-Апрель--декабрь 2013 |
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+1--31 января 2016 |
-Каре синхронов-2013/2014
+III Синхронный турнир "СИ нема"
|
-1--25 декабря 2013 |
+15--19 января 2016 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+VII Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-13--31 декабря 2013 |
+21--25 января 2016 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", оффлайн-этап
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
|
-14--15 декабря 2013 |
+21 января--11 февраля 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", II этап
|
-15 декабря 2013 |
+22--26 января 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 3 игра
|
-15 декабря 2013 |
+22--26 января 2016 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 1 этап
+Синхронный турнир "Лев расправил
+плечи"
|
-15 декабря 2013 |
+22--26 января 2016 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 4 тур
+Синхронный турнир "Улыбки зимней
+ночи"
|
-15 декабря 2013 |
+22--26 января 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 4 этап
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
|
-20--22 декабря 2013 |
+22 января--29 февраля 2016 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 2 этап
|
-21 декабря 2013 |
+23--24 января 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-21--22 декабря 2013 |
+23--24 января 2016 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+2 этап Синхрона ЛУК
|
-21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+29--31 января 2016 |
-Асинхронный турнир "Зимний
-кинокубок"
+Синхронный турнир "Карельские
+Петроглифы"
|
-22 декабря 2013 |
+29 января--1 февраля 2016 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+Синхрон "Жажда фактов. Январь"
|
-22 декабря 2013 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-IX Открытый Чемпионат
-Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+Синхрон Моносова
|
-27--29 декабря 2013 |
+30 января 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Зима". Вопросы
+принимаются
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+30--31 января 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
-1 января--14 февраля 2013 |
+30--31 января 2016 |
-Новогодний асинхронный
-марафон по "Что? Где? Когда?"
+Школьный фестиваль
+"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
|
-2 января--14 февраля 2013 |
+6--7 февраля 2016 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", онлайн-этап
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 5 этап
|
-4--7 января 2014 |
+6--7 февраля 2016 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+Молодёжный чемпионат Украины по Своей
+игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
|
-6--7 января 2014 |
+6--7 февраля 2016 |
-XVII Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
|
-6--8 января 2014 |
+6--10 февраля 2016 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
|
-7 января 2014 |
+7 февраля 2016 |
-IV Краснодарский Рождественский
-турнир
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 6
|
-8--11 января 2014 |
+7 февраля 2016 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 6
|
-10--12 января 2014 |
+7 февраля 2016 |
-Синхронный турнир "Хайфа-Львов
-зимой"
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда. Внимание: новая дата
|
-11--12 января 2014 |
+7--10 февраля 2016 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
|
-12 января 2014 |
+11--15 февраля 2016 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 2 этап
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 4 тур
|
-18--19 января 2014 |
+12--14 февраля 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+XI Зимний фестиваль "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-18--21 января 2014 |
+12--16 февраля 2016 |
-Синхронный турнир "Громокипящий
-кубок-2014"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-19 января 2014 |
+12--16 февраля 2016 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 5 тур
+Синхронный турнир "Опять 25"
|
-23--27 января 2014 |
+13 февраля 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-24--27 января 2014 |
+13--14 февраля 1016 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Февраль"
|
-25--26 января 2014 |
+14 февраля 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
|
-26 января 2014 |
+14 февраля--30 апреля 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
|
-26 января 2014 |
+19--22 февраля 2016 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-26 января 2014 |
+19--23 февраля 2016 |
-Кубок ДоДона-2014,
-Ростов-на-Дону
+Серия Masters. Синхрон Сергея Николенко
|
-26--28 января 2014 |
+20--24 февраля 2016 |
-III Синхронный кубок Зеленограда
+Синхрон Первенства
+Сибири
|
-1 февраля 2014 |
+21--22 февраля 2016 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
|
-1--2 февраля 2014 |
+21--24 февраля 2016 |
-XI Окский марафон, Пущино
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 4 этап
|
-1--2 февраля 2014 |
+22 февраля 2016 |
-Финал Кубка Азербайджана-2013, Баку
-(на азербайджанском языке). Вопросы принимаются
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
|
-1--3 февраля 2014 |
+26 февраля--1 марта 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 4 игра
|
-7--9 февраля 2014 |
+27--28 февраля 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
|
-8--9 февраля 2014 |
+27--28 февраля 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Турнир "Месяц ветра", Москва
|
-9 февраля 2014 |
+27--28 февраля 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+2-й этап школьного синхрона ЛУК
|
-9 февраля 2014 |
+27--29 февраля 2016 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 3 этап
+Синхрон "Первенство Правого
+Полушария
|
-9 февраля 2014 |
+27 февраля--1 марта 2016 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 5 этап
|
-9 февраля 2014 |
+28 февраля 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
|
-14--16 февраля 2014 |
+Март--апрель 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 3 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+5--6 марта 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 6 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+5--7 марта 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, Черкассы
