-1--25 октября 2013 |
+2 октября--9 ноября 2015 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 1 этап
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+30 октября--30 ноября 2015 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Асинхронный турнир "Total
+Eclipse. Special edition"
|
-12--13 октября 2013 |
+6--10 ноября 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Октябрь
+Синхрон-зеркало XI Кубка Европы
+среди студенческих команд
|
-12--13 октября 2013 |
+6--10 ноября 2015 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-13 октября 2013 |
+7--8 ноября 2015 |
-Кубок Провинций-2013
+Международный интеллектуальный
+фестиваль "Флаг Азербайджана", Вильнюс
|
-18--22 октября 2013 |
+7--8 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+21 Международный Кубок Нестерки, Минск
|
-19--20 октября 2013 |
+7--8 ноября 2015 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Баюнале-2015", Винница
|
-20 октября 2013 |
+7--11 ноября 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 2 тур
+Зеркало международного кубка
+Нестерки
|
-25--27 октября 2013 |
+7--11 ноября 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 2 этап
+1 этап СТ2Л ЧУЧГК
|
-26 октября 2013 |
+8 ноября 2015 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
|
-26--27 октября 2013 |
+12--16 ноября 2015 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
|
-26--27 октября 2013 |
+13--14 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
+Когда?", Тбилиси
|
-26--28 октября 2013 |
+13--17 ноября 2015 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+Синхрон Моносова.
+Внимание: новая дата
|
-27--29 октября 2013 |
+13--17 ноября 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 2 тур
|
-1--2 ноября 2013 |
+13--17 ноября 2015 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 игровой день
|
-1--2 ноября 2013 |
+14--15 ноября 2015 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель. Объявлен открытый конкурс медиаигр
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Ноябрь"
|
-1--3 ноября 2013 |
+14--15 ноября 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 2 тур
+Кубок Союза ОПК, Екатеринбург
|
-2--3 ноября 2013 |
+14--17 ноября 2015 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Синхронный молодежный турнир
+"Харьковские сессии. Первый семестр"
|
-2--3 ноября 2013 |
+14--18 ноября 2015 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
+Турнир "20 лет спустя",
+посвященный двадцатилетию Дортмундского клуба
|
-2--3 ноября 2013 |
+15--18 ноября 2015 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 2 этап
|
-2--4 ноября 2013 |
+20--24 ноября 2015 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+Синхронный турнир "Уходящая натура"
|
-2--4 ноября 2013 |
+21 ноября 2015 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+Онлайн-фестиваль "Гамбургский
+счет". Этап "Осень"
|
-2--4 ноября 2013 |
+21--22 ноября 2015 |
-IV Кубок Хэллоуина
+XIX Кубок Губернатора Калужской
+области "Гостиный Двор-2015"
|
-7--9 ноября 2013 |
+21--22 ноября 2015 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013". Принимаются вопросы
-для Кубка Дружбы
+Школьный турнир "Открытый
+кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва. Вопросы
+принимаются
|
-8--9 ноября 2013 |
+21--22 ноября 2015 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы". Вопросы принимаются
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 3 этап
|
-9 ноября 2013 |
+21--24 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет", шаг 1
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 3 этап
|
-9--10 ноября 2013 |
+22 ноября 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Ноябрь
+1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
|
-9--10 ноября 2013 |
+22 ноября 2015 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 3
|
-9--10 ноября 2013 |
+22 ноября 2015 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига. Вопросы принимаются
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 3
|
-16--17 ноября 2013 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 2 игра
|
-17 ноября 2013 |
+27 ноября 2015--3 января 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 3 тур
+IV Кубок мира по спортивной "Своей
+Игре", оффлайн-этап
|
-21--25 ноября 2013 |
+28 ноября 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Осень". Вопросы
+принимаются
|
-22--24 ноября 2013 |
+28--29 ноября 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
+Чемпионат Украине по Своей игре,
+Николаев
|
-22--24 ноября 2013 |
+28--29 ноября 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
+Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
|
-23--24 ноября 2013 |
+1--25 декабря 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+VIII Международный асинхронный
+мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-29 ноября--1 декабря 2013 |
+5--6 декабря 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 2 тур
+IV Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс" - Кубок Мэра
+Казани
|
-1 декабря 2013 |
+11--14 декабря 2015 |
-Открытый кубок России
+Синхронный молодежный турнир
+"Харьковские сессии. Второй семестр"
|
-1--25 декабря 2013 |
+12--13 декабря 2015 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+1 этап Чемпионата Украины по ЧГК
+в Высшей и Первой лигах, Черкассы
|
-6--8 декабря 2013 |
+12--13 декабря 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2015"
|
-7 декабря 2013 |
+12--13 декабря 2015 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 4 этап
|
-7--9 декабря 2013 |
+13 декабря 2015 |
-Синхронный турнир "Годный
-Буцентавр"
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 4
|
-8 декабря 2013 |
-
-ВДИ 2013-2014, Декабрь
- |
-
-
-14--15 декабря 2013 |
-
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
- |
-
-
-15 декабря 2013 |
-
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
- |
-
-
-21 декабря 2013 |
-
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
- |
-
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-
-14 октября 2012--2 июня 2013 |
+13 декабря 2015 |
-Каре больших синхронов-2012/2013
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 4
|
-Апрель--декабрь 2013 |
+13--16 декабря 2015 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 3 этап
|
-5 мая--2 июня 2013 |
+18--22 декабря 2015 |
-Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 3 тур
|
-1--2 июня 2013 |
+18--22 декабря 2015 |
-Чемпионат Канады, Торонто
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 игровой день
|
-1--2 июня 2013 |
+19--22 декабря 2015 |
-Кубок Чемпионов
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 4 этап
|
-1--2 июня 2013 |
+25--29 декабря 2015 |
-24-Часовой марафон по игре "Что?
-Где? Когда?", Тюмень
+Синхронный турнир "Кубок
+Ичеришехер", 1 этап
|
-1--3 июня 2013 |
+26 декабря 2015--10 января 1016 |
-Синхронный чемпионат "Мемориал
-Диара Туганбаева"
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Новый
+год"
|
-7--9 июня 2013 |
+Январь--февраль 2016 |
-Фестиваль "Майский жук", Луганская
-обл.
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 2 этап
|
-7--10 июня 2013 |
+15--19 января 2016 |
-Синхронный турнир "Окский мост"
+VII Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-7 июня--7 июля 2013 |
+17 января 2016 |
-Международный экологический асинхронный
-турнир
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 5
|
-8--9 июня 2013 |
+17 января 2016 |
-XX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 5
|
-8--9 июня 2013 |
+21--25 января 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
|
-8--10 июня 2013 |
+21 января--11 февраля 2016 |
-Синхронный турнир
-"Ивантеллект"
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", II этап
|
-8--9 июня 2013 |
+22--26 января 2016 |
-XII Кубок Метрополии,
-Москва
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 3 игра
|
-9 июня 2013 |
+30 января 2016 |
-Заседание Правления МАК
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Зима". Вопросы
+принимаются
|
-14--16 июня 2013 |
+30--31 января 2016 |
-Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
-15--16 июня 2013 |
+31 января 2016 |
-Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
-Тула
- |
-
-
-22--23 июня 2013 |
-
-IV Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
- |
-
-
-22--24 июня 2013 |
-
-Синхронный турнир "Другой
-Старый свет"
- |
-
-
-23 июня 2013 |
-
-Открытый чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре (с фальстартами)
- |
-
-
-23--27 июня 2013 |
-
-Синхронный турнир для любительских
-команд
- |
-
-
-28--30 июня 2013 |
-
-Летний Днепрофест-2013,
-Днепропетровск
+XVI Открытый кубок Зеленограда
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-28 июня--7 июля 2013 |
+17 июля--17 сентября 2015 |
-VII Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
|
-5--7 июля 2013 |
+30 июля--10 сентября 2015 |
-V Независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
|
-6--7 июля 2013 |
+14 августа--5 октября 2015 |
-XXIII Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-7 июля 2013 |
+15 августа--22 сентября 2015 |
-VI Специальный ЧГК-турнир для
-взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
|
-12--20 июля 2013 |
+22 августа--30 сентября 2015 |
-Летний лагерь "Белая дача" под
-Выборгом
+Асинхронный турнир "Физики и лирики"
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016
|
-22--28 июля 2013 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
-(Открытый Кубок Ейска)
