--- reports/index.html 2010/08/05 23:55:04 1.1082
+++ reports/index.html 2016/06/14 04:14:51 1.1632
@@ -12,415 +12,898 @@
+
+15 апреля--15 июня 2016 |
+
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
+ |
+
+
+10--14 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
+ |
+
+
+11--16 июня 2016 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+11 июня--21 августа 2016 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
+ |
+
+
+12 июня 2016 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+17--21 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
+ |
+
+
+18--20 июня 2016 |
+
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
+ |
+
+
+19 июня 2016 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+25--26 июня 2016 |
+
+V Межрегиональный фестиваль "Ultma
+Tule", Тула
+ |
+
+
+25--26 июня 2016 |
+
+Кубок княгини Ольги, Витебск
+ |
+
+
+25--27 июня 2016 |
+
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
+ |
+
+
+1--3 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
+ |
+
+
+1--5 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Юрьев день"
+ |
+
+
+2--3 июля 2016 |
+
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+8--10 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
+ |
+
+
+8--11 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
+ |
+
+
+19--27 июля 2016 |
+
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+22--26 июля 2016 |
+
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
+ |
+
+
+9--19 августа 2016 |
+
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2016 |
+
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-2010 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016
|
-Март--декабрь 2010 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+Сентябрь 2015--февраль 2016 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
|
-5--11 августа 2010 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
|
-11--15 августа 2010 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-11--20 августа 2010 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-14--15 августа 2010 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала. Вопросы
-принимаются по 1 августа
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-16--23 августа 2010 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
|
-21 августа 2010 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-21--22 августа 2010 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-20--29 августа 2010 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре
|
-4--5 сентября 2010 |
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
|
-5 сентября 2010 |
+1 января--29 февраля 2016 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синнхрон)
+III Синхронный турнир "СИ нема"
|
-11--12 сентября 2010 |
+29 января--1 февраля 2016 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Синхрон "Жажда фактов. Январь"
|
-11--12 сентября 2010 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Синхрон Моносова
|
-11--12 сентября 2010 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм. Вопросы
-принимаются до 22 августа
+Серия Premier. Синхронный
+турнир "Громокипящий кубок"
|
-17--19 сентября 2010 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-26 сентября 2010 |
+1 февраля--30 апреля 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
+Кастильо"
|
-26 сентября 2010 |
+5--9 февраля 2016 |
-МКМ, 1 тур
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики. Бета"
|
-1--25 октября 2010 |
+6--7 февраля 2016 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Молодёжный чемпионат Украины по Своей
+игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
|
-2 октября 2010 |
+6--7 февраля 2016 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
|
-2--3 октября 2010 |
+6--10 февраля 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
|
-2--3 октября 2010 |
+7 февраля 2016 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
|
-2--3 октября 2010 |
+7--10 февраля 2016 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
|
-9--10 октября 2010 |
+12--16 февраля 2016 |
-Онтариада-2010, Торонто
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-17 октября 2010 |
+12--16 февраля 2016 |
-Кубок Провинций-2010
+Синхронный турнир "Опять 25"
|
-23--25 октября 2010 |
+12--16 февраля 2016 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+Синхронный турнир "Седьмая
+печать" серии Premier
|
-25 октября 2010 |
+13 февраля 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Онлайн-турнир "21+"
|
-25 октября 2010 |
+13 февраля--10 апреля 2016 |
-МКМ, 2 тур
+Турнир "Весенний ржевский
+асинхрон"
|
-30--31 октября 2010 |
+14 февраля 2016 |
-Фестиваль "Великолукская Осень-2010"
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
+ |
+
+
+19--22 февраля 2016 |
+
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+19--23 февраля 2016 |
+
+Беларускае люстэрка: синхронное
+зеркало Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+21--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Смузиленда
+ |
+
+
+22 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+25--29 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов.
+Февраль"
+ |
+
+
+26 февраля--12 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов.
