--- reports/index.html 2002/12/30 01:40:24 1.4
+++ reports/index.html 2016/06/14 04:14:51 1.1632
@@ -11,451 +11,904 @@
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
-
+15 апреля--15 июня 2016 |
+
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
+ |
+
-Декабрь 2002--май 2003 |
+10--14 июня 2016 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 24 декабря)
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
|
-23--29 декабря 2002 |
+11--16 июня 2016 |
-Асинхронный турнир "С приветом из
-Петербурга"
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-3--5 января 2002 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Кубок Хайфы. Контакт: Илья Ратнер
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-3--5 января 2002 |
+12 июня 2016 |
-6-й Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Бахмут-21 век"
-(обновлено 25 декабря)
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-4 января 2002 |
+17--21 июня 2016 |
-VI Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле Внимание: дата игр перенесена
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-5--6 января 2002 |
+18--20 июня 2016 |
-V Фестиваль интеллектуальных игр
-г. Курска памяти Сергея Некрасова
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
-10--12 января 2002 |
+19 июня 2016 |
-Чемпионат Украины по "Брейн-рингу"
-среди школьных команд
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-11 января 2002 |
+25--26 июня 2016 |
-Третий Открытый Чемпионата
-Зеленограда по "Что? Где? Когда?"
+V Межрегиональный фестиваль "Ultma
+Tule", Тула
|
-12 января 2002 |
+25--26 июня 2016 |
-Турнир "Неспростая зима-2003"
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-17--19 января 2003 |
+25--27 июня 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 2 день
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
-25--26 января 2003 |
+1--3 июля 2016 |
-VII Открытый Кубок Мордовии. Турнир является этапом Кубка Мира. Вопросы принимаются и оплачиваются
-(обновлено 21 декабря)
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
|
-
-
-
-
-
-
-
-Февраль 2003 |
+1--5 июля 2016 |
-I Юношеский Чемпионат Москвы по
-"Своей игре"
+Синхронный турнир "Юрьев день"
|
-8 февраля 2003 |
+2--3 июля 2016 |
-Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что? Где? Когда?". Объявлен тендер на создание, редактирование и судейство
-пакета вопросов.
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
|
-9 февраля 2003 |
+8--10 июля 2016 |
-5 этап Молодёжного Кубка Мира
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
|
-9 февраля 2003 |
+8--11 июля 2016 |
-II Тур VI Чемпионата Поволжской лиги (Ульяновск). Контакт: Поволжская Лига
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
|
-14--16 февраля 2003 |
+9--10 июля 2016 |
-Кубок Украины по ЧГК. Контакт: ЛУК
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
-14--16 февраля 2003 |
+9--10 июля 2016 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК. 3 день
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
-14--16 февраля 2003 |
+9--10 июля 2016 |
-Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", Пермь
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
|
-15--16 февраля 2003 |
+19--27 июля 2016 |
-III Чемпионат России по ЧГК. Контакт: Владимир
-Белкин. Вопросы принимаются и
-оплачиваются до 1 февраля.
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-21--23 февраля 2003 |
+22--26 июля 2016 |
-Жаркая зима-2003. Контакт: Георгий Жарков
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+9--19 августа 2016 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-22--23 февраля 2003 |
+11--21 августа 2016 |
-Студенческие игры БГУ, Минск. Контакт: Виктор и Степан Темушевы,
-<flavius1@mail.ru>
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-1--3 ноября 2002 |
+1 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
+Кастильо"
+ |
+
+
+5--9 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики. Бета"
+ |
+
+
+6--7 февраля 2016 |
+
+Молодёжный чемпионат Украины по Своей
+игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
+ |
+
+
+6--7 февраля 2016 |
+
+Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
+ |
+
+
+6--10 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+7--10 февраля 2016 |
+
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Опять 25"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Седьмая
+печать" серии Premier
+ |
+
+
+13 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир "21+"
+ |
+
+
+13 февраля--10 апреля 2016 |
+
+Турнир "Весенний ржевский
+асинхрон"
+ |
+
+
+14 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
+ |
+
+
+19--22 февраля 2016 |
+
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+19--23 февраля 2016 |
+
+Беларускае люстэрка: синхронное
+зеркало Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+21--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Смузиленда
+ |
+
+
+22 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+25--29 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов.
+Февраль"
+ |
+
+
+26 февраля--12 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов.
+Восставшие из ада"
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2016 |
+
+Синхронное зеркало турнира "Игры
+доброй воли"
+ |
+
+
+28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+ |
+
+
+4--8 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+ |
+
+
+5--6 марта 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+Украины по ЭК, Черкассы
+ |
+
+
+5--8 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+1 (СУОК-1)
+ |
+
+
+6--7 марта 2016 |
+
+I Онлайн-чемпионат по спортивной
+игре "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+2 (СУОК-2)
+
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура"
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Кубок Луна-Парка
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф 2016"
+ |
+
+
+13--15 марта 2016 |
+
+Синхрон простых вопросов
+ |
+
+
+14 марта--29 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Три на десять"
+ |
+
+
+
+18--22 марта 2016 |
-Открытый Кубок Украины среди
-школьников по игре "Что? Где? Когда?"