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+Сентябрь 2015--февраль 2016 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-25 июля--5 августа 2013 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-Тринадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
|
-26--28 июля 2013 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-2 Черноморский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
|
-26--28 июля 2013 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-Открытый фестиваль Полтавской области по
-интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-27--28 июля 2013 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-6 Марафон по "Своей игре", Николаев
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-3 августа 2013 |
+4--8 сентября 2015 |
-V Кировоградский марафон по
-ЧГК
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
|
-8--15 августа 2013 |
+4--8 сентября 2015 |
-V Летний лагерь "Ахтубинский
-бриз-2013"
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
|
-8--18 августа 2013 |
+11--23 сентября 2015 |
-Лагерь интеллектуального развития
-"Летние зори - 2013", Мордовия
+Турнир "Кубок Евразии", Алматы
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+12 сентября 2015 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+V Открытый чемпионат Реутова
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+12--27 сентября 2015 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Тематический асинхронный турнир
+"IT-кубок 2015"
|
-10--19 августа 2013 |
+18--22 сентября 2015 |
-9 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
|
-11--16 августа 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
|
-16--25 августа 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-12 Международный фестиваль
-ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+Фестиваль интеллектуальных игр
+Симбирск-OPEN XIX
|
-17--18 августа 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-Фестиваль "Янтарная сова-2013",
-Калининград
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+26--27 сентября 2015 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+VI Кубок Губернатора Тверской области
|
-23--25 августа 2013 |
+Октябрь--декабрь 2015 |
-Кубок Ичеришехер, Баку
+Открытый чемпионат вузов России
|
-24--25 августа 2013 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Синхрон "День Независимости
-Украины"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-25 августа 2013 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Открытый краевой рейтинговый
-турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+1--31 октября 2015 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+X Международный асинхронный турнир
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+2--6 октября 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 1
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-ВДИ 2013-2014
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-7--8 сентября 2013 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-7--8 сентября 2013 |
+9--13 октября 2015 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+Синхронный турнир "Осенняя поляна
|
-14--15 сентября 2013 |
+10--11 октября 2015 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+Предварительный этап ЧУЧГК, Львов
|
-14--16 сентября 2013 |
+15--17 октября 2015 |
-Синхрон Моносова
+Эйлатиада-2015
|
-20--21 сентября 2013 |
+15--19 октября 2015 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+Синнхронный турнир
+"Детский КУПРик"
|
-21--22 сентября 2013 |
+16--19 октября 2015 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Международный синнхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-21--22 сентября 2013 |
+18 октября 2015 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-28--29 сентября 2013 |
+23--27 октября 2015 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
+24--25 октября 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+24--25 октября 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+XIII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+30 октября--1 ноября 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014
+XI Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Витебск
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+30 октября--3 ноября 2015 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Синхронный турнира "Кубок
+Хэллуина-2015"
|
-5--6 октября 2013 |
+31 октября--1 ноября 2015 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Кубок Ломоносова, Архангельск
|
-5--6 октября 2013 |
+31 октября--1 ноября 2015 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+14 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-5--6 октября 2013 |
+1 ноября 2015 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+XIV Кубок Метрополии, Москва
|