
-
-
-7--8 декабря 2013 |
-
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
- |
-
-
-7--9 декабря 2013 |
-
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
- |
-
-
-7--9 декабря 2013 |
-
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
- |
-
-
-14--15 декабря 2013 |
-
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
- |
-
-
-20--22 декабря 2013 |
-
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
- |
-
-
-21--22 декабря 2013 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-22 декабря 2013 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-22 декабря 2013 |
+Июль--август 2016 |
-IX Открытый Чемпионат
-Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-22 декабря 2013 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Чемпионаты Одессы по спортивной Своей игре
-и Эрудит квартету
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-27--29 декабря 2013 |
+5--9 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-4--7 января 2014 |
+9--19 августа 2016 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-6--7 января 2014 |
+11--21 августа 2016 |
-XVII Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-6--8 января 2014 |
+13--14 августа 2016 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-7 января 2014 |
+12--16 августа 2016 |
-IV Краснодарский Рождественский
-турнир
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-7--13 января 2014 |
+19--23 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Новогодний
-Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
-ШРеК)
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-8--11 января 2014 |
+20--21 августа 2016 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-10--12 января 2014 |
+20--24 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Хайфа-Львов
-зимой"
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-10--13 января 2014 |
+22--27 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Синей
-Лошади"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-11--12 января 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-12 января 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Финал чемпионата Днепропетровской
-области по Брейн-рингу
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-18--21 января 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Громокипящий
-кубок-2014"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-24--27 января 2014 |
+27--28 августа 2016 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-26 января 2014 |
+2--4 сентября 2016 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-26 января 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Кубок ДоДона-2014,
-Ростов-на-Дону
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-26 января 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-XII Традиционный турнир
-"Неспростая Зима", Москва
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-26--28 января 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-III Синхронный кубок Зеленограда
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|