+Серия Masters. Синхрон Мишеля
+Матвеева
|
-1--4 ноября 2002 |
+18--22 марта 2016 |
-I Международный турнир лицеев и гимназий в
-Гомеле
+Синхронный турнир "Сова бьян"
|
-2--4 ноября 2002 |
+18--22 марта 2016 |
-II Кубок Имладрисаа>
-(обновлено 23 ноября)
+Синхронный турнир
+"Уходящая натура"
|
-7--9 ноября 2002 |
+18--22 марта 2016 |
-VI Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2002"
+Синхронное первенство Физтеха
|
-7--9 ноября 2002 |
+19--20 марта 2016 |
-IV Самарский фестиваль
-интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
-(обновлено 27 ноября)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
|
-9 ноября 2002 |
+24--28 марта 2016 |
-II Кубок Тель-Авива по "Что? Где?
-Когда?"
+Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
+Мюнхен
|
-9 ноября 2002 |
+25--27 марта 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап
+IV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
|
-10 ноября 2002 |
+25--29 марта 2016 |
-I Белорусский 24-часовый марафон
-(Дзержинск, Минская обл.)
+Синхрон высшей лиги Москвы, 3
+тур
|
-16 ноября 2002 |
+26--27 марта 2016 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
-Санкт-Петербурге
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
|
-18--24 ноября 2002 |
+26--28 марта 2016 |
-Асинхронный Кубок Рубика
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
+БР, СИ и ЭК, Одесса
|
-23--24 ноября 2002 |
+1--3 апреля 2016 |
-Телефонный турнир "Кубок
-От-Винта-2002"
+Открытый студенческий кубок
+Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
|
-24 ноября 2002 |
+1--3 апреля 2016 |
-Турнир по "Своей игре"
-"Бершидские озарения"
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-1 декабря 2002 |
+1--4 апреля 2016 |
-IV Открытый Кубок России
-(обновлено 24 декабря)
+Универсиада Украины по
+ЧГК (синхронный турнир)
|
-7--8 декабря 2002 |
+1--4 апреля 2016 |
-Международный детский фестиваль
-"Красноармейская Интеллектуальная Олимпиада" КИО-2002
-(обновлено 16 декабря)
+XVIII Международный синхронный
+турнир "Кубок городов"
|
-21 декабря 2002 |
+1--5 апреля 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап
+Весенний синхронный умлаут
|
-22 декабря 2002 |
+1--5 апреля 2016 |
-Финал XI Чемпионата Москвы по
-брейн-рингу (обновлено 22 декабря)
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" ("МаШка-2016")
|
-22 декабря 2002 |
+1--5 апреля 2016 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
-(обновлено 25 декабря)
+Синхронное зеркало финала
+ОЧВР
|
-22 декабря 2002 |
+2 апреля 2016 |
-Финал 10 Чемпионата по игре "Что?
-Где? Когда?" среди школьников Одессы
+Открытый школьный чемпионат Латвии,
+Рига
|
-2002--2003 |
+3 апреля 2016 |
-Молодёжный Кубок Мира
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
|
-2002--2003 |
+8--10 апреля 2016 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+XXII Открытый чемпионат США по
+"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Студенческий кубок княгини
+Ольги, Витебск
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
+ |
+
+
+15--19 апреля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Апрель"
+ |
+
+
+16--17 апреля 2016 |
+
+2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
+Тернополь
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Кубок Прокрастинации
+ |
+
+
+23 апреля 2016 |
+
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
+ |
+
+
+29 апреля--3 мая 2016 |
+
+Синхрон-lite
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Школьный чемпионат России по
+ЧГК-2016, Липецкая обл.
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Фестиваль "Саратов-2016"
+ |
+
+
+7--8 мая 2016 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
+ |
+
+
+7--9 мая 2016 |
+
+Молодёжные чемпионаты Украины по
+Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+ |
+
+
+13--15 мая 2016 |
+
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+14--15 мая 2016 |
+
+XIV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+ |
+
+
+20--24 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Owl right"
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+27--30 мая 2016 |
+
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
+ |
+
+
+28--29 мая 2016 |
+
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
+ |
+
+
+3--7 июня 2016 |
+
+Синхрон Трефиловых
+ |
+
+
+4--5 июня 2016 |
+
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
+ |
+
+
+4--5 июня 2016 |
+
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
+ |
+
+
+4--8 июня 2016 |
+
+Мемориал Диара Туганбаева
+ |
+
+
+11--12 июня 2016 |
+
+I Турнир "Тарусские тропы"
+ |
+
+
+12--16 июня 2016 |
+
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|
+