-11 июня--21 августа 2016 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок кубков"
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-24--28 июня 2016 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-Серия "Премьер". Гала-турнир
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-Июль--август 2016 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Асинхронный турнир на
- алкогольную тематику "40 градусов лета"
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-1 июля--10 сентября 2016 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-Асинхронный турнир "Fellow
- 9gaggers-2"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-1--3 июля 2016 |
+1--30 декабря 2016 |
-Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
-Курский район
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-1--5 июля 2016 |
+10--14 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Юрьев день"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
|
-2--3 июля 2016 |
+13--19 декабря 2016 |
-XXVI Международный фестиваль "Белые
-ночи", Санкт-Петербург
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-2--6 июля 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхрон Кубка княгини Ольги
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
|
-8--10 июля 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхронный турнир
- "Северовенецианский дебют"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-8--11 июля 2016 |
+18 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Девятый
-круг-2016"
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-9--10 июля 2016 |
+18 декабря 2016 |
-Международный фестиваль
-"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-9--10 июля 2016 |
+19--21 декабря 2016 |
-Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-9--10 июля 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-V Турнир по интеллектуальным играм
- на природе "Дровушки", Минская область
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-15--19 июля 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Пущинские дали"
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-15--19 июля 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Квасира.
- Второй извод"
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-16--17 июля 2016 |
+24 декабря 2016 |
-III Киевский марафон по ЧГК
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-19--27 июля 2016 |
+25--28 декабря 2016 |
-XI Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-22--26 июля 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-23--31 июля 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Летний интеллектуальный лагерь
- "Хрустальный Шезлонг", Анапа
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-9--19 августа 2016 |
+7 января 2017 |
-XII Летний лагерь "Игры
-за лесом", Переславль-Залесский
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|
-11--21 августа 2016 |
+17--23 января 2017 |
-Лагерь "Летние зори", Мордовия
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-12--16 августа 2016 |
+20--23 января 2017 |
-Синхронный турнир "Амперсанд.
- Лен и дерево"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-19--23 августа 2016 |
+20--24 января 2017 |
-II Стокгольмский
- синхрон. Вопросы
- принимаются
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-20--21 августа 2016 |
+22 января 2017 |
-XII Международный
- интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-2--4 сентября 2016 |
+26--30 января 2017 |
-Первый Открытый Кубок Тбилиси.
-Вопросы принимаются
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-8--10 сентября 2016 |
+27--31 января 2017 |
-Эйлатиада-2016
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-9--12 сентября 2016 |
+28 января 2017 |
-II Синхронный турнир "Открытие
-сезона". Объявлен тендер на
-редактирование
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-10--11 сентября 2016 |
+28--29 января 2017 |
-X Международный фестиваль
- "Бархатный сезон", Юрмала
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-24--25 сентября 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
- синхронный турнир
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-24--25 сентября 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Voronezh Intellectual Challenge,
- Воронеж
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-26--28 сентября 2016 |
+4 февраля 2017 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 6 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
+ |
+
+
+5--8 февраля 2017 |
+
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
+ |
+
+
+7--13 февраля 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
+ |
+
+
+10--14 февраля 2017 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
+ |
+
+
+12 февраля 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
+ |
+
+
+16--20 февраля 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
+ |
+
+
+17--21 февраля 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
+ |
+
+
+17--21 февраля 2017 |
+
+Синхрон-lite, выпуск VI
+ |
+
+
+17--21 февраля 2017 |
+
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+24--28 февраля 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
+ |
+
+
+25--26 февраля 2017 |
+
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+25 февраля--1 марта 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
@@ -235,249 +309,497 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/186
-Сентябрь 2015--май 2016 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-ВДИ сезона 2015/2016
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock"
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-Февраль--ноябрь 2016 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10)
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-15 апреля--15 июня 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир на немецкую
-тематику "Мюнхен зовет"
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-29 апреля--3 мая 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхрон-lite
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Школьный чемпионат России по
-ЧГК-2016, Липецкая обл.
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-30 апреля--2 мая 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Фестиваль "Саратов-2016"
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-7--8 мая 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Чемпионат России по "Что? Где?
-Когда?", Воронеж
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-7--9 мая 2016 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Молодёжные чемпионаты Украины по
-Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+Школьный синхрон ЛУК
|
-13--15 мая 2016 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
-среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-14--15 мая 2016 |
+1--25 ноября 2016 |
-XIV Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-20--24 мая 2016 |
+3--7 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Owl right"
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-21--22 мая 2016 |
+4--5 ноября 2016 |
-Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-21--22 мая 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-VII Фестиваль "Нехрустальная
-сова", Ярославль
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-27--30 мая 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-VIII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-27--31 мая 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Май"
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-27--31 мая 2016 |
+5--6 ноября 2016 |
-Синхрон "Знатокиада. Кубок
-Дружбы"
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-28--29 мая 2016 |
+6 ноября 2016 |
-ХХI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-3--7 июня 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхрон Трефиловых
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-4--5 июня 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-I Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-4--5 июня 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Турнир "БЛИК - XX", Минск
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-4--8 июня 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-Мемориал Диара Туганбаева
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-10--14 июня 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Земляничная
-соната"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-11--12 июня 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-I Турнир "Тарусские тропы"
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-11--16 июня 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-11 июня--21 августа 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок кубков"
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-12 июня 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-12--16 июня 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-V Летний синхрон "Иванинтеллект"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-17--21 июня 2016 |
+19--23 ноября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Синхронокластический инфундибулум"
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-17--21 июня 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир
-"Зеркало Тарусских троп"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-18--20 июня 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-19 июня 2016 |
+26--27 ноября 2016 |
-Мемориал Дмитрия
-Коноваленко, Москва
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-25--26 июня 2016 |
+2--6 декабря 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль "Ultima
-Tule", Тула
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-25--26 июня 2016 |
+3--4 декабря 2016 |
-Кубок княгини Ольги, Витебск
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-25--28 июня 2016 |
+10 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Пряничный
- домик. Третий этаж"
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-26 июня 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-XV Кубок Метрополии, Москва
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-25--27 июня 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-VI Фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|