-14 августа--5 октября 2015 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Киновояж"
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-22 августа--30 сентября 2015 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Физики и лирики"
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-10 сентября--1 октября 2015 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Асинхронный индивидуальный турнир
-"King of the rock", I этап
+Пляжное
+ ЧГК-2016. Внимание: турнир продлен до 18
+ сентября
|
-12--27 сентября 2015 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"IT-кубок 2015"
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-26--27 сентября 2015 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-VI Кубок Губернатора Тверской области
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-27 сентября 2015 |
+9--26 сентября 2016 |
-Турнир по ЧГК "Малая Земля",
-Новороссийск
+IT-Кубок 2016
|
-27 сентября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 1
+Синхрон Моносова
|
-1--31 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-X Международный асинхронный турнир
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-2--6 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-Открытый молодежный синхронный
-кубок, часть 1. Внимание: новая дата
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-3--4 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-1 этап Открытого молодёжного синхронного кубка Украины по ЧГК
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 1 этап (Гран-при Азии)
|
-10--11 октября 2015 |
+16--20 сентября 2016 |
-ПЭ ЧУЧГК
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-15--17 октября 2015 |
+20--26 сентября 2016 |
-Эйлатиада-2015
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-15--19 октября 2015 |
+23--25 сентября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 1 тур
+I Международный фестиваль
+ интеллктуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-18 октября 2015 |
+23--26 сентября 2016 |
-Кубок Москвы по ЧГК
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-24--25 октября 2015 |
+23--27 сентября 2016 |
-Объединенный чемпионат Европы и
-России по спортивной Своей Игре, Воронеж
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-25 октября 2015 |
+23--27 сентября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 2
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 1 этап
|
-30 октября--1 ноября 2015 |
+24 сентября 2016 |
-ШКУЧГКБР
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-6--10 ноября 2015 |
+24--25 сентября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-7--11 ноября 2015 |
+25 сентября 2016 |
-1 этап СТ2Л ЧУЧГК
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-12--16 ноября 2015 |
+26--28 сентября 2016 |
-VI Международный синхронный
-турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-13--14 ноября 2015 |
+30 сентября--1 октября 2016 |
-XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
-Когда?", Тбилиси
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
|
-21--22 ноября 2015 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Школьный фестиваль Яндекса,
-Москва. Вопросы
-принимаются
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-22 ноября 2015 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-22 ноября 2015 |
+1 октября 2016 |
-Молодежный Кубок мира сезона
-2015-2016, тур 3
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Лето"
|
-28--29 ноября 2015 |
+1--2 октября 2016 |
-ЧУСИ
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14 октября 2016 |
+
+Съезд ЛУК, Запорожье
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Октябрь 2014--июнь 2015 |
+14--18 октября 2016 |
-Каре синхронов-2014/2015
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-Январь--июнь 2015 |
+16 октября 2016 |
-Чемпионат мира по Своей игре
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-25 февраля--лето 2015 |
+18--24 октября 2016 |
-VII Чемпионат России по
-универсальному марафону среди образовательных учреждений
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-15 мая--29 июня 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-Индивидуальное синхронное
-первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+Синхрон-lite. Выпуск IV
|
-23 мая--5 июля 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-IV Асинхронный турнир на спортивную
-тематику "Кубок сезона"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-29 мая--2 июня 2015 |
+21--25 октября 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная поляна"
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-31 мая--7 июня 2015 |
+22--23 октября 2016 |
-Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-6--7 июня 2015 |
+23 октября 2016 |
-III Открытый Кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-6--7 июня 2015 |
+28--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов-2015"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-12--14 июня 2015 |
+29--30 октября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-"Горы от ума", Ингушетия
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-12--16 июня 2015 |
+29--31 октября 2016 |
-Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
-Черноземья)
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-13 июня 2015 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-I Московский ЧГК-Open air
-"Июнь"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-13--14 июня 2015 |
+1--25 ноября 2016 |
-II Фестиваль "Без единого
-гвоздя, Петрозаводск"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-13--17 июня 2015 |
+4--5 ноября 2016 |
-IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-20--21 июня 2015 |
+4--8 ноября 2016 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-20--24 июня 2015 |
+5--6 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Пряничный
-домик. Второй этаж"
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-20--26 июня 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Кубок Азовского моря, Ейск
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-25 июня--9 августа 2015 |
+11--15 ноября 2016 |
-Летний лагерь отдыха "Белая дача",
-Ленобласть
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-26--29 июня 2015 |
+12--13 ноября 2016 |
-Турнир "Летний синхронный
-Умлаут-2015"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-26--30 июня 2015 |
+15--21 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант III"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-27 июня 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-I Открытый кубок Серпухова по
-"Что? Где? Когда?"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-27--28 июня 2015 |
+18--22 ноября 2016 |
-Кубок княгини Ольги, Витебск
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-27--29 июня 2015 |
+19--20 ноября 2016 |
-Фестиваль "Днепрофест":
-Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
-Днепропетровская обл.
