-20--22 декабря 2013 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-21 декабря 2013 |
+Июль--август 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-21--22 декабря 2013 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-22 декабря 2013 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-27--29 декабря 2013 |
+15--19 июля 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+Синхронный турнир "Пущинские дали"
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+15--19 июля 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+Синхронный турнир "Кубок Квасира.
+ Второй извод"
|
-2 января--14 февраля 2013 |
+16--17 июля 2016 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", онлайн-этап
+III Киевский марафон по ЧГК
|
-4--7 января 2014 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+Пляжное ЧГК-2016
|
-6--8 января 2014 |
+19--27 июля 2016 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-8--11 января 2014 |
+22--26 июля 2016 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
-11--12 января 2014 |
+22--26 июля 2016 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Рейтинговый турнир "Экватор"
|
-18--19 января 2014 |
+23--31 июля 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+Летний интеллектуальный лагерь
+ "Хрустальный Шезлонг", Анапа
|
-23--27 января 2014 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-24--27 января 2014 |
+5--9 августа 2016 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-25--26 января 2014 |
+9--19 августа 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-26 января 2014 |
+11--21 августа 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-26 января 2014 |
+12--16 августа 2016 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-1 февраля 2014 |
+13--14 августа 2016 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-1--2 февраля 2014 |
+19--23 августа 2016 |
-XI Окский марафон, Пущино
+II Стокгольмский
+ синхрон. Вопросы
+ принимаются
|
-1--3 февраля 2014 |
+20--21 августа 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-7--9 февраля 2014 |
+22--27 августа 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-8--9 февраля 2014 |
+26--30 августа 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-9 февраля 2014 |
+2--4 сентября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+Первый Открытый Кубок Тбилиси.
+Вопросы принимаются
|
-14--16 февраля 2013 |
+2--6 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского". Вопросы принимаются
|
-15--16 февраля 2014 |
+8--10 сентября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+Эйлатиада-2016
|
-15--16 февраля 2014 |
+9--12 сентября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона". Объявлен тендер на
+редактирование
|
-20--23 февраля 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-20--24 февраля 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-22--23 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-22--23 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+26--28 сентября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
@@ -313,376 +236,315 @@
-Апрель--декабрь 2013 |
-
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
- |
-
-
-20 июля--15 сентября 2013 |
-
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
- |
-
-
-22 июля--1 сентября 2013 |
-
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
- |
-
-
-9 августа--22 сентября 2013 |
-
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
- |
-
-
-9 августа--22 сентября 2013 |
-
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
- |
-
-
-17 августа--15 сентября 2013 |
-
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
- |
-
-
-31 августа--1 сентября 2013 |
-
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
- |
-
-
-Сентябрь 2013--март 2014 |
-
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
- |
-
-
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-ВДИ 2013-2014
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-7--8 сентября 2013 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-7--8 сентября 2013 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-14--15 сентября 2013 |
+15 апреля--15 июня 2016 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
|
-14--16 сентября 2013 |
+29 апреля--3 мая 2016 |
-Синхрон Моносова
+Синхрон-lite
|
-20--21 сентября 2013 |
+30 апреля--2 мая 2016 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+Школьный чемпионат России по
+ЧГК-2016, Липецкая обл.
|
-21--22 сентября 2013 |
+30 апреля--2 мая 2016 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Фестиваль "Саратов-2016"
|
-21--22 сентября 2013 |
+7--8 мая 2016 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
|
-28--29 сентября 2013 |
+7--9 мая 2016 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+Молодёжные чемпионаты Украины по
+Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
+13--15 мая 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+14--15 мая 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+XIV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+20--24 мая 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Синхронный турнир "Owl right"
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+21--22 мая 2016 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
|
-1--25 октября 2013 |
+21--22 мая 2016 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
|
-5--6 октября 2013 |
+27--30 мая 2016 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
|
-5--6 октября 2013 |
+27--31 мая 2016 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
|
-5--6 октября 2013 |
+27--31 мая 2016 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
|
-12--13 октября 2013 |
+28--29 мая 2016 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
|
-13 октября 2013 |
+3--7 июня 2016 |
-Кубок Провинций-2013
+Синхрон Трефиловых
|
-18--22 октября 2013 |
+4--5 июня 2016 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
|
-19--20 октября 2013 |
+4--5 июня 2016 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
-26 октября 2013 |
+4--8 июня 2016 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Мемориал Диара Туганбаева
|
-26--27 октября 2013 |
+10--14 июня 2016 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
|
-26--27 октября 2013 |
+11--12 июня 2016 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+I Турнир "Тарусские тропы"
|
-26--28 октября 2013 |
+11--16 июня 2016 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-27--29 октября 2013 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+12 июня 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+12--16 июня 2016 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|
-1--2 ноября 2013 |
+17--21 июня 2016 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-1--2 ноября 2013 |
+17--21 июня 2016 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+Синхронный турнир
+"Зеркало Тарусских троп"
|
-1--17 ноября 2013 |
+18--20 июня 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
-2--3 ноября 2013 |
+19 июня 2016 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-2--3 ноября 2013 |
+24--28 июня 2016 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Серия "Премьер". Гала-турнир
|
-2--4 ноября 2013 |
+25--26 июня 2016 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+V Межрегиональный фестиваль "Ultima
+Tule", Тула
|
-2--4 ноября 2013 |
+25--26 июня 2016 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-2--4 ноября 2013 |
+25--28 июня 2016 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Синхронный турнир "Пряничный
+ домик. Третий этаж"
|
-7--9 ноября 2013 |
+26 июня 2016 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+XV Кубок Метрополии, Москва
|
-8--9 ноября 2013 |
+25--27 июня 2016 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
-9--10 ноября 2013 |
+1--3 июля 2016 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
|
-9--10 ноября 2013 |
+1--5 июля 2016 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Синхронный турнир "Юрьев день"
|
-15--18 ноября 2013 |
+2--3 июля 2016 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
|
-16--17 ноября 2013 |
+2--6 июля 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Синхрон Кубка княгини Ольги
|
-22--25 ноября 2013 |
+8--10 июля 2016 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
|
-23--24 ноября 2013 |
+8--11 июля 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
-"ЗнатоКиев-2013", Киев
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
|
-23--24 ноября 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-IX Международный турнир Академии МВД
-Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
-1 декабря 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-XV Открытый кубок России
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
-1 декабря 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
|