-1--4 мая 2010 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса.
-Принимаются вопросы для Брейн-ринга и ЧГК
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-3 мая 2010 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-7--9 мая 2010 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-8--9 мая 2010 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010". Принимаются вопросы
-и темы для
-"Своей Игры
+Пляжное ЧГК-2016
|
-8--9 мая 2010 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-8--10 мая 2010 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-9--10 мая 2010 |
+8--10 сентября 2016 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл. Вопросы принимаются
+Эйлатиада-2016
|
-14 мая 2010 |
+9--12 сентября 2016 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-14--16 мая 2010 |
+9--13 сентября 2016 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-15 мая 2010 |
+9--26 сентября 2016 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+IT-Кубок 2016
|
-15--16 мая 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород. Вопросы принимаются
-до 25 апреля
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-22--23 мая 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта.
-Вопросы принимаются
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-22--23 мая 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава. Вопросы принимаются
+Молодёжный кубок Украины по ЧГК
|
-22--23 мая 2010 |
+10--13 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород.
-Контакт: Вячеслав Гаранович
-<nika.chgk@gmail.com>
-- председатель оргкомитета
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-22--23 мая 2010 |
+11--15 сентября 2016 |
-Ревельская весна-2010, этап BalticCup-2010. Контакт: Сергей Сербин
-<serbins@gmail.com>
- - председатель оргкомитета
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-22--23 мая 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+Синхрон Моносова
|
-29--30 мая 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Гала-турнир ВДИ. Финал
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-29--31 мая 2010 |
+20--26 сентября 2016 |
-XVI Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск.
-Контакт: Андрей Дихтяренко
-<nailhunter@gmail.com>,
-Сергей Скорик
-<sergey.skorik@mail.ru>
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-30 мая 2010 |
+23--27 сентября 2016 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения. Регистрация до 14 апреля
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-10--16 июня 2010 |
+24 сентября 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина. 3 этап
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-19 июня 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-Кубок Ашдода (Изаиль, проект)
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-19--20 июня 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир. Вопросы принимаются
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-26--28 июня 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-3--4 июля 2010 |
+25 сентября 2016 |
-XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи,
-Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?".
-Контакт: Сергей Виватенко
-<svivat@bk.ru>
-- председатель оргкомитета. Вопросы принимаются по 15 июня
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-23--25 июля 2010 |
+26--28 сентября 2016 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-24 июля 2010 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-26 июля--1 августа 2010 |
-
-V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск
- |
-
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-
-2009--2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-Сентябрь 2009--апрель 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Балтийский Берег 2009/2010
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+1--30 октября 2016 |
-I Открытый Асинхронный
-чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-Школьный открытый кубок ГУАП
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+13--17 октября 2016 |
-Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+14--16 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-2009--2010 |
+14--18 октября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-6 февраля 2010 |
+16 октября 2016 |
-VI Первенство Правого Полушария,
-Москва
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-2010 |
+18--24 октября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-Февраль--июнь 2010 |
+22--23 октября 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-26 февраля--5 марта 2010 |
+23 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Кубок
-Мосфильма"
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-6 марта 2010 |
+29--31 октября 2016 |
-I Международный турнир по
-интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
-Новополоцк Витебской обл.
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-6 марта 2010 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Однодневный турнир по ЧГК, Нью-Йорк
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-6--7 марта 2010 |
+4--8 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап, Житомир
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-13--14 марта 2010 |
+5--6 ноября 2016 |
-VIII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
-двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-13--14 марта 2010 |
+11--15 ноября 2016 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-19--20 марта 2010 |
+12--13 ноября 2016 |
-Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
-Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-20 марта 2010 |
+15--21 ноября 2016 |
-Турнир по спортивной "Своей Игре" для
-микстовых пар "Мартовские Коты-2010", Киев
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-20 марта 2010 |
+17--21 ноября 2016 |
-5 турнир МГИМО Опен, Москва
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-20--21 марта 2010 |
+20 ноября 2016 |
-X Кубок Губернатора Мурманской области
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-20--21 марта 2010 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2010"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-20--21 марта 2010 |
+26--27 ноября 2016 |
-Молодёжный кубок городов,
-Санкт-Петербург
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-20--21 марта 2010 |
+28--30 ноября 2016 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
- |
-
-
-27--28 марта 2010 |
-
-II Открытый Кубок Губернатора Тверской
-области по интеллектуальным играм
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-27--28 марта 2010 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-27--28 марта 2010 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-27--28 марта 2010 |
+Июль--август 2016 |
-Чемпионат Украины по БР (ЧУБР),
-Нииколаев
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-28 марта 2010 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Синхронный турнир среди школьных
-команд "Кубок тренеров-2010"
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-28 марта 2010 |
+5--9 августа 2016 |
-VIII Традиционный турнир
-"Неспростая Весна-2010", Москва
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-3--4 апреля 2010 |
+9--19 августа 2016 |
-24 часовой марафон, Дзержинск,
-Минская область, Беларусь
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-4 апреля 2010 |
+11--21 августа 2016 |
-Кубок Городов-2010
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-10 апреля 2010 |
+13--14 августа 2016 |
-Чемпионат Республики Беларусь по
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-11 апреля 2010 |
+12--16 августа 2016 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона-2010", Москва
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-17--18 апреля 2010 |
+19--23 августа 2016 |
-Х Чемпионат России по
-интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-17--18 апреля 2010 |
+20--21 августа 2016 |
-XVII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-17--18 апреля 2010 |
+20--24 августа 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по БР
-(МЧУБР), Житомир
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-18 апреля 2010 |
+22--27 августа 2016 |
-X Открытый Чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-23--25 апреля 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-Чемпионат России среди
-школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
-гг., Санкт-Петербург
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-24 апреля 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-Чемпионат Израиля по ЧГК
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-24 апреля 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-XIV Открытый областной фестиваль
-интеллектуальных игр, Вологда
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-24--25 апреля 2010 |
+27--28 августа 2016 |
-XV Чемпионат США, Бостон
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-24--25 апреля 2010 |
+2--4 сентября 2016 |
-7 Международный интеллектуальный
-турнир "Вешние воды-2010", Орел
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-24--25 апреля 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-XIII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-24--25 апреля 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-4 Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской
-обл.
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-25 апреля 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Чемпионат Одессы по игре
-"Брэйн-ринг" среди школьников
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|