+Восставшие из ада"
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2016 |
+
+Синхронное зеркало турнира "Игры
+доброй воли"
+ |
+
+
+28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+ |
+
+
+4--8 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+ |
+
+
+5--6 марта 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+Украины по ЭК, Черкассы
+ |
+
+
+5--8 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+1 (СУОК-1)
+ |
+
+
+6--7 марта 2016 |
+
+I Онлайн-чемпионат по спортивной
+игре "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+2 (СУОК-2)
+
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура"
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Кубок Луна-Парка
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф 2016"
+ |
+
+
+13--15 марта 2016 |
+
+Синхрон простых вопросов
+ |
+
+
+14 марта--29 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Три на десять"
+ |
+
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Мишеля
+Матвеева
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Сова бьян"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Уходящая натура"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронное первенство Физтеха
+ |
+
+
+19--20 марта 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
+ |
+
+
+24--28 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
+Мюнхен
+ |
+
+
+25--27 марта 2016 |
+
+IV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+ |
+
+
+25--29 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 3
+тур
+ |
+
+
+26--27 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
+ |
+
+
+26--28 марта 2016 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
+БР, СИ и ЭК, Одесса
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Открытый студенческий кубок
+Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+Универсиада Украины по
+ЧГК (синхронный турнир)
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+XVIII Международный синхронный
+турнир "Кубок городов"
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Весенний синхронный умлаут
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" ("МаШка-2016")
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронное зеркало финала
+ОЧВР
+ |
+
+
+2 апреля 2016 |
+
+Открытый школьный чемпионат Латвии,
+Рига
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--10 апреля 2016 |
+
+XXII Открытый чемпионат США по
+"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Студенческий кубок княгини
+Ольги, Витебск
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2009--2010 |
+9--10 апреля 2016 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
|
-Сентябрь 2009--июнь 2010 |
+10 апреля 2016 |
-Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона
-2009--2010, Русская лига
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
|
-Март--декабрь 2010 |
+10 апреля 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
|
-2009--2010 |
+15--19 апреля 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Апрель"
|
-2010 |
+16--17 апреля 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
+Тернополь
|
-Февраль--июнь 2010 |
+22--26 апреля 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Кубок Прокрастинации
|
-4--6 июня 2010 |
+23 апреля 2016 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
|
-5--6 июня 2010 |
+29 апреля--3 мая 2016 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+Синхрон-lite
|
-5--6 июня 2010 |
+30 апреля--2 мая 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+Школьный чемпионат России по
+ЧГК-2016, Липецкая обл.
|
-6 июня 2010 |
+30 апреля--2 мая 2016 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+Фестиваль "Саратов-2016"
|
-6 июня 2010 |
+7--8 мая 2016 |
-Заседание Правления МАК
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
|
-19--20 июня 2010 |
+7--9 мая 2016 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+Молодёжные чемпионаты Украины по
+Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
|
-20 июня 2010 |
+13--15 мая 2016 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
|
-20 июня 2010 |
+14--15 мая 2016 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+XIV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
|
-25--27 июня 2010 |
+20--24 мая 2016 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Синхронный турнир "Owl right"
|
-27 июня 2010 |
+21--22 мая 2016 |
-Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
|
-26--28 июня 2010 |
+21--22 мая 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
|
-1--4 июля 2010 |
+27--30 мая 2016 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
|
-3--4 июля 2010 |
+27--31 мая 2016 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
|
-5--15 июля 2010 |
+27--31 мая 2016 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
|
-9--11 июля 2010 |
+28--29 мая 2016 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
|
-9--11 июля 2010 |
+3--7 июня 2016 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+Синхрон Трефиловых
|
-10--11 июля 2010 |
+4--5 июня 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
|
-17--18 июля 2010 |
+4--5 июня 2016 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
-17--18 июля 2010 |
+4--8 июня 2016 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+Мемориал Диара Туганбаева
|
-23--25 июля 2010 |
+11--12 июня 2016 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+I Турнир "Тарусские тропы"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+12--16 июня 2016 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|