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-27--30 июня 2015 |
+20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок темных
-лошадок"
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-3--7 июля 2015 |
+24--28 ноября 2016 |
-7 Международный Кубок Иерусалима
-памяти Якова Моисеевича Подольного
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-3--7 июля 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Квасира"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-4--5 июля 2015 |
+25--29 ноября 2016 |
-XXV Международный фестиваль "Белые
-Ночи", Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-10--13 июля 2015 |
+26 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Девятый круг"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур "Осень"
|
-11--12 июля 2015 |
+26--27 ноября 2016 |
+
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Турнир по спортивной Своей Игре в
-Скайпе "LuSI in the Skype"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-11--15 июля 2015 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-17 июля--17 сентября 2015 |
+Июль--август 2016 |
-Тематический синхронный турнир
-"Кубок Кеннета Каунды"
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-18--19 июля 2015 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Второй Киевский марафон по ЧГК
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-20 июля--31 августа 2015 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-25--26 июля 2015 |
+5--9 августа 2016 |
-III Кубок Ичеришехер. Баку
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-25 июля--31 августа 2015 |
+9--19 августа 2016 |
-Тематический асинхронный турнир по
-кинематографу "СИ нема-2"
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-29 июля--10 августа 2015 |
+11--21 августа 2016 |
-XV Международный интеллектуальный
-детский лагерь, Одесса
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-30 июля--10 сентября 2015 |
+13--14 августа 2016 |
-Асинхронный турнир "Парень из Баку"
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-31 июля--2 августа 2015 |
+12--16 августа 2016 |
-4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-31 июля--2 августа 2015 |
+19--23 августа 2016 |
-Карпатский интеллект-кэмп 2015
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-13--23 августа 2015 |
+20--21 августа 2016 |
-Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-14--16 августа 2015 |
+20--24 августа 2016 |
-VII Всемирные игры знатоков -
-Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-14--24 августа 2015 |
+22--27 августа 2016 |
-14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
-село Гайдары Харьковской области
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-15 августа--22 сентября 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-17--30 августа 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-Асинхронный турнир "Шведский семейный"
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-19--23 августа 2015 |
+26--30 августа 2016 |
-II Синхронный турнир "Каспийский
-бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-20--29 августа 2015 |
+27--28 августа 2016 |
-11 летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-21--24 августа 2015 |
+2--4 сентября 2016 |
-Международный синхронный
-турнир "День Независимости-2015"
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-21--25 августа 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Стокгольмский
-синхрон"
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-22--23 августа 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-Фестиваль знатоков "Альпийский
-Эдельвейс-2015", Фиш, Швейцария
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-27--30 августа 2015 |
+2--6 сентября 2016 |
-Фестиваль "Франконские игры",
-Бад-Киссинген
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-4--8 сентября 2015 |
+8--10 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского-2015"
+Эйлатиада-2016
|
-4--8 сентября 2015 |
+9--12 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Открытие сезона"
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-11--23 сентября 2015 |
+9--13 сентября 2016 |
-Турнир "Кубок Евразии", Алматы
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-12 сентября 2015 |
+9--13 сентября 2016 |
-V Открытый чемпионат Реутова
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-18--22 сентября 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Сентябрь"
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-19--20 сентября 2015 |
+10--11 сентября 2016 |
-Фестиваль "Игра Первопрестольной",
-Москва
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-19--20 сентября 2015 |
+10--13 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-Симбирск-OPEN XIX
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-19--20 сентября 2015 |
+11--15 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|