-30--31 октября 2010 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-30--31 октября 2010 |
+Июль--август 2016 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-30--31 октября 2010 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-30--31 октября 2010 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-31 октября 2010 |
+15--19 июля 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+Синхронный турнир "Пущинские дали"
|
-31 октября 2010 |
+15--19 июля 2016 |
-Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+Синхронный турнир "Кубок Квасира.
+ Второй извод"
|
-4--6 ноября 2010 |
+16--17 июля 2016 |
-Фестиваль "Пермский период -
-2010". Вопросы принимаются
-по 15 октября
+III Киевский марафон по ЧГК
|
-4--11 ноября 2010 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+Пляжное ЧГК-2016
|
-5--6 ноября 2010 |
+19--27 июля 2016 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-5--6 ноября 2010 |
+22--26 июля 2016 |
-Открытый Кубок Центрального
-федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
-г. Ступино Московской обл. Регистрация до 20 октября
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
-6 ноября 2010 |
+22--26 июля 2016 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Рейтинговый турнир "Экватор"
|
-6 ноября 2010 |
+23--31 июля 2016 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Летний интеллектуальный лагерь
+ "Хрустальный Шезлонг", Анапа
|
-6--7 ноября 2010 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-7 ноября 2010 |
+5--9 августа 2016 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-10--14 ноября 2010 |
+9--19 августа 2016 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-11--14 ноября 2010 |
+11--21 августа 2016 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-12--14 ноября 2010 |
+12--16 августа 2016 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 2 этап
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-12--28 ноября 2010 |
+13--14 августа 2016 |
-Третье Открытое Синхронное
-Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-13 ноября 2010 |
+19--23 августа 2016 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
+II Стокгольмский
+ синхрон. Вопросы
+ принимаются
|
-13--14 ноября 2010 |
+20--21 августа 2016 |
-Фестиваль "Bayunale-2010", Винница
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-13--14 ноября 2010 |
+22--27 августа 2016 |
-XX Чемпионат Новосибирска по
-спортивной "Своей игре"
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-15 ноября--15 декабря 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-18--20 ноября 2010 |
+2--4 сентября 2016 |
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Первый Открытый Кубок Тбилиси.
+Вопросы принимаются
|
-21 ноября 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского". Вопросы принимаются
|
-21 ноября 2010 |
+8--10 сентября 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
+Эйлатиада-2016
|
-24 ноября 2010 |
+9--12 сентября 2016 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона". Объявлен тендер на
+редактирование
|
-27--28 ноября 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-27--28 ноября 2010 |
+23--27 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
-1 этап
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-27--28 ноября 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-VI Международный турнир по
-интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
-2010", Минск
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-27--28 ноября 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-VI Межрегиональный фестиваль по
-интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень.
-Регистрация по 18 ноября
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-Декабрь 2010 |
+26--28 сентября 2016 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
- |
-
-
-1--5 декабря 2010 |
-
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
- |
-
-
-1--5 декабря 2010 |
-
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Март--декабрь 2010 |
+20--24 мая 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Синхронный турнир "Owl right"
|
-2010--2011 |
+21--22 мая 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
|
-2010 |
+21--22 мая 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
|
-2010--2011 |
+27--30 мая 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
|
-4--5 сентября 2010 |
+27--31 мая 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
|
-5 сентября 2010 |
+27--31 мая 2016 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
|
-11--12 сентября 2010 |
+28--29 мая 2016 |
-IX Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
|
-11--12 сентября 2010 |
+3--7 июня 2016 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Синхрон Трефиловых
|
-11--12 сентября 2010 |
+4--5 июня 2016 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
|
-11--12 сентября 2010 |
+4--5 июня 2016 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
-17--19 сентября 2010 |
+4--8 июня 2016 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Мемориал Диара Туганбаева
|
-18--19 сентября 2010 |
+10--14 июня 2016 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
|
-18--19 сентября 2010 |
+11--12 июня 2016 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+I Турнир "Тарусские тропы"
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+11--16 июня 2016 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-13--27 сентября 2010 |
+12 июня 2016 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-16, 26 сентября 2010 |
+12--16 июня 2016 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|
-Сентябрь 2010--март 2010 |
+17--21 июня 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+17--21 июня 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+Синхронный турнир
+"Зеркало Тарусских троп"
|
-26 сентября 2010 |
+18--20 июня 2016 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
-26 сентября 2010 |
+19 июня 2016 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+24--28 июня 2016 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
+Серия "Премьер". Гала-турнир
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+25--26 июня 2016 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП)
+V Межрегиональный фестиваль "Ultima
+Tule", Тула
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+25--26 июня 2016 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн"
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+25--28 июня 2016 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Синхронный турнир "Пряничный
+ домик. Третий этаж"
|
-1--3 октября 2010 |
+26 июня 2016 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+XV Кубок Метрополии, Москва
|
-2--3 октября 2010 |
+25--27 июня 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
-2--3 октября 2010 |
+1--3 июля 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
|
-2--3 октября 2010 |
+1--5 июля 2016 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Синхронный турнир "Юрьев день"
|
-2--3 октября 2010 |
+2--3 июля 2016 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+2--6 июля 2016 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов России
+Синхрон Кубка княгини Ольги
|
-Октябрь 2010--март 2011 |
+8--10 июля 2016 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди"
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
|
-9--10 октября 2010 |
+8--11 июля 2016 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
|
-9--10 октября 2010 |
+9--10 июля 2016 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
-16--17 октября 2010 |
+9--10 июля 2016 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
-17 октября 2010 |
+9--10 июля 2016 |
-Кубок Провинций-2010
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
|