|
-20--23 февраля 2014 |
+5--7 марта 2016 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+Конгресс ЛУК
|
-20--24 февраля 2014 |
+5--13 марта 1016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Март (ИТД)"
|
-22--23 февраля 2014 |
+6 марта 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 7
|
-22--23 февраля 2014 |
+11--13 марта 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+11--14 марта 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 5 тур
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура". Внимание: новая дата
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2. Внимание: новая дата
+ |
+
+
+12 марта 2015 |
+
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Весна". Вопросы
+принимаются
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
+
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+Сентябрь 2015--февраль 2016 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-1--25 октября 2013 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-12--13 октября 2013 |
+Октябрь--декабрь 2015 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+Открытый чемпионат вузов России
|
-13 октября 2013 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Кубок Провинций-2013
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-18--22 октября 2013 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
|
-19--20 октября 2013 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-26 октября 2013 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-26 октября 2013 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Молодежный чемпионат Харьковской
-области по "Эрудит-Квартету"
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре
|
-26--27 октября 2013 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Синхроннный турнир "Кубок соседней
+галактики-2015. Альфа"
|
-26--27 октября 2013 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Синхрон Трефиловых aka зеркало
+фестиваля "Гостиный двор", Калуга
|
-26--28 октября 2013 |
+27 ноября 2015--3 января 2016 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+IV Кубок мира по спортивной "Своей
+Игре", оффлайн-этап
|
-27--29 октября 2013 |
+1--25 декабря 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+VIII Международный асинхронный
+мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+4--8 декабря 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+III Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+4--8 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Синхрон Высшей лиги Москвы, 1 тур
|
-1--2 ноября 2013 |
+5--6 декабря 2015 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+IV Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс" - Кубок Мэра
+Казани
|
-1--2 ноября 2013 |
+6 декабря 2015 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+XVII Открытый кубок России
|
-1--17 ноября 2013 |
+11--14 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+Синхронный молодежный турнир
+"Харьковские сессии. Второй семестр".
|
-2--3 ноября 2013 |
+11--15 декабря 2015 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Серия Masters. Синхрон
+Коробейникова
|
-2--3 ноября 2013 |
+12--13 декабря 2015 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+1 этап Чемпионата Украины по ЧГК
+в Высшей и Первой лигах, Черкассы
|
-2--3 ноября 2013 |
+12--13 декабря 2015 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре,
-Запорожье
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2015"
|
-2--4 ноября 2013 |
+13 декабря 2015 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+Студенческий турнир "Кубок
+МИФИ-2015"
|
-2--4 ноября 2013 |
+13 декабря 2015 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+III Фестиваль
+интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
|
-2--4 ноября 2013 |
+18--22 декабря 2015 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Синхрон "Зеркало СамариУМа"
|
-5 ноября 2013 |
+18--22 декабря 2015 |
-Финал Молодежного чемпионата
-Харьковской области по ЧГК
+Международный синхронный
+турнир "6 из 36"
|
-7--9 ноября 2013 |
+19--20 декабря 2015 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Открытый фестиваль "Окно в Европу",
+Гомель
|
-8--9 ноября 2013 |
+19--20 декабря 2015 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
-9--10 ноября 2013 |
+19--20 декабря 2015 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Международный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
|
-9--10 ноября 2013 |
+19--23 декабря 2015 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Турнир "Синхронный Покос"
|
-9--10 ноября 2013 |
+20 декабря 2015 |
-Фестиваль "Баюнале-2013", Винница
+Чемпионат Одессы по "Своей
+игре" и "Эрудит-квартету" среди школьников
|
-15--18 ноября 2013 |
+25--29 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+Синхронный турнир "Кубок
+Ичеришехер", 1 этап
|
-16--17 ноября 2013 |
+25--29 декабря 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Синхрон "С пылу, с жару"
|
-22--25 ноября 2013 |
+26 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+Онлайн-турнир "Кубок весей"
|
-23--24 ноября 2013 |
+26--27 декабря 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
-"ЗнатоКиев-2013", Киев
+XXX Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-23--24 ноября 2013 |
+1--5 января 2016 |
-IX Международный турнир Академии МВД
-Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+Синхронный турнир "Кубок
+Оливье-2016"
|
-1 декабря 2013 |
+4--6 января 2016 |
-XV Открытый кубок России
+Новогодние турниры в Томске
|
-1 декабря 2013 |
+4--7 января 2016 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
-7--8 декабря 2013 |
+6--8 января 2016 |
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+19 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
-7--8 декабря 2013 |
+7 января 2016 |
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+Краснодарский рождественский
+турнир-2016
|
-7--9 декабря 2013 |
+15--18 января 2016 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+II Cинхронный турнир, посвященный
+памяти Сергея Некрасова
|
-7--9 декабря 2013 |
+16--17 января 2016 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Фестиваль "Львов Зимой-2016"
|