+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+10--14 декабря 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+ЗЫЧЪ-синхрон
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск V
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
-14 августа--5 октября 2015 |
+25--28 декабря 2016 |
-Асинхронный турнир "Киновояж"
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-22 августа--30 сентября 2015 |
+4--7 января 2017 |
-Асинхронный турнир "Физики и лирики"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-10 сентября--1 октября 2015 |
+4--7 января 2017 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock", I этап
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-12--27 сентября 2015 |
+7 января 2017 |
-Тематический асинхронный турнир
-"IT-кубок 2015"
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|
-26--27 сентября 2015 |
+17--23 января 2017 |
-VI Кубок Губернатора Тверской области
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-27 сентября 2015 |
+20--23 января 2017 |
-Турнир по ЧГК "Малая Земля",
-Новороссийск
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-27 сентября 2015 |
+20--24 января 2017 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 1
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-1--31 октября 2015 |
+22 января 2017 |
-X Международный асинхронный турнир
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-2--6 октября 2015 |
+26--30 января 2017 |
-Открытый молодежный синхронный
-кубок, часть 1. Внимание: новая дата
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-3--4 октября 2015 |
+27--31 января 2017 |
-1 этап Открытого молодёжного синхронного кубка Украины по ЧГК
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-10--11 октября 2015 |
+28 января 2017 |
-ПЭ ЧУЧГК
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-15--17 октября 2015 |
+28--29 января 2017 |
-Эйлатиада-2015
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-15--19 октября 2015 |
+28--29 января 2017 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 1 тур
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-18 октября 2015 |
+4 февраля 2017 |
-Кубок Москвы по ЧГК
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-24--25 октября 2015 |
+5--8 февраля 2017 |
-Объединенный чемпионат Европы и
-России по спортивной Своей Игре, Воронеж
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-25 октября 2015 |
+7--13 февраля 2017 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 2
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-30 октября--1 ноября 2015 |
+10--14 февраля 2017 |
-ШКУЧГКБР
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 5 этап
|
-6--10 ноября 2015 |
+12 февраля 2017 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-7--11 ноября 2015 |
+16--20 февраля 2017 |
-1 этап СТ2Л ЧУЧГК
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-12--16 ноября 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-13--14 ноября 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
-Когда?", Тбилиси
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-21--22 ноября 2015 |
+17--21 февраля 2017 |
-Школьный фестиваль Яндекса,
-Москва. Вопросы
-принимаются
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-22 ноября 2015 |
+24--28 февраля 2017 |
-1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-22 ноября 2015 |
+25--26 февраля 2017 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 3
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-28--29 ноября 2015 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-ЧУСИ
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
@@ -189,392 +302,497 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/167
-Октябрь 2014--июнь 2015 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
-Каре синхронов-2014/2015
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-Январь--июнь 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат мира по Своей игре
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-25 февраля--лето 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-VII Чемпионат России по
-универсальному марафону среди образовательных учреждений
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-15 мая--29 июня 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-Индивидуальное синхронное
-первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-23 мая--5 июля 2015 |
+1--30 октября 2016 |
-IV Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок сезона"
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-29 мая--2 июня 2015 |
+7--11 октября 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная поляна"
+XV Кубок Провинций
|
-31 мая--7 июня 2015 |
+7--11 октября 2016 |
-Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-6--7 июня 2015 |
+7--11 октября 2016 |
-III Открытый Кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-6--7 июня 2015 |
+8--9 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов-2015"
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-12--14 июня 2015 |
+8--9 октября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-"Горы от ума", Ингушетия
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-12--16 июня 2015 |
+14--16 октября 2016 |
-Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
-Черноземья)
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-13 июня 2015 |
+14--18 октября 2016 |
-I Московский ЧГК-Open air
-"Июнь"
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-13--14 июня 2015 |
+14--18 октября 2016 |
-II Фестиваль "Без единого
-гвоздя, Петрозаводск"
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-13--17 июня 2015 |
+15--19 октября 2016 |
-IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-20--21 июня 2015 |
+16 октября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-20--24 июня 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Пряничный
-домик. Второй этаж"
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-20--26 июня 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-Кубок Азовского моря, Ейск
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-25 июня--9 августа 2015 |
+22 октября 2016 |
-Летний лагерь отдыха "Белая дача",
-Ленобласть
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-26--29 июня 2015 |
+22--23 октября 2016 |
-Турнир "Летний синхронный
-Умлаут-2015"
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-26--30 июня 2015 |
+23 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант III"
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-27 июня 2015 |
+27--31 октября 2016 |
-I Открытый кубок Серпухова по
-"Что? Где? Когда?"
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-27--28 июня 2015 |
+28--30 октября 2016 |
-Кубок княгини Ольги, Витебск
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-27--29 июня 2015 |
+28--30 октября 2016 |
-Фестиваль "Днепрофест":
-Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
-Днепропетровская обл.
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-27--30 июня 2015 |
+28--31 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок темных
-лошадок"
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-3--7 июля 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-7 Международный Кубок Иерусалима
-памяти Якова Моисеевича Подольного
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-3--7 июля 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Квасира"
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-4--5 июля 2015 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-XXV Международный фестиваль "Белые
-Ночи", Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-10--13 июля 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Девятый круг"
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-11--12 июля 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-Турнир по спортивной Своей Игре в
-Скайпе "LuSI in the Skype"
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-11--15 июля 2015 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
+Школьный синхрон ЛУК
|
-17 июля--17 сентября 2015 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Тематический синхронный турнир
-"Кубок Кеннета Каунды"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-18--19 июля 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-Второй Киевский марафон по ЧГК
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-20 июля--31 августа 2015 |
+3--7 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-25--26 июля 2015 |
+4--5 ноября 2016 |
-III Кубок Ичеришехер. Баку
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-25 июля--31 августа 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир по
-кинематографу "СИ нема-2"
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-29 июля--10 августа 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-XV Международный интеллектуальный
-детский лагерь, Одесса
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-30 июля--10 сентября 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир "Парень из Баку"
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-31 июля--2 августа 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-31 июля--2 августа 2015 |
+6 ноября 2016 |
-Карпатский интеллект-кэмп 2015
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-13--23 августа 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-14--16 августа 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-VII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-14--24 августа 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
-село Гайдары Харьковской области
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-15 августа--22 сентября 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-17--30 августа 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-Асинхронный турнир "Шведский семейный"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-19--23 августа 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-II Синхронный турнир "Каспийский
-бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-20--29 августа 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-11 летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-21--24 августа 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Международный синхронный
-турнир "День Независимости-2015"
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-21--25 августа 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Стокгольмский
-синхрон"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-22--23 августа 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль знатоков "Альпийский
-Эдельвейс-2015", Фиш, Швейцария
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-27--30 августа 2015 |
+19--23 ноября 2016 |
-Фестиваль "Франконские игры",
-Бад-Киссинген
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-4--8 сентября 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского-2015"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-4--8 сентября 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Открытие сезона"
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-11--23 сентября 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
-Турнир "Кубок Евразии", Алматы
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-12 сентября 2015 |
+2--6 декабря 2016 |
-V Открытый чемпионат Реутова
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-18--22 сентября 2015 |
+3--4 декабря 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Сентябрь"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-19--20 сентября 2015 |
+10 декабря 2016 |
-Фестиваль "Игра Первопрестольной",
-Москва
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-19--20 сентября 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-Симбирск-OPEN XIX
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-19--20 сентября 2015 |
+10--11 декабря 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|